SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    отвечает александр друзь :)))))))))))))))))

так прямые шары самые сложные в любом виде бильярда!

потому что выход возможен только на оттяжке + профи добавляют невообразимо глубоких боковых винтов, чтобы выйти. вот и мажут чаще, чем обычные

от шара на резке всегда легко выйти от борта

а новички на прямых шарах вообще топят и прицельный шар и биток, так как оттяжку делать не умеют, а получается накат - падают оба шара
  2. Netboss Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    так я и не спрашивал про новичков :cool:

игроки и при резке добавляют кучу прибамбасов, и играют там далеко не навечки, и я не думаю что прямой шар это супур пупер сложно забить, выход да сделать сложно но не забить прямой,
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на самом деле я считаю, что любой игрок имеет право сражаться до последнего шанса (очень зауважала робертсона после гран при, когда он при помощи двух снукеров выиграл партию). бывают конечно курьезные случаи, типа того, что произошло на одном из турниров в прошлом году: после того как ронни набрал что-то около 80 очков и промахнулся и столу вышел холт. ну тогда явно все сочли это просто чудачеством.
  4. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    Ставлю на Доэрти - Ъон стал несимпатичен просто как личность.

Ну и конечно на победу Ъобертсона - он весьма хорош!
  5. Nadyaa Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    уважаемые комментаторы! ответьте, пожалуйста, в эфире (вечером): есть ли династии в снукере, так называемая преемственность поколений? может, отец того же салливана играл в снукер и привлек к этой игре своего сына? спасибо заранее, очень любим смотреть эту увлекательную игру и получаем удовольствие от ваших комментариев. надя и ира из минска :)
  6. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    Да, недооценивают Шона Мёрфи в снукерном мире.
  7. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Отвечаю как новичок-любитель :) . Прямой шар - трудный шар, причем трудней чем на резке. Я понял это когда сам попробовал, спроси у любого быльярдного игрока. В снукере, как ты понимаеш (может и нет) намного важней сделать удобный выход, чем забить шар. На этом строится брейк-былдинг. Игрок-профессионал думает как минимум на три удара вперед. Очень часто одним, ударом, кроме забивания прицельного шара, делается много полезных действий - подбивается пирамида, раздвигаются два слипшыхся шара, подбиваются бортовые шары....... На соответственной резке зделать это намного проще и удобней, чем на прямом шаре. Прямой шар удобен тогда, когда биток нужно оставить на месте, или откатить назад по прямой.
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    а ты с роном лично знакома? аффигеть! :D

мне в сегодняшнем матче трудно ставить на кого-либо. кенни - оч хороший тактик, а рон, если будет в кураже, может всяких чудес на столе натворить..

мурфия не то чтобы недооценивают все и везде, а оч сильно недолюбливают. в т.ч. и сами игроки. бо игрок он неплохой, но чел - паршивый.

снукерных династий пока нет. правда, сын Хендри играет в снукер, но пока он слишком мал для крупных побед. будем ждать, когда подрастет
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    всем привет!.. ещё не успела прочитать, что вчера написали, единственное, что хочу написать: очень рада за хендри, мне вчера было сложно зак ого-то болеть, оба - одни из моих любимых игроков, но...

стивенс - мо-ло-дец!!!!

мне кажется, что то, что вчера продемонстрировал мэтью было лучшей данью памяти пола, потому что даже не выигрыв этот турнир, думаю, все не один раз припомнили пола, который точно так же по-боевому вырывал свой шанс, заставляя нервничать соперника. каков!.. просто нет слов - умничка!.. как не сорвалась рука, какая уверенность была, какое спокойствие, даже чувство юмора!.. заметили, как они со стивеном общались, уже уходя по коридору после матча?.. просто нет слов...
  10. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    а я этого интервью не видела... а что ещё он говорил?
  11. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    Не знакома, правда. А ты? :D

Конечно, любого профи (и снукеристов) надо оценивать по игре, а не потому какой у него характер.

Но только в том случае, если характер не мешает игре...
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну.. я знакома с его менеджером. можно сказать - хорошо знакома. ;)

так вот, у рона хроническая депрессия (ну это общеизвестный факт), что есмь - заболевание. так шо дело не в характере.
  13. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    :eek: ого какие связи!!!!
  14. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    что любит снукер и хочет дальше играть и побеждать, 100 раз хотел бросить, но снукер его любовь ... все в таком духе ксати, комменты сказали, что скорее всего интервью повторят в ближайшее время
  15. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    куда уж нам.. простым поклонницам хотя, я наверное не хотела бы знать ронни в обычной жизни ... боюсь разочароваться
  16. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    babichev84

А почему бандит? и кто там кого обидел? (оч любопытно)

корейко

вы так понятно объяснили, что теперь может и не запутаюсь :)

а я не верю. не верю! не ве-рю! понятно? не верю! где доказательства? не верю!
  17. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    доказательства, плииз, в трех экземплярах!!! :)
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    К чему привлёк Салливан-старший сына, я расскажу в эфире.
  19. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    ой, вот только такого солдафонского юмора нам не надо!
  20. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    давай, ронни!!!

2-0