турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    пишите конечно, отвечу по наличию свободного времени :)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, а куда делся Киуру? :confused: На следующем этапе его опять не будет. :( Неужели у него какая-нибудь травма?

Интересно будет посмотреть в эти выходные на Шлири и Якобсена на полетном трамплине. :rolleyes:
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Надюша это скорее Вы будьте повнимательнее.этот *конфлакт* уже давно забыт.И вообще не надо на меня тут накидываться,писать к кому как мне обращаться и ставить кучу красных смайликов!
  4. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    почему в гармише преквалифицированные в квалификации не важно какое они бы место заняли всё равно в соревнованиях будут 1-15? *то же ко система.
  5. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    кстати турне показывали по 7тв в прямом эфире. но я всё равно смотрел по евроспорту, потому что на 7тв комментаторы не понравились
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Предлагаю остаться друзьями и больше не наезжать друг на друга ;) , если я вас обидела чем-то то прошу меня извенить. :)
  7. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    успокойтесь! девченки, ну вы че!!!
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ой там стока похожих фамилий, что не разберёшь. ;) :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    алинка спакойно, мы уже не ругаемся! :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если перед преквалифицированными опускают стартовые ворота, то результаты уже прыгнувших до этого спортсменов не учитываются, начинают расставлять по местам только прыгающих. В Гармише 15 первых мест разыграли между собой все преквалифицированные.

В Бишофсхофене же организаторы, опасаясь очень далеких прыжков, ворота опускали три раза, поэтому были четыре группы, внутри которых и разыгрывались между собой места. Обратите внимание на занятые места и стартовые ворота (Gate) - станет все понятно: результаты квалификации
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тоже лчень хочу посмотреть эти соревнования, интересно кто что покажет? :rolleyes: А про киуру тоже не пойму, неужели у него какой-то большой спад?
  12. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    я практически все турне, за исключением последнего этапа, смотрела по финскому телевидению, т.е. считайте, без комментария, а дома поставила на таймер трансляции 7тв. тут уже говорили про тамошнего комментатора, но один его перл я не могу не привести - показывают судей в гармише, они торчат из своих окошек, обозревают погоду, ветер и т.п. - как помните, ветровая обстановка тогда была та еще... а г-н дмитрий березинский со знанием дела объясняет нам - это, дескать, показывают места для комментаторов (пауза) и тренеров... (снова пауза) они все в нетерпении - ишь как повылазили ....:d

я так смеялась - опасалась за мебель... :d
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Arttu Lappi, Janne Ahonen, Matti Hautamäki, Veli-Matti Lindström, Harri Olli и Tami Kiuru будут выступать в Норвегии. Кто волновался за Киуру, он стартует не волнуйтесь! Вот тока не пойму я Никунена, на турне послал Юсси, а теперь его убрал и снова поставил Киуру. Хм... :rolleyes: что у него за стратегия такая.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    хм, у меня другая информация, по которой Киуру не едет в Норвегию
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А Хаппонена куды дели? :confused:

(Nadjusha555 конечно мир!!! :) кстати мне интересно,как так вы по русски так хорошо говорите?У меня есть подруга в эстонии так она вообще не говорит и не понимает)

А вообще у Яны информация 100% ибо в Суоми про прыгунов ну просто в каждой газете и журнале подробные статьи с фотографиями и там вполне могло быть про диарею у Массы :D
  16. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна,а вы там у вас где вопще газетки и журнальчики покупаете?....в магазинчиках?
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    яна, я на финском сайте прочитала, ну может там ошибка, тогда подождём этопа в норвегии. :) мож хоть там прояснится кто туда поехал. :D
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так у нас в эстонии половина русских живёт, :D я вообще-то как раз русская, мои родители сюда прикатили как раз из россии, так что я тут с рождения живу. :p
  19. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    всем зд*асьте.
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мне написал денис корнилов, он сказал, что после турне они остались в бишисхофене, на трамплине тренировки не проводили.завтра 11 января вылетают в норвегию, настроение в команде боевое.