общая тема.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    не знаю, не думаю что это коуп-- слишком уж безрассудно играет.. да и трамп не такой уж и стратег- но у него хоть время есть пообтесаться... хотя я думаю что это больше игрок стиля ронни.. на эмоциях играет

тот же дин - вот пророчили ему доминирование - а сейчас оказывается, вылазит наружу сложный характер и психи.. вот оказывается, что сложнее не выбиваться в фавориты а лидировать

а на самом деле -было б ужасно доминирование одного, как по мне, так пускай побеждает и робертсон, и селби, и дин, и трамп и коуп.. ну и старички иногда радуют..
  2. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Ну ,канешн..а вы в курсе,что эту самую женскую логику придумали вы,мущины?Потому что не можете нас понять или не хотите..Над этим вопросом работали многие ученые разных стран на протяжении довольно длительного времени. В результате, никто не может отрицать, что мышление женщины отличается от мышления мужчины....

Нам женщинам все равно,какая у вас логика,мы любим вас мущин,не за ващу логику,а именно за то,что вы такие,какие есть,и если вы этого до сих пор не поняли..тогда ой.. :p

Ну ладно,раз вы об нашей логике,то и я маленько об ващей порассуждаю..

Нет более абстрактного понятия, чем женская логика. Да и какая может быть логика у тех, кто занимается кухней и стиркой белья, а на работе – набором текстов на компьютере?

То ли дело логика мужская... Она, и только она – вершина всему, она неизменно присутствует во всех областях нашей непростой жизни, и совершенство ее не перестает удивлять женщин… а иногда не просто удивлять, а по-крупному озадачивать...

Ведь мужская логика – это логика настоящего экономиста...

Мужчина может умирать от голода, но все-таки купит себе вожделенный блок сигарет! А если мужчина не может иметь детей и по этой причине врач запрещает ему пить и курить, пациент предпочтет оставаться всю жизнь бездетным, но от своих привычек не откажется. Дешевле обойдется.

Мужская логика неотделима от логики коллектива... ...Моя бывшая одноклассница собиралась со своим мужем улететь в Америку на ПМЖ. Угадайте, попала она туда или нет? Правильно: ее муженек забыл об отправлении самолета, потому что неожиданно вспомнил, что сегодня исполняется год со дня выпуска пива "Pогань", и они с "товарищами" отправились на церемонию. Когда через десять лет она – по наивности своей! – уехала на день в командировку и оставила на него трехлетнюю дочь, ее немного смутило то, что его мобильный не отвечает. Дочка сняла трубку и сказала – дескать, папа пошел на рыбалку. Но потом в мобилке Иры засветился номер с неизвестным оператором – оказывается, папа не "пошел", а полетел на рыбалку в Карелию. "А что такое? - недоумевал Степа. – Димон должен был лететь с Васьком, но Васек сломал ногу – не пропадать же билету! А ты что, рыбу не любишь?! Ну, это ты зря!"

Кроме того, мужская логика – логика хранителя. ..Причем женщина, по выражению моей соседки, хранит семейный очаг, а мужчина хранит себя от семейного очага. И от всего, что с ним связано. Помните анекдот: жена посылает мужа за хлебом, а он отвечает: "это не мужское дело". Жена ему говорит: "Ну, тогда давай, делай мужское дело». – «Ты что, шуток не понимаешь? Давай сумку!"

Именно мущины дают названия вещам...Так, добрачный секс они именуют любовными утехами, а секс в браке – супружеским долгом. Ни разу не родив, они уже знают о том, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. Они тысячу раз докажут, что имеют право быть главными, потому что первая согрешила именно Ева. В такие минуты откровения хочется спросить: "А где же была ваша мужская логика, когда Ева соблазняла вас?"

Изучая строение головного мозга человека ученые выяснили, что у женщин левое и правое полушария мозга в большей степени связаны друг с другом, чем у мужчин.

это означает, что женщина может испытывать эмоции (правое полушарие) и думать логически (левое полушарие) практически одновременно, мужчины же, в большинстве своем, либо только думают, либо только испытывают эмоции…

Так вот..не надо среди нас вести разьяснительную работу на предмет Pонни..мы уж как нибудь сами решим..какой он для нас.. :p
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    настя когда появится формат прогноз гран при- а то скро уже :)

илия опять что- то пропустила??
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    точно. и правда скоро.. думаю соберусь с духом на днях и все напишу ;)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    давай, а то душа горит :D
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
  9. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    При одновременном доминировании нескольких игроков теряется сам смысл доминирования. А чем жестче конкуренцыя, тем выше психологический накал - вот и сыпиться некоторая молодежь. Да что там, "старички" и то не все выдерживают. А вообще - интересно все это. Думаю, на много интересней чем раньше. Мне лично не хочется чей то эры..
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
  11. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    всем привет!

а результаты сегодняшнего дня премьер лиги где и когда можно будет посмотреть?
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    На глобале поздно вечером
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    поздравляю всех с новыми ветками и настоящим началом сезона !!!
  14. oalexander Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    в данном случае:

...полномочиями от... (Борисыча)

...временно заступающий чье-либо место... (как знать, насколько временно)

:D

А в общем, наверное, неудачный оборот речи :)

просто хотелось фотку увидать. Акимыча все видели на другом спортивном канале, Борисыча видели по ссылкам с этого форума, а Каблукова не видали.
  15. oalexander Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Большое спасибо! Теперь гораздо интереснее смотреть будет! :)
  16. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    Удалось мне сегодня попасть на открытие Кубка Украины по снукеру, с чем себя и поздравляю.

И раз уж случилось такое счастье в моей жизни, мне остается только коротко описать полтора часа моего пребывания в клубе «Week-end» (дольше просто не было возможности остаться), где проходит вышеназванный турнир.

Пару слов о самом клубе, чтобы вы имели представление о том, где происходит это событие. Так вот, помещение довольно просторное. Вмещает 26 столов, из которых 4 стола – снукерные. Оборудование новое, имеются места для отдыха, есть где разместиться зрителям. В общем, на мой далеко непрофессиональный взгляд – место годится.

Теперь о самой церемонии открытия. Она продлилась довольно недолго, учитывая, что сегодня первый игровой день, в течении которого участники проходили групповой этап. Причем игры были как до самой церемонии открытия, так и продолжились после ее окончания.

Как это было… участники выстроились в одну шеренгу, что дало возможность зрителям (которых было в два, а то и в три раза меньшее количество, чем самих участников) хорошенько рассмотреть их. Надо сказать, что в турнире принимают участие в основном украинские игроки (Киев, Хмельницкий, Львов, Винница, Луганск, Харьков…). Как мужчины (юноши и мальчики!!!, как вы позже сами убедитесь), так и девушки. Также в турнире принимают участие несколько игроков из Латвии.

Самым именитым гостем, который к тому же оглашал вступительное слово, является хорошо всем нам известный судья мировой категории, комментатор телеканала Евроспорт Владимир Борисович Синицын.

В своей напутственной речи Владимир Борисович пожелал всем участникам успехов, не преминул поблагодарить организаторов турнира за теплый прием (во Львове, Хмельницком и вот теперь в Киеве) , восхитился тем, что в такой ответственный для Украины момент ему посчастливилось оказаться в самом центре как политических событий, которые сейчас происходят в Украине, а также не менее важных, и наверняка гораздо более интересных всем нам спортивных событий – принимая участие в Кубке Украины по снукеру. Также господин Синицын пригласил всех участников украинского турнира к себе в гости, а именно в Латвию, где в конце октября также будет проходить международный снукерный турнир. И напоследок дал торжественное обещание во время эфира на канале Евроспорт, который в скором времени будет транслировать Гран-при, несколькими словами описать данный турнир. Фух! Кажется более-менее все…

После Владимира Борисовича слово было представлено президенту Национальной федерации спортивного бильярда Украины Масолу Игорю Витальевичу, который в нескольких словах познакомил участников с достижениями в бильярдном спорте в Украине. По окончании его недолгой речи прозвучал гимн Украины :D :D (кто присутствовал на церемонии открытия, поймет, к чему тут зеленый и зубастый).

А, забыла сказать – в клубе присутствовала фотокорреспондент журнала «Бильярд и Магазин», которая сплошь и рядом щелкала камерой. В основном – Владимира Борисовича в разных концах зала.
  17. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    теперь о самих играх. удалось посмотреть совсем немного – всего 2 полных фрейма одной пары игроков, а перед тем – окончание фрейма двух украинских девушек, которое в полутора метрах от меня пару минут с интересом наблюдал владимир борисович.

так вот, девушки показали себя довольно неплохими игроками (опять-таки – на мой вкус). и это не смотря на то, что они явно специализируются на пуле (и одеты были также в пуловские рубашки с символикой федерации).

далее расскажу о паре, матч которой удалось посмотреть целиком (поскольку он длился до 2 побед).

за первым столом играла пара игроков: александр чалый (украина) и *лвийс мелнис (латвия). поединок именно этих игроков наблюдала просто по той причине, что они как раз при мне начинали свое состязание. победителем как в первом, так и в последующем фрейме (который оказался заключительным по причине регламента – игра до 2-х побед) оказался латвийский игрок *лвийс мелнис. смотреть на его игру было довольно интересно хотя бы потому, что его поведение за столом невольно заставляло вспоминать о некоторых игроках мейн-тура. так, например, некоторые его гримасы во время собственных промахов чем-то напоминали марка селби, о’салливана, дотта и… да-да – после вспомнила – великого хендри! с той лишь разницей, что латвийский спортсмен вообще не улыбался и выглядел довольно отрешенным. создавалось впечатление, что данный матч для него всего лишь разминка. его соперник также порой показывал довольно неплохую игру (например, ему удалось поставить несколько довольно сложных снукеров, из которых, должна заметить, *лвийс с честью всякий раз выходил). еще одно, что могу сказать об александре – почему-то в глаза сразу бросилось то, что снукер для него – не главный вид спорта. таковым является скорее пул.

но больше всего мне понравилась уверенная игра юного украинского снукерного дарования антона бондаренко (ему всего 11 лет), который сражался за соседним столом. мне удалось высмотреть несколько настолько потрясающих ударов в его исполнении, которым позавидовали бы даже некоторые игроки мейн-тура. браво, антон!!!

ну и напоследок – очень понравилась царившая среди игроков атмосфера дружелюбия и взаимоподдержки. игроки самостоятельно следили за очками, за выставлением шаров, сами объявляли свой фол… в общем, лишний раз убедилась в том, что снукер – игра джентльменская.

ну вот и все пожалуй… надеюсь, что продолжение снукерного праздника последует завтра…
  18. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    только что перечитала два своих последних поста и думаю - чего это я?? :eek: на меня не очень-то похоже. слишком уж... официально что ли... :cool: но исправлять ничего не буду - читайте на здоровье как есть
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    и в самом деле, что с тобой Анюта ? :D

спасибочки тебе за отчет :p как же я хочу скорей туда попасть
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    обалдеть!!! дэвис сделал 143 - высший брейк в премьер лиге...

хоть и проиграл салливану...который тоже делал сегодня неплохие серии..

но 143!!! ах, как бы хотелось, чтобы дэвис сохранил свою великолепную форму до гран-при.. буду держать за него кулачки!

а робертсон все-таки проиграл хендри... но не будем расстраиваться, хоть стивен в форме!

ох, как хочется, чтобы наши надежды на великолепную игру в абердине оправдались!