SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Как чемпионат мира не покажут?! В какой сетке его нет?
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    чм покажут по-любому, это не тот турнир который, который могут пропустить. речь шла о расписании следующего сезона и это это касалось не чм, а турниров до октября месяца. при этом была сделана оговорка, что возможно все-таки расписание будет еще пересмотрено
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо, а то я отпуск специально под ЧМ планировала, и вдруг такой облом!

А расписание, я думаю, пересмотрят. Ирландский турнир тоже в позапрошлом году внезапно включили в сетку, а в прошлом он уже рейтинговым стал.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    финал был очень эмоционален. Pеспект Pону за его поведение! наверное, он обьяснил дину, что надо уметь не только побеждать, но и проигрывать. как он его обнимал и целовал! :) дингу урок вовремя. а то он все побеждал в финалах. да и настроился, видно, что Pон не в форме.

говорила уже, что динг мало еще снукерной каши ел. Pано ему мастерс выигрывать!
  5. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    люблю роню! ему так нужна была эта победа, а еще больше нам! мне кажется он таким образом говорил: я еще все смогу, я лучший, верьте в меня! уж если борисыч стал о нем хорошо отзываться, то все болельщики, которые от него ушли пришли снова и привели еще миллион.
  6. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    подтверждаю, говорила :)

да так оно и есть, не созрел еще до больших побед. вот в следующем году...

все может быть!

а ронни - почет и уважение. очень правильно себя повел

красиво играл, классно, на вдохновении, как только он умеет

возвращение ракеты? ну тогда всем в этом сезоне хана ;)
  7. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    и от кого я это слышу??????????????
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/other_sports/snooker/6285831.stm

тут о последствиях дурацких выкриков.

насчет ро и сезона - не буду пока загадывать. он такой непредсказуемый. за что и люблю :D
  9. JFKenny Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    короткий очерк по финалу….

закончился финал, дин сдал матч. странные чувства испытывал я – с одной стороны радость, за победу *онни (я являюсь его фанатам), а с другой некую грусть, что ли, за то что дин сдался. хоть я не почитатель его таланта, но я его уважаю, и этот поступок…. не знаю….

*онни по отечески провёл китайца за кулисы. я не сразу понял, зачем? шло время, показывали хорошие партии и партию дина против хамилтона с брэйком в 147. я не сказал бы, что дин играл в финале хуже чем тогда – просто о’салливан был не удержим. дин играл против *онни в ирландии и выиграл, и выиграл заслуженно. он был уверен в победе, ведь сми говорили о нём как о чемпионе. он вышёл с хорошим настроением на игру – взял два фрейма… и тут *онни начал крушить надежды дина…

церемония затягивалась, да и смотреть её не хотелось – настроение всё-таки было не на самом высоком уровне. вот камера показывает нам финалистом, они выходят к столу и… и продолжают играть. играть! при крупном плане дина видно, что в его глазах стоят слёзы. у дина, который во время игры не позволял себе улыбнуться, у дина, которого я считал биороботом. странная гамма чувств была в моей душе. мне было жалко молодого китайца – видно было, что каждый подход к столу дается ему с трудом…. публика на уембли кипела. верхаст уже не имел над ними контроля и *онни приходилось просить зрителе замолчать.

фрейм закончился – *онни выиграл в честном бою. *онни подошёл к дину обнял его и поцеловал в волосы, как старший брат или отец. кто герой этой встречи – *онни, который выиграл безупречно, или дин, у которого нашлись силы выйти снова. не знаю? церемония прошла быстро, а интервью не дало ответов на многие вопросы, хотя тогда они меня не очень то интересовали.

выключив телевизор, я долго не мог заснуть – думал о финале. что сделал *онни? странный вопрос, казалось – он выиграл. но… он, будучи самым недисциплинированным игроком, уберёг дина от сканадла. он как отец, наставил своего сына на верный путь. он был счастлив за дина… и горд за себя. может, он вырос, может теперь он станет прилежным игроком. ведь он направил дина, уберег его. может, он почувствовал вину, за то, что дин сдал матч. ведь это он сдавал свой матч с хендри, а дин посмотрел на него и решил – если он может, то и я могу.

но я не хочу искать, придумывать и говорить того, что я не знаю, но ведь иногда хочется знать больше……..
  10. sVetiX Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    что творится в снукерном мире? давайте-ка научимся проигрывать достойно! да и зрители на мастерс вели себя просто отвратительно.

почему вдруг динг отказался от борьбы, хотя надежда была, тем более, когда сопернику нужно выиграть ещё три фрейма.

дурной пример заразителен… ещё недавно снукерный мир осуждал о’салливана за отказ от борьбы в матче с хендри. а тут динг сначала демонстративно бьёт мимо, а потом при счёте 9-3 срывается и уходит.

понимаю эмоции динга, понимаю, что трудно ему было после такого всё же выйти и доиграть встречу (не без уговоров о’салливана, который, кстати заметить, вёл себя в этой трудной ситуации благородно). тяжело было смотреть на слёзы, что стояли в глазах динга. ну что ж, и через такое нужно пройти, чтобы стать настоящим профессионалом.

*моций было много, но почему-то совсем мало светлых… куда девался свет, который нёс пол хантер, тот свет, который сейчас иногда можно видеть в игре хиггинса и хендри?..

:(
  11. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    глубокомысленно... свет был в глазах ронни... свет был в глазах всех его поклонников и моих..............................
  12. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    Воть :)

«ракета» ронни о’ салливан сделал 4 сенчури брейка и выиграл 10-3 у дин джунуи.

это уже 3 победа на Мастерс у ронни!

Салливан проиграл первые 2 фрейма 19летней китайской звезде, но все отыграл и даже вырвалсчя вперед 5-3 еще до перерыва.

Неудержимая «ракета» вырвала и следующие 4 фрейма. Счет стал 9-3, что побудило Дина подать руку, чтобы покинуть арену Уэмбли.

Однако после перерыва Дин, который думал, что финал играется из 17 фреймов, вернулся, но ронни его уже не выпустил из своих когтей :)

ронни пожал, протянутую заметно расстроенному дину руку, прежде чем они ушли на 1 перерыв вечерней сессии.

Напомним, что салливан сам месяц назад покинул четвертьфинальный матч Чемпионата Великобритании со стивеном хендри досрочно. И зрители и комментаторы bbc были не уверены , что джунуи вообще вернется

Но игроки вернулись после 20 минутного перерыва! Но дин, выглядевший чрезвычайно расстроенным выкриками из возбужденной толпы зрителей, едва сдерживал слезы.

Слава богу, салливан своим брейком 74 очков прекратил его страдания .

После чего ронни отдал должное своему сопернику, сказав что дин «один из редчайших талантов, которые он когда либо видел».

«Нет никаких сомнений, что он станет многократным чемпионом мира».

Дин через переводчика отметил, что «ему по сравнению с China Open,было очель сложно из-за целых групп поклонников, и что он чувствовал себя очень одиноко здесь.»

«Я был немного раздражен некоторыми комментариями зрителей, и не мог сконцентрироваться».

А ведь Дин начал финал очень мощно, брейками 77 и 109, поведя в счете 2-0.

Но ронни о салливан, чемпион The Masters 1995 и 2005 годов, ответил брейкми 55, 99, 128 и 101 – выйдя вперед.

Дин пытался остановить его, забив великолепный дальний «розовый», 3-4.

Но очень быстрым 3 сенчури в 116 очков, ронни сделал 5-3 к концу 1 сессии.

Великолепная форма 2кратного чемпиона мира осталась при нем и в вечерней сессии. Великолепнейший брейк 96 очков, а затем брейк 66 очков.

Китаец пытался что-то переломить в игре, но салливан быстро сделал еще один ослепительно красивый сенчури брейк. Его 143 очка – стали вторым результатом турнира, после максимального брейка Дина 147 в сессии wildcard.

В 12 фрейме дин также не воспользовался шансом, и 49 очка сделал салливан, и тому осталась всего 1 фрейм до победы...
  13. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    а что? я за красивую игру и конструктивную критику. вон как заиграл, подлец! :)

а уж его поведение вообще было безупречным и достойным. и с дином и со зрителями. молодец! такие поступки нельзя не уважать, а такой игрой нельзя не восхищаться. по-моему, это очевидно. я против фанатичной приверженности 1 игроку, и неуважение и насмешки над другими игроками.

ура, ронни! поздравления!!!!!!!!!!!!!!
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    нужно будет сегодня во время повтора еще раз повнимательнее посмотреть за атмосферой в зале, но по ощущениям, до счета 8-3 все было в общем-то как обычно, мне кажется было три момента, расстроившие дина:

1. когда он промахнулся на фрейм-боле и ронни все собрал

2. дальнейшая просто фантастическая игра ронни

3. выкрики пьяных болельщиков

именно в такой последовательности. а когда они вышли доигрывать, всем было уже в принципе все понятно - в такой ситуации дин просто уже не мог рассчитывать найти свою игру и народ в зале тоже понимал всю бесперспективность такого продолжения
  15. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    ладно, прощу тебя, а насчет фанатизма у меня есть своя теория потребильского фанатизма, о которой мы можем пообщаться в "общении". А насмешки - это плохо и недостойно, к сожалению все мы где-то не безупречны. спасибо за перевод.
  16. Litvinov Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    динг был бы дисклифицирован , если бы ушел при счете 9-3 ,поэтому *они не успокаивал его,а просто напомнил ему что и призовых лишится и за 147 не получит деньги. *то основная причина что динга вернули.

(из интервью осали )
  17. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ссылку, плиз!

по данным ввс-шных статей, рон сказал дингу, мол, тебе кажется, что ты раздавлен? погоди, сынок, вот побудешь в игре лет 10...
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот-вот! Я так и предполагала вчера (сегодня) . Так и надо было. Еще раз убедилась в человеческих качествах Pона. :)
  19. Некромансер Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а мне еще показалось, что во время награждения осалли сказал, что напомнил дину, о том, что "пока титры не пошли игра не закончена" и вспомнил пола хантера, который в аналогичной ситуации сумел вырвать победу. кстати, вот где характер и мужество. а сопли и такие удары ... извиняйте.

осалли вчера же поднял немного планку моего к нему уважения.
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Лен, я там ссылок на статьи набросала. ну ты в курсе, где. ;)