SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    дык, значит, догонять надо было: "ронни, радость моя!.. ну, куда же ты?.. дай в лобик чмокну!..." :D
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Я тоже не согласна!.. Когда мужчина плачет (если это только не ежедневная истерика, конечно) это не демонстрирует его слабость, а показывает силу. просто сложилась какая-то нездоровая концепция "мачизма", типа, "настоящие мужики не плачут" и т.д. Понастоящему сильный человек никогда не станет стесняться проявлять свои здоровые эмоции... Если всё держать в себе можно, то так недолго с ума сойти.
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я думаю, что у дина слезы были от обиды: на невозможность обыграть ронни, обиды на хамство, тут просто целый букет причин, а психологической подготовки к такой ситуации не было
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ппкс на 100%
  5. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Плачут и боксеры, и борцы, и фехтовальщики, и шахматисты.

Плачут во всех видах спорта, где велико эмоциональное напряжение, которое до поры до времени приходится сдерживать.

Слезы - естественная, физиологическая реакция на стресс.

А матерые бойцы реже плачут не потому, что научились скрывать эмоции, а потому, что с опытом и возрастом все меньше и меньше обстоятельств "напрягают". Да и то... вспомните слезы вполне себе взрослых чемпионов на золотых пьедесталах. Они уж явно не от горя и обиды плачут :)

А Pон молодец, красавчик, умничка... Без позы и рисовки взял на себя контроль над ситуацией из рук явно растерявшегося Верхааса. В послематчевом спиче, экспромтом, нашел такие слова, что зал взревел, как при максимальном сенчури!
  6. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    а это что значит?

плакса плакса куксявый сопляк на 100% ?
  7. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  8. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Многие профессиональные игроки завидовали (по крайней мере до вчерашнего дня) выдержке и невозмутимости Дина. Но значит есть все-таки предел человеческих возможностей. Такие психологические нагрузки в таком возрасте даже опасны. Я не психолог, но думаю, что вчерашний инцыдент будет новой точкой отсчета в карьере китайца, возможны даже кардинальные изменения в игре, что угодно, но так как раньше уже не будет.
  9. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    любой финал лиги чемпионов посмотрите

после финального свистка одна команда плачет от горя, другая от счастья

каждый год такое происходит в конце мая
  10. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    я кстати не согласен с синициным когда он стал возмоущаться что в предпоследнем фрейме динг демонстративно отдал ход, мол это не по спортивному. единственным на мой взгляд достойным выходом для динга в этой ситутации как раз и был именно такой ход. и еще в послднем фрейме ему надо было демностративно отдать ход рони, че б быстрее завершить эту бадягу, мол признаю поражение...
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Для Дина (как и для других игроков) важно понять, что так поступать нельзя. Если ты игрок, начал игру - играй до конца, борись. Иначе теряется смысл игры. Видимо, это понял ронни после выходки в матче с Хендри. Надеюсь, что и до Дина тоже дошло.
  12. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    нет, это значит другое.... :)
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    вы ОЧЕНЬ субъективно оцениваете ситуацию.
  14. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Вы же сами себе противоречите. Сначала говорите, что должен терпеть, как настоящий мужик, а потом говорите, что нужно было демонстративно отдать ход, чтоб быстрее всё закончить... по-спортивному, надо было выдержать до конца. Как Хиггинс делал, как Мэтью, как Уайт, который проигрывал просто позорно (как ни печально), а всё равно держался.
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    правильно, Аня. ронни мы судим строже и требовательнее, потому, что он лидер

в снукере и по нему многие судят об этой игре. дин еще пацан и на него не нападать надо, здесь уже раздаются строгие голоса юниоров о наказании, а его

сейчас надо встряхнуть и ободрить, чтобы не сломался после этого случая.

самый обыкновенный мальчишка.
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, вы тут и развели...повторю, динг привык выигрывать у корифеев. при том, не то что он может больше их, или играет лучше, или какая-то техника у него особенная. нет, просто они в силу различных причин играли слабо. никто не может меня убедить, что, например, в 2005-м на чайне не было откровенного слива (тут в расчет и спонсоры китайские, и популяризация и т.д. и т.п) . Pон проиграл ему северно-ирландский кубок. на мастерс петер просто поддался. хендри играл архислабо. ну, пацан и подумал, что так и будет. а тут вдруг такое...полезно ему. не со вчерашнего дня в большом снукере.
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Всё у него будет в порядке - сомнений нет никаких. Молодчина. Надеюсь, он хоть поймёт, что эта игра в какой-то степени и его выигрыш тоже. Такой урок....
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ну, я б не сказала, что Верхаас растерялся. он знает меру, show must go on, но никто ведь драться не начал...
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    лена права. толчём воду в ступе уже вторые сутки. нет тут никаких секретов. будем смотреть дальше снукер.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Да ну мать, ты уж слишком строга к мальчишке. и рон ему не поддавался, просто

дин на тот момент был лучше.

я тебе сейчас письмо настрогаю.