общая тема.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Аня, я тебя поздравляю с новым начинанием :) Желаю, чтоб довелось тебе отсудить матч роньки :p
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: ну зачем так сразу.... хватит, что пару зрителей мне тоже самое сказали :D

но нам еще далеко до Микаэллы, но будем стараться :p
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    фото скоро будут :)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    привет всем! мы вчера были дома часов в 5 вечера. доехали хорошо. впечатления остались отличные. мелнис сыграл отменно, проиграв только финалистам - грабе и новосаду, артур мог сыграть получше, но и в восьмёрке быть - уже не так плохо. томасу не хватило чуть-чуть. но он не должен был начинать с поражения от химочки, а перед послежним днём не нужно было до утра в пул играть...

что касается остальных двух, то кальва особо ни на что и не претендовал, а синицын поехал больным и усталым, да и кий в руки не брал 3 недели - так что, всё закономерно...зато протокольные мероприятия прошли по плану. самое главное, что выяснилась готовность киева к приёму профи в 2009-м году. теперь будем вести работу в этом направлении.

по организации турнира есть замечания. да и по судейской бригаде тоже. ну нельзя же приглашать международжный турнир и ставить вовсе неподготовленнных судей. можно многое простить и понять. но ведь судьи вовсе не знали многие вещи...такая обстановка очень нервирует игроков и не способствует хорошему уровню игры на турнире.

по поводу победителя я не ошибся - им стал денис грабе. я это предрекал ещё до начала турнира. а вот с самого утра воскресенья я раздавал интервью, в которых называл только двоих, произведших лучшее впечатление - грабе и новосад. они и были в финале.

общий уровень игры не растёт. мы топчемся на месте...брейк 55...хотя денис уже и за сто делал не раз...играем на переделанных столах, на 5 столов два нормальных реста...и мы считаем, что это всё нормально...вот что угнетает...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    особенно приятно отметить то, что было немало встреч с форумчанами. более того, 24-го числа я почти весь день провёл в компании дракоши, который был со своей полной копией - дракоша-2. я нечасто видел. чтобы дети были настолько похожи на своих родителей.наши форумчанки - юля и элфайн трудились вовсю. с ними общались маловато. были ещё и белорусы. в день приезда мы обстоятельно побеседовали с сергеем васильевым, а потом только здоровались со всеми.

дракоша на форуме более общителен, чем в жизни. я же полдня просидел спокойно, а потом вдруг почувствовал, что впервые нормально выспался, что болезнь отступает, что не всё так плохо в нашей жизни...настроение поднялось. были и другие встречи. с кем-то фоткался, кому-то автографы раздавал, кому-то интервью...а с дракошей, его сыном и примкнувшими травили байки (травил я, а они слушали). теперь коллекцию своих баек пополню ещё одной, к чкму дракоша и юля имеют непосредственное отношение...(вот только покурю и напишу)...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...собрались мы в обратную дорогу, стали вещи в багажник нло укладывать. и тут ребята говорят, мол, что-то в багажнике испортилось и в нём, мягко говоря, пованивает. я им сразу же ответил, что, мол, нечего было свои бутерброды или иную снедь в багажнике оставлять пока машина в киеве пребывала. никто не признавался...и тут меня осенило!

должен признаться, что главная цель посещения киева состояла в получении от дракоши обещаной тараньки. дракоша привёз обещанный дар, который я и сунул в багажник. но такой же примерно дар привезла мне и юля. вот эту ароматную рыбёху (получились две солидные упаковки) я и бросил в багажник. амбре заполнило не только багажник, но и весь салон. передать особенности этого тонкого аромата я не берусь - вдруг кто-то собирается кушать...словом, всю дорогу нас сопровождал непередаваемый аромат тараньки...принюхались ребята быстро, вскоре все дружно засопели, кроме водителя и штурмана...

на границе таранька помогла нам избежать таможенного досмотра: как только таможенник попросил открыть багажник, мы поняли, что досмотра не будет. он в обморок не упал, но и досматривать-донюхивать машину не стал...

теперь осталось получить истинное наслаждение от тараньки. но оно должно быть таким, чтобы с лихвой компенсировать все те издержки, которые пришлось испытать в дороге...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    видимо из-за тараньки нас на обратном пути ни разу не остановила украинская милиция. а в литве мы попались на скорость, но аромат тараньки чудодейственно подействовал на литовскую полицию - она отпустила нас, несмотря на превышение скорости на 24 км в час (небывалый случай!), а штраф был предусмотрен 300 литов - это более 120 долларов.

зато по дороге в киев мы попались дважды. за рулём был я (кроме двух часов по литве). и вот уже в украине я чуть-чуть проехал по встречке, а вернувшись на свою полосу, попал прямо в руки гаи...надо отметить, что перед отъездом я смотрел новости, в которых был сюжет об отстранении группы руководителей гаи за то, что один из них на дороге подрезал спикера, а потом ещё и ему фак показал. ющенко тут же потребовал уволить четверых начальников. так вот...останавливают меня, документы просят. а я и говорю: откуда, мол, вы тут взялись? вас же поувольняли всех! что, мол, за незаконные формирования на дорогах? гаишник опешил от такой наглости, стал оправдываться. марис сидел рядом и едва сдерживал смех. а я вижу, что гаишник ведётся и начал распаляться. тот говорит, что уволили только замначальника "кобры", а я ему предметно перечисляю, кого уволили ещё (запомнил, к счастью). тот чуть ли не извиняться стал, а я пру дальше: ну и кому лично вы сейчас подчиняетесь? кто командир? звание, должность...парень совсем растерялся...потом я ему сказал вольно...он пожелал счастливой дороги, но я его не стал обижать и дал на дорожку 20 гривен (4 доллара), чему он был просто счастлив...на втором посту было проще. там я превысил скорость чуток (км на 30), а денег было мало. точнее - была бумажка в 500 гривен и мелочь какая-то...всё решили спокойно...
  8. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    на границе таранька помогла нам избежать таможенного досмотра: как только таможенник попросил открыть багажник, мы поняли, что досмотра не будет. он в обморок не упал, но и досматривать-донюхивать машину не стал..

Всё,что не делается,всё к лучшему.

9. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    гаишник опешил от такой наглости,

борисыч,ты правду сказал.
  10. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    всё решили спокойно...

Как в сказке,с хорошим The END.
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а то...!!!!:D :D :D ;)
  12. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да, какая история!

....и лекарство против таможни найдено!
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :D эт точно....
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    обращайтесь... не стесняйтесь:D :D

только это... если для прохождения таможни, процентики указывайте от "контрабаса";) :)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здравствуй, дорогой Дракоша! Спешу принести свои извинения! Твоя таранька была ни причём! Сейчас всё проясню. только сначала поведаю о том, что сегодня со своим закадычным другом провели дегустацию тараньки - всё как положено. Вкусно - Абалдеть!!!

А вот и суть: кроме ТВОЕЙ тараньки, у меня была таранька от Юли. Она тоже хороша, но поменьше. А к тараньке она приложила вяленого или копчёного сома. Так вот этот сом и пованивал, а точнее - смердил. И ещё как! Увидел я его толко сегодня, когда начал всё распаковывать. Мы сначала даже боялись его есть, потом рискнули. Жив до сих пор, хотя прошло уже часов 6...

Вот такая ситуация. А твои рыбки отличные и невонючие, и упакованы были что надо.

Ещё раз громадное спасибо!:) :p
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :( ну вот... хотела как лучше... меня заверили, что долго хранится....
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да нет! Спасибо! Всё классно и вкусно"! Только запах уж больно выразительный! Вот и всё! Слопали за милу душу!:p :p :p
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Борисыч, в архангельской губернии в ресторанах есть блюдо "рыба с душком", считается блюдом для гурманов:p
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    на здоровье, Борисыч!:)
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Што, думаишь здесь спрячешси?:confused: :D :D :D