турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Фан-клуб Дениса Корнилова на гране расспада.К сожелению у организатора нет денег.Кому не безраличен этот фан-клуб, кто может стать спонсором может писать на jon126@mail.ru.Мы можем обговорить условия партнёрства.
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хм...я тока сейчас заметила, что из раздела прыжки и двоеборье удалили ветку ссылок. :( куда теперь без неё? Конечно там не было давно пополнений, но всё же... :rolleyes:
  3. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    смотрю прыжки уже не помню с какого времени, когда евроспорт стал обычным каналом в нашем городе. *то где-то в 2000-2001, тогда еще кобелев прыгал. была поражена красотой прыжков, особенно в исполнении матти. как то комментатор (кто же это был? не сергей ли?) сказал, что единственное место на земле, где обычный человек может заплатить денежку и после 2 часов общения с тренером прыгнуть с "детского" трамплина, это финский куопио. "*то же почти родина моего любимого прыгуна!" - подумала я (он там живет, родился в оулу) и немножко поучив финский летом 2005 оказалась на соревнованиях!!! море воспоминаний... не хватит места... потом смогла вырваться в лахти и куопио зимой 2006 (привет яне!) и еще раз в куопио летом 2006. про прыжки для всех желающих так и не выяснила, но тем, кто хочет пообщаться с прыгунами, взять автографы и сфотографироваться, советую поехать именно на летние со*евнования! нет двух рядов заборов, телекамер, толпа немецких фанаток значительно меньше. наличие финнов, норвегов, эстонца салумяэ, частично немцев и еще не помню кого гарантировано, наших и янне а. - к сожалению нет! теперь смотрю фотки и вспоминаю...
  4. FASKAN Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2007
    повезло тебе!!!! хочу тоже сфоткаться с мартином шмидтом!!!!!!!!!!
  5. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    эх! а мне Надюшка сказала что он лыжник!!! а я не знаю эстонских спортсменов, так запуталась!!! :p
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    упс :eek: Алинка прости, это Веерпалу лыжник, чёйто я начинаю в них путаться. :rolleyes:
  7. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да ладно))) не в обиде))
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    просто не знаю, что мне тода в голову вбило, что Салуяэ это лыжник, а хотя может, :confused: погоди такой тоже по моему есть, да точно есть, так надо уточнить. Да я тебе уже на мыло накотала. ;)
  9. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    чето нет ничо там...или я ужо ответила....
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда наверное я ещё то не прочла. :eek: Порылась оказывается Салумяэ это не только прыгун, но ещё есть чемпион по велотреку, дипутат в эстонской партии, кого тока нет на эту фамилию, вот тока лыжника не вижу. :)
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты хде смотришь?!!!!?!?!???!!!!! :confused:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    В яндексе набираю фамилию и он выдаёт всё чё нашёл, у нас этот сайт популярен, мы тут рефереды и сочинения скачеваем ;)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    на-а-а-дя-я-я! :)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Чё случилось? где пожар? :confused:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А ты не знаешь? :D ;)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну если про яндекс и сочинения то не переживай, у нас так можно, ищешь ифу и пишешь от куда рлал, этож типа источника инфы! :) А чё вам нельзя? Ну сочинения пишем то сами просто материал для помощи там берём.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все, проехали! Ты уже нашлась там, где я тебя искала! :)
  18. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Йенс Салумяе - эстонский прыгун, но живет и тренируется в Куопио, поэтому всегда там выступает. Там же есть какой-то молодой и подающий надежды японец, не помню, как зовут, только его пока не видно, может он в кубке В?

Советую не ходить в Яндекс, лучше в Google или Rambler, там гораздо больше информации. Проверено!
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Nadjusha, есть эстонский лыжник Яаак (или Йак) Мяэ (или Мяе) - ты, как жительница этой страны, наверное, знаешь как правильно пишется Jaak Mae. ;) С ним ты, скорей всего, и перепутала. :)
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Зовут его -Taku Takeuchi, и он действительно выступает в кубке В. Причем не так уж и плохо. :)