SAGA Insurance Masters

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не то слово! просто потрясающе! а какой у него плащик...*обмырак* жаль, что не дотумкали спросить, как его парфюм называется....

Bredova, у тя мыло, аська, мсн есь?
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я так понимаю, хигги был без своей дражайшей половины, поэтому смог оттянуться в компании симпатичных девчонок. а вообще насколько часто игроки приезжают на турниры с женами? иногда на чм или юк показывают операторы их в зале. кстати, а что за дамочка целовала ронни в губы после мастерс?
  3. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    рыбка, ты мя убила совсем... теперь буду смотреть и представлять, как Хигги пахнет... :) аська моя - 194778785, email@ bredova@yahoo.com, msn временно не использую, но там я тоже - Bredova и с таким же мылом :)
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    по-моему, жёны у них мировые :) а с ронни подружка его была - Джо :) (во, какой я спец по салли!..)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у хигги очень обаятельная супруга, видела ее фото - еще подумала, что они друг другу очень подходят
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    жены, подруги и родители, как правило, приезжают на финалы. в тот раз не только жена хигги приехала, но и теща. :D

правда пиво мы пили до полуфиналов. но после финала нас пригласили на пати, где, собсно, хигги и чмконул нас в щечки за поздравление с выигрышем. благо нас верхаас по-дружески прикрыл своей широкой спиной от хиггинсовых родственников ))))

а жена у джонни действительно обаятельная очень, такая же улыбчивая.
  7. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    :( :( :( они мне еще в начале победной недели вместе приснились. в золотых жилетках ( :) ) так я и думала, что она припрется. дома бы сидела. она вроде впервые права на него предъявляет?
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    рон уже много лет с ней, с джо. и в книге он о ней писал, и на чм-2004 она его поздравляла, в прошлом году у них родилась дочка лили, в этом уже второй дитенок будет. почему ж ей не выйти и не поздравить отца своих детей с победой? ;)
  9. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Rыбка, извини за наглость, не могла бы ты и мне скинуть фотку с Хигги на мыло graba@rambler.ru - зараннее спасибо!
  10. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    На счет атмосферы и музыки оченно понимаю! Я никогда не болел футболом, но пару раз попал на стадион. Ощущения непередаваемые! наорался вволю. Конечно на снукере не поорешь или изредка можно? :D

И еще, подскажи, если не в лом, как аватар завести?
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну поорать, кроме как "гоу, ронни, джонни, стивен, стив и т.д." больше ниче не поорешь. но можно повздыхать, поахать :D

аватар заводится в профайле, куда вход через "услуги", по-моему.
  12. БорисХан Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    привет!

мне так и не удалось посмотреть на вторую и заключительную часть финальной игры мастерс :(

скажите, мож кто знает где можно купить игру в записи?

или может где в инете есть отчет (обзор) о финале?

оч интересно узанть что там случилось в конце с дингом.

спасибо.
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    статья на евроспорте в новостях снукера
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    здесь почитай
  15. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
  16. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    после финала masters я еще больше стал уважать ронни, он проявил себя с лучшей стороны и как игрок и как человек. вот что рассказывает о нем дин после финала китайской прессе: http://billiard.by/bbview.php?id_news=304

оказывается дин расплакался не от того, что проиграл, а от того, что был так сильно был растроган тем, что ронни его успокаивал, говорил, чтобы дин не обращал внимания на оскорбления. неужели дина в самом постоянно обзывали с трибун???
  17. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Чегой то никак не найду :confused:
  18. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Спасибо за ссылку.

Мне тоже очень понравилось как повел себя Rонни. Как старший брат.

Молодчина!
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вообще-то, это совсем не в тему…..но подскажу.

Как вставить аватар:Вот на этой самой странице в верхнем правом углу увидишь мой евроспорт,нажмешь…затем,в верхнем правом углу увидишь на голубом фоне услуги,нажмешь…затем,увид� �шь посередине надпись форумы,а рядом с ней значок изменить….Дальше совсем легко,сообразишь.Напомню,ч� �о аватарка должна быть формата gif и не более 4кб.Удачи.
    :)
  20. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007