турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    я сейчас пытаюсь найти, но пока ничего не нашла :confused:
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Опа а ипатов таки стортует завтра. :) Хм чегож там тогда произошло? :rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всегда все есть на официальном сайте FIS ;) : http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3007SLR1.pdf

Ипатову не повезло - прыгает с Моргенштерном
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Возможно, сумели опротестовать дисквалификацию.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот тока этот сайт не всегда открывается, ну у меня эта страница не открылась, хотя сам сайт открывается всегда. Не нравится моему компу многое. :)
  6. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    вот спасибо :) , а у меня касперский проверку делает, так все страницы долго грузит, только нашла этот список.....
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ага, но ведь заметь, что причину то не говорили. Странно! :cool:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А у тебя установлен Acrobat? Если "да", то отстальные файлы pdf читаются?
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Скорее нет, по этому и не открывается, да плюс у меня комп новый, так не розбирусь до сих пор чё у меня тут напихано. :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если бы были проблемы с комбинезоном или слишком длинные лыжи, думаю, что церемониться бы не стали. Может, посчитали, что он не вовремя ушел со старта? Там у него была какая-то заминка.
  11. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а моему нравится, но только я редко захожу на этот сайт....теперь буду заходить почаще
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    видали поздравления прыгунов на сайте, который я оставила на результатах тренеровки? мне понравилось! может кто переведёт после, что сказал янне. ищите видео оно самое первое увидите там 2007 и фейрверг нарисован. жду ваших впечатлений. :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да он соскальзнул! может решили, что он без разрешения пошёл? хотя такие движения отталкивания делают после флажка, чтоб разогнаться.
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    слыште дима ипатов мне кажется сможет справиться с моргеншерном, если не перегорит, а вот я волнуюсь за дениса.
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я вот волнуюсь за Pуморена и за Якобсена ну что же так не везет то норвежцам :mad:

+ еще и судьи которые ЛЮБОГО австрияка ставят выше любого норвежца не взирая ни на дальность ,ни на технику!

У меня вопрос:по какому принципу отбираюца судьи да данный-конкретный этап?А то вот что то я на протяжении Турне ни норвежского,ни финского судью не наблюдаю ...

P.S комментатор мне лично ОЧЕНЬ нравица!!! :D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чем же им не повезло? :confused: Особенно Якобсену :eek: , который будет прыгать в паре с Дайке Ито, которому в этом сезоне совсем не прыгается?

Как проходит отбор судей - не знаю.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне бы твой оптимизм. :D Считаю, что главное для Ипатова - самому хорошо прыгнуть, а даже не думать, что в паре с ним Моренштерн.
  18. Заубер Новичок

На форуме с:
    1 янв 2007
    васильев 100% сразу выйдет, корнилов наверняка, ипатов надеюсь, как лаки лузер, мне кажется он врядли выиграет у морги, лишь бы подальше прыгнуть :)
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А кроме Ахонена ты всех остальных поняла? ;) :) Мне понравился Янда: кратко и почти по-русски. :D
  20. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Надюша, о каком сайте речь? Можно попросить ссылку, или это особо секретный сайт для немногих посвященных? ;)