SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ой я тя умоляю! вот уж в чем уверена, так в том, что тут совсем не в примере дело.

дай рекунс дингу просто-напросто подрасти.

а рон повел себя как мужчина. даже как-то по-отечески :)
  2. aquilassl Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    как я все-таки люблю *онни!!! он показал не только умение играть, но также и свою доброту и умение сопереживать. как он обнял динга после матча... такой атмосферы я еще не видела...

а динг - еще мальчик, 19 лет, все у него будет в порадке.
  3. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    :) эмоции ничего не скажеш
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у меня сегодня было точно такое же чувство!!! ронни просто умело осыпил бдительность дина, похоже тот вышел выигрывать сегодня со счетом 10-0. а ронни был просто в ударе, такой психологический нокаут для китайца. а большому счету он еще ребенок. наконец-то!!!!! мы увидели хоть какие-то человеческие проявления среди железобетонной спокойности.
  5. DimaSSSSS Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    но ронни все-таки молодец,поддержал парнишку.красавец
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    перерыв и правда предусматривался,но дин подошел к ронни и пожал руку,т.е это был знак того,что дин досрочно сдается
  7. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    не знаю кто как, а я уже в предвкушении кубка мальты!!!
  8. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    я посмотрела матч до счета 5:3, после чего был перерыв, и трансляция дргуих игр.

после этого не было трансляции, или я пропустила?

сейчас идёт бокс! скажите, когда будет повтор финала? :(
  9. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    интересно, а в этом году рон на мальту поедет?
  10. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    не ну по-моему рукопожатие и реальный отказ от продолжения матча вещи все-таки далёкие, хотя я практически с вами согласен. но всё это к тому , что рони просто красава он не пошел уговаривать его закончить матч,а пошел поддержать парня в перерыве ,может настроить на борьбу :)
  11. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    я конечно болельщик ронни и рад за его победу, но жалко дина... не надо было ему брать все так близко к сердцу, все-таки он дошел до финала и проигрывал не кому-то, а ронни салливану, а проиграть салливану любому снукеристу не стыдно, тем более, что 3 фрейма дин взял, поражение не всухую. надо было дину про все забыть и доиграть последний фрейм, хотя возможно он и не был бы последним... любой игрок позавидовал бы дину - прошел в финал, набрал 147, получил кучу денег, а он еще и расстраивается... после того, как ронни и дин вернулись играть синицын сказал, что ронни якобы должен был бы уступить дину хотя бы один фрейм, но я считаю, что в той ситуации победа дина была вообще нереальна, поэтому лучше было доиграть быстро и безболезненно, как оно и получилось. салливан конечно молодец - так тепло и по-дружески отнесся к дину. ну что ж, поздравляем ронни с блестящей победой, дин был очень серьезным противником, перед началом матча я больше склонялся к победе дина, а когда он повел 2:0, то я вообще почти был уверен, что ронни проиграет, после перерыва думал уже 50 на 50, а тут такой неожиданный исход... ну ничего, у дина еще все впереди! :)
  12. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    финалы стараются повторять, только за программой следить надо
  13. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    ронни тогда тоже руку пожал и ушел, а проигрывать нарочно, по-моему только обидеть парня. он еще свое возьмет.
  14. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    ты много интересного пропустила, это наверно самой интересный и неожиданный финал, какой я видел
  15. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    maman57, знаете, я сколько захожу по ссылке ТВ
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у дина это просто юношеский максимализм, вспомните гран-при, почти та же история - коуп делает 147, на полных парах идет в финал и думает, что титул у него в кармане - и тут его робертсон осаживает, только коуп уже постарше, переварил проигрыш с достоинством. я думаю, если бы на месте дина были хиггинс или доэрти никогда бы не сдались, только до последнего шанса. до пола хантера (вечная ему память) дину еще играть и играть, как он отыгрывал дину и не снилось
  17. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    maman57, знаете, я сколько захожу по ссылке ТВ программа на евроспорт ( http://www.eurosport.ru/tvschedule_clng15.shtml) она у меня вообще можно сказать не работает, грузится, а именно программы нет :(

Serjej , ох как печально... значит было продолжение трансляции, и я пропустила... :eek:
  18. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    о признании матча - беру слова назад. :) дин, оказывается, просто думал, что матч до 9побед:

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/othe...er/6285217.stm

вообще... очень надеюсь, что так :confused: потому что очень не хочется такое видеть от дина. так что по-прежнему ему успехов - и все равно хороших психологов. :)

а ронька-то его все-таки вытаскивал, я так поняла из интервью с Девисом - тут я при своем мнении, что именно в таких боях воспитывается характер и молодец рони, что его вытаскивал.
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    аналогично. и безумно горжусь своим вечнолюбимым игроком :D
  20. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    snatalie, повтор будет 22.01.2007 в 21.00 по московскому времени. обязательно посмотри, ронни играл супер!!!