общая тема.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 21 дек 2006.

1. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    :eek: :eek: :eek: о ужас!!!! а я-то наивная думала, что она там просто не предусмотрена проэктом...
  2. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    привет! :rolleyes: кто-нибудь слышал о чемпионате Беларуси по снукеру? собираетесь идти на финал 2 декабря и вообще стоит ли? :confused:
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    я не минчанка, но о чемпионате знаю :cool:

зайди в клуб "Классик", ул. П. Бровки 8а, и там можешь узнать информацию (на форуме запрещено давать адресса других сайтов)

стоит туда идти !!! вот тока у меня не получится приехать :(
  4. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    вроде бы вход свободный......? :confused: т.е должно быть интересно? :rolleyes:
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    таня, я тоже не минчанин, но знаю, что вход в "классик" свободный и будет всё интересно... ;) (я был в этом клубе неоднократно).. :)
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    у вас в Минске, у нас на Украине, еще не до такой степени развиты турниры, чтоб вход делать платным :D

не, ну может и есть частные турниры, тогда их не рекламируют
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    здесь
    Привет. Я посещаю все белорусские турниры по снукеру начиная с мая. С мэйн-туром.конечно,не сравнить,но всё равно это снукер! мне интересна и игра,и посмотреть как наши игроки совершенствуются от турнира к турниру, и помогать чем могу в развитии снукера в Беларуси.кстати,любой помощи будут разы организаторы.кроме того,скоро открывается школа обучения. а вообще на форуме можно узнать и многое другое ;)

приходи и 1-го и 2-го,познакомимся.посмотришь и вообще... будем рады встрече!

форум вот здесь
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ещё вопрос: ты в метро афишу видела или где?
  9. vovadema Новичок

На форуме с:
    20 ноя 2007
    4to takoe primer liga.....?

v nei igrayt toje igroki s vishem reitingom.....sposibo.
  10. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    расскажите, пожалуйста, о премьер-лиге. когда заканчивается этот турнир и как определяется его победитель

11. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    да...сразу заинтересовалась этим вопросом ;)
  12. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    а во сколько по времени в воскресенье финал? :)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    это зависит от того,сколько вообще игроков будет и во сколько сыграют предыдущие раунды.например,на прошлых турнирах этого года было по 32 участника, так на одном финал начался в 17 часов,на другом в 18. в любом случае если в сб не сможешь прийти,то в вс можешь звонить в клуб ближе к обеду и там скажут примерное время финала.

но если честно,интереснее будет,если смотреть не только лишь финал,а и другие этапы. ведь снукер непредсказуем...кто знает,что интереснее окажется,финал или,к примеру,четвертьфинал... ;)
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Дин(г) установил новый рекорд "безответности" - в своем последнем матче ПЛ против Хендри он выиграл первые 4 партии, сделав 3 сенчури (133, 136, 138) и хороший брейк 87, набрав 495 очков без единого со стороны соперника. *то превышает рекорд Хиггинса (494) против Pонни в памятном финале Гран При 2005.

Кстати, матч Дин(г) выиграл также всухую и по результатам группового этапа стал лидером как по очкам, так и по заработку - 37 тыс. фунтов.
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Администратор, пора открывать новую тему

Буквально через полчаса в Престатине начинаются квалификационные игры ЮКея. Лео Фернандез будет играть с загипсованной ногой, а у нас об этом и написать негде. А последний раз на такое сподобился Алекс Хиггинс на British Open-89. На ЮТьюбе даже ролик есть по этому поводу.

Дебора *бдон своим высоким заработком просто вынуждает мужа получить приз победителя, а то непонятно кто у них в доме главный по заработкам ...

Смех смехом, а вся эта информация уже благополучно складирована на Ворлдснукере. Так что пора и здесь переходить от воспоминаний к перспективам.
  16. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Интересная информация есть и на глобале.

Если меня не подводит мой слабенький английский, впервые на этом турнире будет 4 ТВ-стола. Хороший спонсор, этот Maplin Electronics :cool:
  17. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Я почему-то не разберусь, как вышло 37000, ведь у него 19 выигранных фреймов и 12 сенчури, это по 1000 фунтов, и того выходит 31000, а откуда еще 6000? Помогите плиз! :rolleyes:
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    На глобале ошибка. Скорее всего не учтен последний матч, тоисть выиграных 6 фреймов. Смотри здесь .
  19. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    кстати, на том же глобале ошиблись и с джимми уайтом. у него почему то при "выиграных" 15 фреймах ј13,000. на самом деле он выиграл именно 13 фреймов. и про чемпиона мира не забыли - 17 фреймов\+3 сенчури = ј21,000 :d
  20. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Теперь все понятно, спасибо! :D