турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    если найдешь-кинешь фотку!!!

тебе нравится шофт? я теперь ваще фанатка!!!
  2. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    постараюсь! а насчёт шофта ничего сказать не могу, я его только мельком видела. *ада, что тебе он нравится! ;)
  3. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а тебе кто из юных дарований нравится? немогу сказать, что шофтик-дарование, но он милый...
  4. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Алинка, все хороши! ;) Новых любимчиков нет, симпатии прежние! ;) Но молодые ребята здорово прыгают! Такие иногда сюрпризы преподносят! :rolleyes: А тебе кто-нибудь ещё нравится, кроме Шофта?
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Блин ну почему в раше не показали!?Австрияков то не упустили возможности показать лишний раз(я теперь с тобой Яна недолюбливаю Шлири)...ибо победу ему подарили.

Поздравляю саму себя,а также еще парочку болельщиков сборной Норвегии тут присутствующих с ПОБЕДОЙ АНДЕPСА ЯКОБСЕНА В 55 ТУPНЕ 4-Х ТPАМПЛИНОВ!!! :D :D :D

(ну и заодно с 13-м местом Тома Хильде сегодня) :cool:
  6. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    шлири, коллоредо... :rolleyes:
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Оригинально! ;) Алинка, я в И-нете ничего пока не нашла, извини! :cool: Ладно, я выхожу! Всем доброй ночи! ;)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Почему же только болельщиков сборной Норвегии? Я вот совсем за другую сборную болею, но победе Якобсена тоже радуюсь, как и 3-му месту Аммана. Кстати, болельщиков норвежцев здесь не меньше, чем болеющих за других.

Но больше всех меня сегодня осчастливил Васильев - не только не завалил свою вторую попытку, но еще и улучшил результат. :)
  9. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Всех болельщиков андреаса якобсена с победой в турне!

Всех болельщиков шлире с победой на сегодняшнем этапе и с высоким вторым местом в общем зачёте турне!

Всех болельщиков симона аммана ( их здесь много ;) ) с высоким третьим местом и в турне, и на этапе :)

А еще меня порадовал янне ахонен - и результатом, и поведением с победителем :D умничка! он все равно лучший, как бы он сейчас не выступал ( только зря хвостик отрезал);)
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Васильев сегодня и мне понравился, особенно его второй прыжок. Я даже расстроилась немножко, что он в призеры не попал.... :rolleyes:
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А разве не ты писала что рекорд у него незаслуженный из за кобинезона в котором он был установлен? :mad:

Я Ахонена не трогаю,я очень люблю финскую сборную и Финляндию(я и живу там иногда).Я ни в коем случае не забываю про его победы и про его статус заслуженный им за долгие годы в спорте.НО кто есть сильнейший на данный момент надо доказывать здесь и сейчас а не подчивать на лаврах.

Ну извини,просто мне показалось что ты думаешь что он ВСЕГДА плохо прыгает,а так как это ну совсем не так,я возмутилась :rolleyes:
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    поздравляю всех тех кто болеет за васильева :) как то вот поздравлять фанатов шлири не хочеца ну а амманн молодец!

я не знаю сколько здесь людей симпатизируют якобсену,надеюсь что много,но просто я люблю именно норвежцев и только :D и меня очень радует тот факт что несмотря на 13 австрияков в 30-ке и общее безусловное доминирование этой сборной кубок то укатит в Норвегию :D и еще я счаслива что Том Хильде вроде как распрыгался.
  13. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    при прочих равных, болел за Aндерса(в турне). ко всем остальным тоже хорошо отношусь, в числе победителей не хотел видеть лаппи и уз. так они и не выиграли! *ад за грегора-отличный подарок на д*. но надо отметить, что гармиш здорово спутал расклад сил- победить в т4т могли ещё несколько.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Девушки! Не надо ссориться, злиться и обижаться друг на друга! Про комбинезон писала я. Но это вовсе не было попыткой утверждать, что рекорд этот незаслуженный. На самом деле я просто сообщила факт, что эти норвежские костюмы были запрещены в следующем же сезоне - читала интервью самого Pоморена, где он сетовал, что такой хороший комбинезон используется лишь как музейный экспонат у его родителей. Нельзя же так ревностно относиться ко всему, что пишется о любимце, и все воспринимать буквально. :) Извините, если своим ехидством Вас обидела. :eek:
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да что вы Светлана никто тут ругаться не будет просто девушка сама сказала что это были ее слова :) и ехидство меня не обижает ибо я сама бывает что ехидствую по поводу многих прыгунов ну,соответсвенно и получаю долю ехидства в ответ :)

А про костюм-так ведь тока в следующем сезоне запретили :p а вот новый костюм ну совсем никак...
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    слыхали, в польше сейчас недостаток снега, говорят, что если он не выпадет этап в закопане отменят.
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    это плохо!!!! :(

Шлире крассавчик!!!!! Кажется я нашла себе наконец-то любимца! :) :p
  18. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А чем Лаппи не угодил??? :confused:
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006