SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    полюбому. он уже в сетке числится. следовательно – да!!!
  3. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    дык, я тоже за ронни болела! От того мне и печально, что вторую часть финала пропустила, прям слуёзы на глазах. А в какое время было продолжение?

ГарриП, спасибо за ссылку, жаль что я с английским только на "Вы".

О, Serjej, спасибо огромное, постараюсь, с огромным удовольствием посмотрю! (главное чтобы наше кабельное тв не выкинуло фокусов :cool: )
  4. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ну что тут сказать : рон играл ну просто великолепно имхо. и ведь не скажешь , что китайчег был плох.

в конце даже я растрогался по отношению к дину , когда его ронни утешал.

салливан - мужик. настоящий.
  5. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ув. евроспорт тим.

пора уже новую ветвь заводить:

кубок мальты 2007.

Всего неделя осталась...
  6. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    ding, who thought it was a best-of-17 final, returned but o`sullivan pounced.

неужели дин действительно думал, что матч до 9 побед???
  7. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    *любопытство распирает* блин, вы так рассказываете, что мне прям уже не терпится дождаться сегодня 21.00 по московскому времени, посмотреть, чего там во второй части финала произошло....
  8. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    рон поцеловал своего соперника... вы себе представляете хоть кого-нибудь из элиты снукера ( хендри, доэрти, эбдона, хиггинса) в этой ситуации... бред..., а ронни поцеловал... Да и вообще уговорил динга выйти доиграть, потому что к могли быть и санкции.
  9. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    aquilassl, тебя так впечатлил добрый поступок ронни, что ты даже как раз после него решила присоединить к форуму, молодец! я тоже восхищен его поведением и игрой. он даже болельщиков успокаивал, чтобы они не орали, помнишь? :D
  10. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    всем спокойной ночи! кто пропустил финал, обязательно смотрите - не пожалеете!
  11. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    спокойной ночи и тебе. спасибо за пожелание, бум стараться посмотреть.
  12. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    ппкс :) и когда будешь говорить ему об этом, попроси, пусть воздушные поцелуи и на камеру посылает. :) мы-то здесь! :)
  13. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    обязательно и непременно попрошу ;)
  14. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    можете ругать меня, но я все-равно повторюсь: целую каждый ронин пальчик (образно, конечно). великолепная игра и великолепная победа. но если дин в этом матче был подобен алмазу, то ронии был подобен бриллианту безупречной огранки. нам так нужна была его победа. но даже больше его победы мне понравился эмоциональный порыв ронни, когда он обнял и поцеловал дина как бы говоря : ничего парень, это просто игра, не делай глупостей, все будет... браво! аплодисменты ронни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и моя лю :)
  15. Лучиэнь Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    даа, сказать, что встреча была зрелищной – не сказать ничего! и все-таки, после этой паузы, когда *онни уговорил дина доиграть, последний фрейм выглядел как-та по-дурацки. казалось, даже *он чувствует себя не в своей тарелке, зрители бесновались, комментаторы за игрой совсем не следили.
  16. Шишкан Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    признаю с великой радостью, что ошибся в своих прогнозах. роник все же выиграл! давненько мы его таким не видели. не всмысле игры, а в смыле настроя на игру. считаю, что динг сам поверг себя в нокаут незабитым фреймбол, а роник уже не дал ему подняться (просто блеск).
  17. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    буду еще и сегодня с удовольствием смотреть повтор этого интереснейшего финала! :d
  18. Guest Guest

На форуме с:
    поздравляю всех с долгожданной победой ронни! два года, не считая премьер-лиги, он нас так не радовал. то, что он чрез турнир бывал либо в финале, либо в полуфинале (в т.ч. на чм), почему-то его недоброжелатели старательно не замечали. а ведь это тоже достижения! только хиггинс и дин где-то рядом, а остальные впролете. рано ронни начали списывать. а его срыв на предыдущем турнире после сегодняшнего финала оценивается уже по-другому. уж если железный дин не совладал с нервами, значит это может случиться и с другими.

желаю ронни повторения сезона 2004-2005г, а нам красивой игры на следующих турнирах!
  19. Igashka Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    игра вызвала восторг-драматургия . младший несправился с нервами!бывает.перешагнет! и будет рубить направо и налево ,а *он поступил как джентелмен-и его этот поступок перечеркивает его последнее выступление. плохо что зрители уподобились анг.фанам по футболу с выкриками-это клуб-и нездоровыз надо выпроваживать...обидно что чемп.мира не покажут -са*аич сказал что его нет в сетке.
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    аналогично! игра ронни напомнила девиз бразильских футболистов, если перефразировать "выиграй у меня столько фреймов сколько сможешь, а я у тебя выиграю столько сколько захочу" :D