турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Могу предложить только не очень крупный план :) :Schoft
  2. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ура. я рад. комментатор лучший.

кстати, а этапы 4х трамплинов идут в зачет кубка мира? если идут, то по прикидкам якобсен уже на следующем этапе должон в красной маечке прыгать..
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    а очки прыгунов, занявших места после 30-го идут в зачёт турне? и если нет, то по какому принципу они зачисляли в гармише? ;)
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Как то вы мало за Якобсена тут радуетесь ну да ладно...Спасибо Светлане за поздравления от меня,поклонницы норвежской команды :) Якобсен он просто супер(я голос сорвала в те несколько секунд пока судьи решали кого на первое место ставить Андерса или Морги).

Австрияки прыгают,прыгают,и все прыгуны у них сильные,и команда-мечта...но в результате козырный туз в рукаве у Мики :D ой ну прям эмоции до сих пор переполняют!

...После 115,5 от Бьорна Айнара :eek: ...мда не нравица мне система турне...ведь несколько человек попали в 30-ку с тем же результатом(а Урманн еще и с ветерком до 10-го места долетел)...
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Здесь радуются за всех.Но больше всех за 6 лучших, которые показали превосходные прыжки.И Якобсену наконец-то подфортило.
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    эх, еще б чуть-чуть и морги был бы первый!!!! :) обидно!!! :( я так за него болела! а урман молодца!красава!
  7. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ахонен красава! давно мы от него таково не видели!!! сими и шофт лапочкаи!!!! все я фанатею!
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    комбинезон тут не причём, у него травма колена не даёт далеко прыгать. хотя с комбинезончеком ничё придумала. :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ахонен всегда красова :p , эх жду не дождусь следующего этапа, что он там нам покажет? :)
  10. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а мне больше всего нравился комбинезон старый коллоредо!!! розовый!!! кстати, че у него такое за намордник?!
  11. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    ахонен - самый яркий прыгун, жаль он ещё не в полную силу выступает, скоро чемпионат мира в саппоро и думаю, что он именно там покажет свою силу
  12. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати........... вчера сергей сказал, что ахонену невезет..... мне тоже в своем виде спорта невезет.......... не странно, что мы с нем в 1 день родились...... 11 мая..... только я на несколько лет позже......:)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мне тоже понравился, прям как девочка, а не мальчик, весь в розовом. :) а маска мне эта тоже не нравится, тока весь вид портит.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    но так ахонену не всегда не везёт. :p просто не набрал форму, так если вы в один день роделись, то скорей беги набирать себе хорошую форму, может ему поможет. :) кстати каким видом спорта занимаешся?
  15. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а зачем они эту маску то одевают? остальные же без нее.... помню и шпэт носил такую.....а кстати, куда он делся? вот бы все были в розовеньких комбинезончиках! особенно шофт! вот ему точно бы пошло.... :)
  16. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    эээ... шахматы.... долго не смейся, пожалуйста))
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    девчонки, что это за разговоры такие, что у янне последний сезон?! он же еще в ноябре говорил, что даже о ванкувере подумывает!!!!
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да ладно чего тут такого, вот я например волейболом, так отдыхать осталось мне 3 дня и опять без перерыва тренеровки. не знаю, выжеву ли, я 2 месяца пропустила из-за травмы.
  19. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    подумывает-то может и подумывает, но я где-то непомню где видела что он собирался уйти в этом году!!!
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    сама в шоке!!! Не знаю от куда такое инфо? :cool: