SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    почти что так. тока не в послематчевом он сказал, а когда вел его по корилдору, чай пить. а про пола - да, во время церемонии сказано было.

только немного поднял планку? ого..

бритиш-форумы кипят от негодования на идиота-крикуна и в один голос говорят о том, что вряд ли кто еще из игроков смог бы повести себя во вчерашней ситуации так, как повел рон. причем даже самые ярые рононенавистники перед ним шляпу сняли.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    у меня отношение к дину изменилось. какой он еще ребенок! а осуждать ребенка... лично я не могу. он только сегодня понял в какой жесткий мир он так стремительно ворвался. зато теперь будет готов ко всему и станет еще опаснее для других игроков.
  3. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    так им и надо :rolleyes:
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    вот это был финал!!!!!! pонни поступил очень благородно,молодчина! меня так тронул его поступок!я этого никогда не забуду,да и никто не забудет,я уверена :)
  5. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    трудной была эта ночь. почитав вчерашние посты, первое, о чем подумал - вспомнил мультик про льва и кролика. не считайте это камнем в огород кого либо из вчерашних финалистов, это так, субъективные асоцыацыи.

признаюсь - удивили оба. победитель (Лев) очень быстро повзрослел и превратился из вредного ребенка в настоящего мужчину, мужа, отца.....хотя детские замашки остались - ковыряние в носу, в ушах.... но пусть хоть в жопе ковыряется, такого салливана, как вчера я не видел уже давно (может, даже первый раз), и думаю, именно таким его хотят видеть те, кто его любит и болеет за него. его игра, его характер, его мораль, его поступки впервые вызвали у меня желание сказать ему спасибо. очень надеюсь, что это желание не скоро меня покинет, но так же понимаю, что сильно удивлятся не прийдется, если после восхищения наступит разочарование тфу-тфу-тфу.......

дин (Кролик).......дин...... о нем уже много сказали и эбдон, и хендри, и салливан, и, думаю, каждый из них понимает, что их слова дин подтверждает делом. да, он уже сейчас составляет им достойную конкуренцыю, но не об его игре мне хочется сейчас говорить........ увидев вчера на его глазах слезы - я увидел в нем человека. и я рад, что теперь эти клички, типа "китайская машина", "киборг-дин"....сейчас неуместны. оказывается, он нормальный юный парень, со всеми своими чувствами, емоцыями и пережываниями. может ошибатся, может плакать, может смеятся, чувствовать себя хорошо или плохо. как игрок - он дозревает. и что изменится через год-три-пять - трудно сказать. но присутствие таких людей в снукере считаю просто необходимым как для самого снукера, так и для тех кому он не безразличен.
  6. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    на мой взгляд называть дина ребенком и тем более осуждать его абсолютно не зачем. да сорвался, да готов был сдать матч, да плакал. но при этом нашел в себе силы вернуться! а это, между прочим, очень даже мужественный поступок. все разговоры о том, что, мол, он мог лишиться денег за финал и за 147 - по моему, ерунда. ведь мог же он, в конце концов, сослаться на то, что у него проблемы со зрением (как он салливану показывал), сердце закололо или, извините, живот прихватило. и что, в таком случае медокомиссия собиралась бы проверять, так это или нет? да и вряд ли бы руководители ассоциации перед этим не наказав салливана за такой поступок, решились применить санкции к молодому дину.

*онни же, к счастью, на этом турнире в смысле поведения проявил себя с самой лучшей стороны, чем компенсировал свою прошлую выходку. что же касается игры - то тут не все однозначно. были несколько бесподобных фреймов, но были два достаточно блеклых матча против магвайера и особенно доэрти.

так що отаке...
  7. Darinka Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    вообщем я всех очередной раз поздравляю с победой нашего как его уже назвали "бандита" =)

респект!

скоро еще подряд несколько чемпионатов, с огромнейшим удовольствием буду продолжать болеть и следить за всем происходящим =)
  8. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну п*ямo не спо*тсмены-снуке*исты, а инсте*ики какие-то !!!

*бдон плачет, динг плачет, *они в исте*иках бьется. какой сп*ашивается

п*име* подаем??? оглянитесь на д*угие виды спо*та - что, бьендален

убегает с лыжни когда ст*ельба не получается??!! *то спо*т а не женская вече*инка !!
  9. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну прямo не спортсмены-снукеристы, а инстерики какие-то !!!

эбдон плачет, динг плачет, рони в истериках бьется. какой спрашивается

пример подаем??? оглянитесь на другие виды спорта - что, бьерндален

убегает с лыжни когда стрельба не получается??!! это спорт а не женская вечеринка !!
  10. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    ронни не бандит , а ПАХАН :p :p :p
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Все мы люди…и проявление человеческих чувств,только украшает любого,будь то простой человек или спортсмен,неважно

Я имею в виду не бросание ронни матча с хендри.И мы видели много раз,как наши лыжницы побеждали и плакали….разве это истерика??? :confused:
  12. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Дин - ребёнок. Нормальный "человеческий детёныш" :) наконец-то, удалось разглядеть его человеческую сущность. Он так старался, он был таким молодцом, а лондонская публика его просто в порошок стёрла. Я лично думаю, что оскорбительные выкрики из зала его доконали. Когда рон сдал матч Хендри, было понятно и он сам это подтвердил, что не доволен он был, прежде всего, собой. А по Дину было видно, что к себе у негь претензий нет, он был вкрайне раздосадован публикой, как же тут сконцентрироваться!.. Конечно, он научиться такие моменты выдерживать, у него будет куча поклонников среди англичан, просто вчера он не был к этому готов... а рон, конечно, повёл себя красиво - и дину помог, и себе :)

З.Ы. тут кто-то писал, что хендри, дескать, такой-эдакий не проявил такого благородства к ронни, какое тот проявил к дину. я вот полагаю, это было бы уже совсем неуместно. во-первых, рон - не маленький мальчик, то, что у него с нервами не порядке, все всегда знали, да и, вообще, представляете, как хендри обнимает и целует в лоб ронни? :p это был бы номер, конечно...
  13. mastertas Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    Всем привет (начнем с этого :)

Вах, слов нет, турнир мне понравился. Не буду скрывать, потому, что Pонни выйграл. Играл он классно, победил залуженно, как говорили "творчески и вдохновенно"

Очень жалко, что не получился один выход по розовый. (Фрейм, где комментаторы обратили наше внимание на то, то Pонни идет на максимальный брейк).

Дина понять можно, молодость, нервы. Но полностью снимать с него вину нельзя. (как и с ОСаливана за аналогичную выходку) Какие то санкции должны быть применены к китайцу. Признаюсь, когда показывали матчи с дином, я болел за его соперника. После финала моя позиция поменялась. как тут говорили, он действительно обычный человек, у которого тоже есть чувства и переживания. Буду за него болеть на след турнире. Если конечно он не будет играть с Осаливаном.

А как Pонни зал успокаивал? А как он предлагал выйти доиграть на последнем фрейме кому-то из-зала?

GO Ronnie, The Rocket!!
  14. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Анечка….ппкс,ты абсолютно права.Тогда был не тот случай.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати, хендри подошел в раздевалке к ронни после того ухода и спросил все ли нормально, ронни ответил, что все в порядке. все-таки они люди уже не в том возрасте, чтобы друг друга по голове гладить
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    QUOTE=Bredova]

З.Ы. тут кто-то писал, что хендри, дескать, такой-эдакий не проявил такого благородства к ронни, какое тот проявил к дину. я вот полагаю, это было бы уже совсем неуместно. во-первых, рон - не маленький мальчик, то, что у него с нервами не порядке, все всегда знали, да и, вообще, представляете, как хендри обнимает и целует в лоб ронни? :p это был бы номер, конечно...[/quote]

Да, это стоило бы посмотреть! :D Тока когда целовать-то было? Он убежал стремительно. И за что? Pон не плакал.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и хендри можно уважать даже за то, что он не позволил себе бросить камня в огород ронни после этого ухода (просто сказал, что если ронни так сделал, значит у него были на это свои причины), в отличие от того же дотта, который посоветовал салливану решать проблемы со здоровьем
  18. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ну, так нормально абсолютно, все ж взрослые люди, у рона, по всей видимости, не первый раз такие ощущения... а для Дина такое впервые случилось. Ему очень важно было в этот момент не сломаться...
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я не согласна….снукеристы не каждый день плачут,и еще говорят,что только сильный мужчина может заплакать…