SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. AMKAPPPPP Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    динг отказался от бо*ьбы - *то самое главное. если отказался сейчас не факт что сможет бороться потом.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да лучше мото. толку больше ;)
  3. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    не, пока что только снукер... :)
  4. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    британии нужен этот мальчишка представляющий страну с населением в полтора миллиарда жителей. тут никаких секретов нет. поэтому эти его капризы можно вполне списать на его возраст. что скажем нельзя было сделать в случае с ронни. так и будут приглашать его в премьер-лигу выдавать лакилузерство), а он плевать у езжать на азиатские игры. а куда деваться..

а так получили очередной плевок, лично в мою сторону поклоника игры в снукер. и это очень прискорбно. утешает только уверенность в тех игроках которые никогда так не поступят.
  5. belokyr Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    Он возьмет себя в руки,с ним поработают психологи,и Дин еще будет и будет

играть на отлично.Не ошибается тот,кто ничего не делает.Ждем Мальту!
  6. nadjek Новичок

На форуме с:
    24 окт 2006
    "назовите имена (разумеется имена тех кому хотелось бы подражать) , фамилии и явки где плачут. я не видел.

это не украшает сильную личность

p/s женщины не всчет "

Михаэль Шумахер, роджер Федерер, Грин...
  7. Елена01 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    всем привет!

позвольте и мне высказать своё мнение.

что касается дина... он просто ещё дитя и поэтому не может в полной мере владеть своими эмоциями. не наказывать его надо, а пожалеть, как жалеют любого обиженного ребёнка. думаю, эта ситуация пойдёт ему на пользу, ведь именно трудности закаляют характер. мне вот только непонятно, почему его так сильно обидела шикарная игра салливана. неужели дин всерьёз полагал, что он лучше всех и приз уже у него в кармане?

ну, а *онни... ах, *онни... будучи человеком с очень тонкой душевной организацией, он остро и безошибочно прочувствовал психологическое состояние дина и повёл себя,ну просто, как отец родной или, на худой конец, брат. причём такой его порыв считаю совершенно искренним, поскольку реакция последовала молниеносно. а поэтому честь ему и хвала!

что же касается игры *онни, здесь вообще, как говорится, без комментариев...
  8. solodyankin Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    *то не серия выигрышей, а серия проигрышей. китаец не европеец, эмоции неуместны. было сдержанное негодование. остальные странно и необяснимо проигрывали и уходили, но возмутился, пусть сдержанно, только один.
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    рон смог продолжить, и дин сможет. правда, может и не так быстро.
  10. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    и потом мы задаемся вопросом почему снукер уходит с евроспорта, мол спонсоров нет, а откуда им взяться после таких вот выходок??

ну если ронни как мне кажется имеет право на ошибку, то вот сопляк (неиначе ведь не скажешь) дин даже ввиду такого возраста мог бы и заткнуть себя за пояс и стерпеть пару фреймов, тут больше вопросов к его команде. я надеюсь такого больше не повторится иначе снукер оканчательно уйдет с евроспорта.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    друзья!

я там был. сеодня только прилетел. там атмосфера на уэмбли была такая, что самому плакать хотелось - столько эмоций и чувств! дина я не люблю - человек без эмоций вроде, но вчера понял - живой, нормальный пацан. кончилось все быстро, еще пиво пили до глубокой ночи, с местными побратался, они, англичане, так же думают. а я так и думал, что тут эта тема будет обсуждаться - друзья, не наезжайте на дина, пожалуйста, без эмоций жить нельзя, свихнешся быстро
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    снукер с евроспорта не уходит. евроспорт ретранслирует показы, которые делает ввс-2. договор, насколько мне известно, продлен еще лет на пять (точнее сказать не могу - не помню). спонсоров теряет снукер из-за не очень умелой политики Ассоциации (по-крайней мере на то грешат). Хотя, сейчас есть пара довольно весомых приобретений в этом плане. будем надеяться, что данная тенденция будет расти и армия спонсоров пополнится.

по-поводу игроков ты чересчур грубо высказался. на ошибку право есть у каждого. и, как ни странно, всякие скандалы, выходки и пр. зачастую повышают интерес большого количества народа. так уж люди устроены.

Василий, рада за тебя. Молодец! Сама в прошлом году была на Мастерс. эх....
  13. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    нет вот как раз дин и коуп(в меньшей степени) не имели права на такого роду ошибку. Потому что не с чего еще иметь таких прав. А по поводу спонсоров, сам Борисыч вроде заявил что в след. сезоне снукер частично уйдет с евроспорта и останется только Мастерс, ЮК чампионшип и ЧМ, если я не ошибаюсь. А ретранслировать можно что угодно, да кому это надо спрашивается.

Всякие скандалы, выходки должны повышать интерес во всякого роде желтизне, но ни как не в снукере! Если вы гонитесь за скандалами то не стоит уделять внимание снукеру. И потом как эти выходки могут повышать интерес телевизионщиков? от которых и зависят спонсоры, я что-то не пойму, может поясните в чем здесь соль.
  14. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    ура, я посмотрела ту часть финала Что вчера мне не удалось! :) хорошо, что повтор был, потому как вчера я только половину смогла посмотреть.

А я уже высказывалась, и еще скажу, так как посмотрела до конца сегодня, что дина вообще не осуждаю , а вполне его понимаю!!!

Вообще ронни молодец, что так себя повел, и главное смог понять его переживания ( ведь все же мы люди!, и все имеем эмоции, и дин в том числе) поддержать и главное помог дину мужественно! повторяю мужественно вернуться и провести до конца матч!
  15. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    печально за некоторых недружелюбных товарисчей из публики, которых вообще я думаю можно было секьюрити вывести из зала, и возможно даже напряжение могла в зале сразу же снизиться! воть. :cool:
  16. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    я тоже еще раз посмотрел этот финал в повторе. правда, в повторе не показали как они вышли, после того как дин признал поражение. сначала все думали, что они вернулись только лишь на церемонию награждения и поэтому вызвало удивление то, что они идут с киями, потом они вроде протерли кии полотенцем и пошли к столу, оказывается они продолжают играть - вот этот момент был неожиданным!!! :) ронни успокоил дина уговорил его продолжить игру... конечно в этом последнем фрейме больно было смотреть на дина, представляю, какие чувства его одолевали и еще эти пьяные выкрики из зала невпопад где надо и где не надо. очень неприятно для дина было еще того, что публика радовалась его ошибкам, т. к. ронни тогда подходил к столу. конечно большинство зрителей были болельщиками ронни
  17. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    на награждении ронни из уважения к дину вел себя очень сдержанно, не показывал своей радости, когда ронни делал свои последние удары, ему даже пришлось самому успокаивать зрителей, которые совершенно не проявляли уважения и сочувствия к дину
  18. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    приветище!

да, вот это самое обидное, я думаю это недопустимо вообще для болельщиков, вне зависимо от того, за кого они пришли болеть, ведь есть элементарная этика, уважение и всё такое........

> не помню кто сказал, но что-то было что мол почему у ронни такие болельщики ( ну не помню точно кто и где, но точно говорили), а я думаю, что ронни не несет ответственности за болельщиков и их мышление, или отношение к чему либо, как ронни может быть виноват за своих болельщитков... :cool:
  19. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну не все же болельщики у ронни такие, достаточно пару человек в зале из тысяч, чтобы создать такой шум, ведь там же такая тишина в зале :)
  20. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    По твоему получается он слабый игрок? :mad: Все ему все сливают? :mad: Да некоторые как Кен Дохерти за 17 лет карьеры 147 не сделали ни разу. Просто у пацана нервы сдали. И хоть я болею всегда за роника, но они еще встретятся в финалах и я не уверен, что "ракета" победит "робота"