турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Молодец Дима. Блестящее выступление. 10 место в общем зачете турне.

И еще никогда не думала, что буду радоваться четвертому месту. А сегодня прям прыгаю от счастья :eek: . А главное появилась стабильность. Так держать!!!
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, стабильность появилась, это очень радует. А то я, честно говоря, боялась повторения Турина... Молодец Дима!
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    всех с *ождеством! :d а также с великолепным завершением турне четырёх трамплинов!!! :d поздравляю всех болельщиков норвежцев, австрийцев, швейцарцев! ну, и нас, конечно же! васильев сегодня потрясающе выступил! :d ура! ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Наконец он это пережил, я надеюсь, вот как радовался наш тренер.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тут можно посмотреть нагрождение, эх жаль здесь нет про машину.

http://sport.rtl.de/skispringen/skispringen_72350.php
  6. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    сергей сегодня порадовал насчёт янне! спасибо огромное! ;) а его "крупные планы" тоже супер!!! :d
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    обламался никунен, бебебе, пусть не перепрыгнул амманн малолетнее дарование и якобсена, но малыша и ахонена обошел и стал 3-м... :d
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    что интересно сказал бы ему амманн? :rolleyes:
  9. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    аааа! люди! столько эмоций просто обалдеть! да еще тут почитала что вы тут понаписали.... во я щас напишу!

яна, а мне можно вам написать на мыл, вы ответите? :)

прыгун, вы знакомы с денисом? круто. а я вот до сих пор немогу понять, какого же цвета ево волосы!!! может быть ты подскажешь?

ууух! ну и оканчание! яна, нам всего этого не покказали, жалко, спасибо что расказали! когда я увидела как хэльварт побежал навстречу шлири а иза ним и морги, просто удивилась сплоченности австрийской команды! причем видно было, что они рады за соотечественника и друга! приятно было на них посмотреть! интересно, а какие подарки получил на свое 17-летие шлири? кто знает, расскажите! и такие у него милые мама с папой.... мамочка у него так переживает за сына)))прямо как моя

васильев монстр, зверь, слов на него не хватает! просто умница! было б слово, которое могло его охарактеризовать сегодня.... просто замечательно! рада также, что он не сломался после 1 попытки как в турине! это говорит не только о хорошей физической подготовке, но и о хорошей подготовке психологической!

янне меня сегодня удивил. честно говоря, ожидала я от него гораздо большего. ну ничего, не буду сильно расстраиваться, ведь есть много позитивных моментов.тем более сергей сказал, что это просто постолимпийский спад, и все еще будет, обязательно будет.

сими сегодня ух как выступил! давно я от него такого не видела! класс!

что касается якобсена.... да простят меня болельщики сборной норвегии, но слов у меня нет. я за него не болею, но все же могу сказать, что я рада за него.

вот, вроде все! эмоцый--выши крыши!!!
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    алинка эмоций действительно выше крыши, но вот жаль турне закончилось, теперь будем ждать следующих этапов и конечно же чемпионата мира!!! всем до встречи и пока! :)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Счастливо!
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :p Да, это здорово! Дмитрий Васильев сейчас явно набрал свою лучшую форму, но надо ещё суметь её удержать! Кроме того, у него сейчас десятое место и в общем зачёте Kубка мира! Пожелаем ему, а также всей нашей российской команде успехов на следующем прыжковом этапе в Норвегии! ;)
  13. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    как и ожидалось, норвег выиграл тчт. кстати говоря прыгал не на пределе. "окопредел" он показал во второй попытке, дав понять кто тут есть кто.
  14. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не в обиду тебе будет сказано, но мне кажется, чтоему просто повезло! да, конечно, сенсация в мире спорта значит очень много, но.... мне лично мне не кажется что он долго продержится)) :mad:
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    якобсен ну просто молодчина! ухххх, как же порадовл-то! *моции переполняют, жаль, что шлири выиграл этап, но главная победа у андерса и это главное! :d
  16. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Приятно было видеть российские флаги на трибунах! :D А австрийских флагов - море! :eek: Здорово смотрелась компания из нескольких прыгунов, показанная в самом начале трансляции! ;)
  17. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а ахонен среди них-боцман.......))) сергей классно комментирует: и серьезно, и забавно.... :D
  18. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    согласна с тобой, и про ахонена, и про сергея! где-нибудь бы ещё фотографии такие найти! а после трансляции этапа показывали эти же кадры, но почти на каждого спортсмена маленькое отступление делали: показывали отдельные моменты с их участием! здорово! ;)
  19. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не волнуйся, потом кто-нибудь оставит пост со сслыками-или сама поищи))) я вот пойду поищу, вдруг чаво-нибдь стоящего найду? :)
  20. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    O`k! спасибо! я тоже что-нибудь постараюсь найти! ;)