SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    как-то на проснукере мистер комментатор говорил, что знаком с магвайером и драго. и парой-тройкой игроков из нижней половины рейтинга.уважение к сединам и этика - явно не сильные стороны вышеуказаного гражданина.

кста, некоторые из форумчан, знакомы с игроками из первой десятки и представителями Ассоциации, менеджмента и директорами турниров.
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    может быть николаю акимовичу и не хватает каких-то специальных знаний снукера, но вот непредвзятости и хорошего отношения ко всем!!!! игрокам у него не отнимешь. лично мне его комменты премьер-лиги вполне нравятся (джентельменские комменты джентельменской игры)
  3. SantaP Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Привет, всем! Я тут уже спрашивал про шикарный снукер, который поставил магуаер в 7-ом фрейме против робертсона? Магуаеру было нужно два снукера. робетсон один раз ошибся при выходе из этого снукера и шансов в следующем ударе было у него мало. Но позицию почему-то не восстановили. Неужели магуаер сам захотел продолжать? Как там сказал Синицын, фол и мисс назначен быть не может. Я не понимаю почему.
    Такой ответ кажеться странным, в правилах я нашел эту оговорку, но там это говориться, когда виден очередной шар. Может кто-то объяснить эту ситуацию аргументированно?
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    наташ, давай телефонами обменяемся, на всякий случай, потому что я тоже боюсь, что мои могут меня обрубить...
  5. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    так что же они сами не молчат "в тряпочку"?! :)

я не понимаю, чего вы добиваетесь ктитиканы?

чтобы хороший комментатор, разбирающийся в снукере, ушел?

и что? будем слушать делитантские комменты?!

это же неинтересно совершенно

ах, задели коровушку-хавронюшку нашу неприкасаему ронни

а что на форуме постоянно ли и мерфи грязью поливают? это нормально?

оба интересные хорошие игроки

искренней им удачи обоим!

и ронни тоже. талантливый игрок, с божьей искрой

но критиковать его игру, как и любого другого можно и нужно

почему нет то?
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    критиканы - это те, кто критикуют, не давая конструктиву. а мы предлагаем. так что попрошу, гражданин, с выражениями помягче.

мы хотим (стопийсятпервыйраз повторяю) корректного и беспристрастного комментария.

наклепать грязи на рона - ума и таланта много не надо. поводов - дофига. а объективно, как положено рефери и игроку со стажем, комментировать игру - слабо?

да, критиковать чью-то игру - допустимо. но игру, а не манеру поведения, не говоря уже о прошлом и личной жизни.

причем речь идет не о форумчанине, а о комментаторе и рефери. суть о человеке официальном.
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот именно - вот это-то и соль вопроса! можно и нужно критиковать игру, позиции на столе, выходы, удачи и неудачи игроков, информировать зрителей об официальной информации со снукерных сайтов (не все знают английский), но....оставить в покое родственников и подружек игроков, их манеры поведения - уже все мы люди неглупые, как-нибудь каждый сделает свой вывод.
  8. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    ты как всегда в своем репертуаре...
  9. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    похоже мой прогноз на финал роби-динг не оправдается, это конечно к лучшему, теперь нужно узнать, что будет с прогнозом 3 стивена в полуфинале...
  10. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    ахха :))

ну так как? ронни выиграет турнир? ;)

мне кажется, если магваир не окажет сильного сопротивления - то вполне возможно что и выиграет..

мотивация есть и силы сэкономятся

вообще, мне кажется, магваир - не соперник рону

а вот те ребята из другой части сетки - да :)

особенно дин
  11. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    турнир вряд ли (объективно), но маги может пройти, а 2 финалистом скорее всего будет динг, но я уже писала, что из меня предсказатель хреновый, что ты думаешь? конечно вчерашняя игра роника не особо впечатлила, так сказать победа с привкусом горечи...
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати магвайер настроен весьма решительно - собирается в финал, судя по интервью, так и сказал: "я роню уже бивал и теперь собираюсь" (в вольном переводе :)
  13. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    скажи где ты читала интервью? оч хочу
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    http://www.worldsnooker.com/tournament_news(id18414)-57.htm
  15. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    магваир говорит, что играл с робертсоном лучше, чем с хиггинсом.

вообще о том, что он провел 2 хороших матча.

после первого взятого нейлом фрейма - было очень здорово повести в счете 3-1.

но, мол, все еще есть, что улучшить в игре. особенно, перед матчем с ронни, чтобы выйти в финал.

"я выигрывал у ронни до этого, так что надеюсь, что смогу это сделать снова. он счастливчик, потому что все еще находится на турнире благодаря ошибке на ударе кена доугерти"
  16. Шишкан Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    *онни ни хендри врядли выйграют турнир. уж слишком у них нервная система нежная. *они сгрыз ногти в матче с догерти, так что в 1/2 грызть уже нечего. у хенри кладка уже не та, хотя я за него болею.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    честно говоря, я все еще не понимаю неужели настолько слабо играл вильямс в первом матче с робертсоном, что продул ему с сухим счетом? вчера робертсон играл в отдельные моменты хорошо, но все же не блестяще, а дальние шары так вообще мазал нещадно
  18. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Жаль, что мы этот матч(с вильямсом) не увидели...
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    жалко. что евроспорт записи матчей только в перерывах показывает, столько интересного не можешь посмотреть, можно было бы ранее состоявшиеся матчи (которые шли в дневное время) в другое время крутить в записи.
  20. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    :( Так некуда всунуть эти повторы! Всё забито Теннисом!(хотя теннис тоже оч интересно) Мы ещё должны радоваться что нам хоть в прямую показывают... :)