SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    в моем рейтинге, с прошлогоднего мастерс, хигги на втором месте после ро. хигги чудовищно обачтельный товарищ, очень общительный, веселый и открытый. хитрости в нем - ни на гран.

По поводу ронобаков - не, не я. он сам почувствовал, что лючче их убрать ))
  2. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    что ж, будем учиться смотреть на него другими глазами :) , тем лучше, ведь у них с роней частые пересечения, даже типа заочной дуэли по победам в рейтинговых турнирах и т.п. Xреново, когда ещё и Eго соперник тебя бесит.
  3. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    и ещё мне очень нравится мой пост №8 в этой теме! :p :p :p
  4. martyn1981 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    наконец *онни хоть что-то выиграл. а то все кричат, что он великий, а ни ... в последнее время не выигрывал.
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    лично меня бы больше устроили финалы ронни-джонни, чем ронни-дин :)
  6. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    не пойму, что тебя в нем может бесить? *оню я люблю больше всех, сто раз писала, но согласна с рыбкой, хигги очень мне кажется открытый и приятный человек.
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    и оч общительный. *вспоминает совместное пивопринятие и паселуй у шчечку* за-ме-чательный хигги! ро, канешн, у меня тоже вне конкурса идет, но хигги - тож прелесть ;)
  8. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    не-еее!!! лучше ронни - дин 2007, чем ронни-хиггинс 2006! :p

а по-серьёзному, красивую игру пусть показывают и выходят в финалы! а мы будем смотреть, если покажут.

сама не пойму! :p :p вероятно, как я уже сказала, их сильное соперничество в последнее время. или внешне - хиггинс са-авсем не моё! Всё! не убивайте, бум присматриваться к нему по новой. Положительные факты о хигги могут повысить его рейтинг в моей конторе! :p
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Какой же он дикий??? (всхлипываю!..) Джон - интеллигентный, спокойный, радостный человечек!.. он просто искренне радовался своей победе, которую заслужил, а вовсе не тому, что ронни проиграл...

TheRiba, ты пила пиво с Хигги??? :eek: (хлопнулась в обморок)
  10. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    и я следом……может и с хендри???? :eek: :eek: :eek:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так я не результат имела ввиду! :)

просто всегда интереснее смотреть встречу двух игроков, каждый из которых обладает харизмой, обаянием, артистичностью.

а дин, по моему мнению, такими качествами пока во всяком случае не обладает, он просто очень техничный исполнитель, не более того
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    аха. и не тока пиво. и не тока пила, но и беседовала не единожды.(есь фото) и на нашем гудлаке хигги перло пол-сезона. и ваще он жил в соседнем номере . с хендрием не пила, но обчалась. мы его поздравляли с др...ну в обчем, мы там со всеми наобщались. супер-ребята, кста. все, акромя мурфия.
  13. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    рыдаю вголос, утираю сопли... обзавидовалась по-белому на всю жись....
  14. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    и я!!!!!!!!!!!!!
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ша! спокуха! не надо слез! ето было в прошлом годе! в этом году на мальту едут двое из нас троих, кто были на мастерс (они же первыми побывали на чайна-оупен в 2005, и на чм в прошлом году). у меня не получается по семейным обстоятельствам.

уверяю - ничего невозможного нет! в плане поехать. надо только озадачиться и подкопить деньжат. ну а насчет проживания в одном отеле с игроками - нам просто свезло.
  16. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Pыбка, покажи фотки!... *хнычу*
  17. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    фсе?! анриал. ща с хигги покажу.
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Please! :) :) :) :)
  19. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    идёт мужчинка по улице. видит: возле подъезда дома двое детей стоят – мальчик и девочка. пацан умирает со смеху, прямо давится, живот надрывает, заливается… девчонка, наоборот, рыдает навзрыд, слёзы ручьём, сопли о платьице вытирает, сказать ничего не может, заикается… мужик в шоке:

- дети!.. дети!.. что случилось???

мальчик (абсолютно счастливый):

- ой, тут дядя из окна выпрыгнул, прямо на дорогу, на смерть!!! кровищи – море!.. мозги – в стороны!.. на него ещё и машина наехала!..

мужик, потрясённый:

- какой ты жестокий, мальчик!.. нельзя так!.. – обращаясь к девочке: - ничего, маленькая не плачь, ну, чего ты плачешь?

- а я не виделааааааа!!!!....
  20. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    точно в тему!!! хоть и жестокий анекдот, типа моих любимых страшилок в детстве:)