турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да не, Петтерсен вроде у них не пьёт.

А насчёт финнов...почему же могу ответить...пьют и они, не все конечно, но часть точно. Сама не так часто куда то выбираюсь, но если выбираюсь, постоянно вижу Хаппонена пьяного в клубах :eek:
  2. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Извини, можно на "ты"?

А ты правда из Финляндии? И язык знаешь?

Может, ты для нас - любителей прыжков, будешь в форум какую-нибудь интересную инфу подкидывать? Наверняка финские газеты пишут что-нибудь интересное о команде и вокруг - не только про результаты:). А нам ведь очень интересно! Увы, большинство из нас финского не знают и прочитать без тебя мы не можем.

Помоги любителям прыжков!:)

Если Сергей будет комментировать прыжки - я просто уверен, что он в эфире озвучит твою интересную информацию!

Заранее спасибо!

С нетерпением ждем твоих сообщений!
  3. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Кстати, инфа про пьяного Хаппонена очень интересна. Может, не для эфира, но дла нас. Так сказать, "штрихи к портрету":).

Я считаю, что ничего плохого в этом нет! Все мы люди! И этот штрих только подтверждает это. А то все говорят, что спортсмены только тренируются, соблюдают жесткий режим:). Ага:)...
  4. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Давайте вместе сделаем наш форум более информативным!

Пишите интересную информацию, не ленитесь!

Ведь кто-то из нас живет в разных странах, кто-то знает разные языки и может прочитать что-нибудь интересное про ту или иную команду, про спортсменов, тренеров и т.д. Давайте делиться интересностями! И смотреть потом соревнования будет интереснее!

Вот Janasuomi из Финляндии рассказала, что видит Хаппонена в клубах в подпитии... Прыгнет теперь Хаппонен хорошо, а мы подумаем: пьет, а прыгает хорошо! Прыгнет плохо: вот, лучше бы не пил :) :)... То есть, будем воспринимать уже спортсменов не как машину для результатов, а очень лично... По-моему, это интересно :).

Просьба к Евроспорту:

1. Сделайте, пожалуйста, в форуме ветку "Вопросы комментатору" (народ в форуме уже просил!!!).

2. Сделайте, пожалуйста, в форуме ветку "Интересная информация" - чтобы поддержать идею "народных корреспондентов" из разных стран (или владеющих разными языками).

Отдельная тема для интересной информации нужна, чтобы эта информация не терялась в общем потоке боления, обсуждения и всего прочего.

Сергей! Хорошо бы озвучить эту инициативу в эфире (после того, как откроете новую ветку :)).
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  6. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а скажите соревнования в 18:00 по московскому?
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    У меня кстати в знакомые записался Лаззарони из французкой сборной! Так что,я могу узнать как там,в прыжках обстоят дела с выпивкой! :p

Кстати,уже известно что,победу на "4 трамплинах" австрийцы, швейцарцы(которых он почему-то не долюбливает) и норвеги праздновали вместе! И вполне обширно! :D И уже начались тренировки в Италии! Сегодня они все прыгуны туда направились! :rolleyes:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что в Норвегии прыгать не будут? :rolleyes:
  9. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    привет!

можно на ты?

а ты откуда, раз в приятелях француз? :).

давай интересную инфу про их сборную!!!

и совсем уж не надо ограничиваться выпивкой :) понятно, что все любят это дело! кто много, кто мало :)...
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так французы же в Норвегию не приехали.
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    привет! я просто вот так познакомилась с ним! как что,узнаю сразу сообщу тебе! :d
  13. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Здорово, что они все такие дружные! Интересно, прыгуны часто вместе тусуются? И вообще, дружат между собой?
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Узнаю!!! :cool:

Ну вот,я уже узнала что,у Давида плохие отношения со швейцарцами! :(
  15. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Жалко! Они, по-моему, очень неплохие ребята.
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я вот тоже так считаю! Но вот допустим из швейцарской команды он выделяет Ландера! Говорит что,с ним у него все ок,мол прикольный парень и с ним общаться можно! :eek: И этому я очень рада,т.к. уважаю этого голубоглазого лапочку! :D
  17. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Подскажите, пожалуйста, где на этом сайте ссылки! :confused:
  18. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Да, он милый, но мне больше нравятся Кюттель и Амманн.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если месяц на ветке не пишут, она попадает в архив. Советую попросить в "январских этапах" Сергея вытащить эту тему оттуда.
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    И я того же мнения(про Гидо)! :D Он сейчас кстати вместе с Давидом в Италии тренируется! :eek: