SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    а вообще, результатом игры очень довольна. а вы заметили ,что 3 последние игры такие напряженные, 5:5 две предыдущие, и эта, отличная борьба. я за обоих болела!!!
  2. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    сергейвл , спасибо , поставил.

человек , на аваторе у которого имя джон : уж слишком резковаты вы в последнеее время. поумерьте пыл. мы не в футбольной теме.

вечернюю игру почти не посмотрел - друга провожал в армию - но видимо магвайер выглядел неплохо.

двух победителей угадал сегодня.

завтра сильно-сильно болею за ли , и послабее за мёрфи.
  3. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    важно! Друзья. только что передали, что к нам на украину идет очень серьезный уроган :( , тот который крушил европу. ясно, что телевизор, кабельное и инет пропадёт .у-м-о-л-я-ю кто может сообщить мне результаты финала, кому не жалко будет смс-ку отправить? или вообще может кто из украины есть тут сейчас? отзовитесь.
  4. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    наташ, все будет хорошо, на плохое не загадывают. :)
  5. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    *х, робик робик...что ж ты так меня подвёл... :( как же с таким настроением в школу топать...
  6. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    всех поклонников ронни, почитателей его таланта и просто любителей его игры позд*авляю с его очередной победой!!! :)
  7. Толяныч Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Спасибо! А
  8. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    хотя триллер был еще тот!

честно говоря, не ожидал, что доэрти не забьет красный в последнем фрейме.

подарок сделал ронику отличный.
  9. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Вот уж заставил поволноваться. При счете 5:4, я уже попрощался с роником. А вон оно как обернулось! Ура-а! :)
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    а я даже при этом счете не прощалась :p

зато господин комментатор аж раза три с ним попрошаться пытался.. в предпоследнем фрейме и в последнем тож
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    нужно сказать. что госпожа фортуна вчера повернулась к ронни не просто лицом, а прямо таки забрала его в свои объятия :)

когда господин синицын уже посыпал буйную роннину головушку пеплом, он восстал просто как феникс.

после того, как я прочитала, что после юк ронни начал тренироваться только за несколько дней (!!!!) до начала мастерс, честно говоря особой надежды на его выигрыш не было. и вообще я думаю, что по большому счету на титулы и деньги ронни уже давно наплевать, единственное, что его еще удерживает в снукере это просто фантастическая любовь болельщиков, которой нет ни у одного игрока.

как вам такой финал - салливан - хендри? :)
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    фортуна не фортуна, но ро все-же заработал такой поворот. даже рисковал меньше обычного.

господин комментатор в эфире посыпАл ро пеплом, а в ветке вопросов просто обмазал его д**ьмом.

финал рон-хендрий приветствуется. особенно, если матч по красоте будет такой же, как в финале уэлш-оупен 2005 года.

но для этого им надо постараться в финал пройти. дай рекунс им удачи и куража
  13. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    причем в зале за роника болели отчаянно - какие восклицания были после победного шара, это что-то! :)
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    до ветки вопросов еще не дошла - нужно почитать. синицына можно понять, у него одна любовь и надежда - это динг, который тренируется по 8 часов в день, в отличие от ронни, который вообще не тренируется :) ронни просто играет, как дышит
  15. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    а вот борисыч меня в очередной раз убил наповал (хотя уж и стараюсь не бращать внимания), во время встречи стивена и нила при одном из ударов борисыч говорит, мол, будет играть... акимыч в ответ:

- думаешь?

- ну, николай акимыч, я всегда говорю, что думаю, как я могу еще сказать, дышу?

блин, ну занудный, болтливый мужик, просто жжуть! :(
  16. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не все и не всегда можно понять. особенно то, что этот гражданин написал...

насчет того, что рон не тренируется - ошибаешься. да, перед нынешним мастерс он, из-за депрессии, не тренировался. а обычно он пркатически ежедневно проводит у стола по три-четыре часа. плюс - занятия спортом.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я так думаю это у синицына так выразилась плохо скрываемая досада на выигрыш ронни
  18. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    да, ронни конечно повезло, но все же он свою последнюю победную серию провел без ошибок, если бы он вдруг допустил бы хотя одну неточность, то доэрти не упустил бы победу на этот раз, но к счастью для ронни все прошло благополучно, даже сотенка получилась ))) когда в начале решающего фрейма ронни сделал ошибку на дальнем красном шаре, то я подумал, что это уже поражение в матче, хотя потом так неожиданно ошибся доэрти. хотя этот красный шар был и непростой (стоял почти вплотную к ближнему короткому борту!), но я был уверен, что доэрти его забьет и начнет свою победную серию. эта ошибка кена принесла много радости болельщикам ронни, какой возглас раздался в зале в этот момент! в субботу буду болеть за ронни в полуфинале с магуайром, хотя и к магуайру отношусь с симпатией. что касается второго полуфинала, то я считаю, что в нем встретятся хендри и динг, поживем - увидим.
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    это выразилась плохо скрываемая ненависть и зависть..
  20. Kisumas Новичок

На форуме с:
    23 апр 2006
    не понимаю почему синицын постоянно пытается унизить сараева. свои же многочисленные ошибки он молниеносно "забывает". да ещё и постоянно хвастается знакомствами с "кем-то" из "первой сотни" и посещением отдаленых стран. больше уважения к опыту и сединам!!!!!!