турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Toscana, а каким образом Шлири на Морги свои прыжки отрабатывает? :confused:

Соревнования были захватывающие, несмотря на то, что результат уже был известен. Потрясающее по красоте место. Давно не получала такого удовольствия от прыжков.

А Шлири - молодчина, что бы про него ни говорили, и хотя он не мой любимый прыгун и я не болею за Австрию, за него я болеть буду.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я не Toscana, но, кажется, знаю, что имелось в виду. В каждой команде есть крепкие дяденьки, с помощью которых спортсмены имитируют прыжок. В одной из трансляций видела, как вместо этого дяденьки Моргенштерн поднимал товарища по команде. :eek: Конечно, Шлири не очень тяжел, но эта картина меня впечатлила.
  3. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    И поэтому Шлири так здорово прыгает :rolleyes: . Всего-то и надо, чтобы двукратный олимпийский чемпион тебя поднял. А Морги уже зарплату за это получает ;) ?

Сегодня многие спортсмены вторую попытку прыгнули хуже, чем первую. В перерыве все переоделись в костюмы на размер меньше? ;)
  4. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    спасибо, и вас также! спасибо, и вам того же!
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Насчет зарплаты не знаю, но Шлири просто обязан поделиться призовыми. ;)
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Те же мысли! :mad: Вот за какое такое Якобсен получил на 0,006 баллов меньше чем Малыш + Якобсен на метр дальше улетел?Или дело в том что судьи из Норвегии не было и все остальные отыгрывались на норвежцах?

И почему Харри Олли при абсолютно равном результате не-помню-с-кем изначально не прошел...тока потом как lucky loser :mad:
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Молодец Шлири,но как обидно за Якобсена!!!!!Порыв ветра в первой попытке и судьи во второй :( он единственный на сегодня человек кто мог бы(и улетел бы)дальше Шлири...Кюттель и Амманн молодцы,а Pоморен и Pуар... :eek:

В общем всех с Новым Годом!!!

P.S nadjusha555 ... это прыЖки....и даже скорее всего полеты,но никак уж не "прыШки" извините,просто прям глаза режет.
  8. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    шлезенгаур уже 1 место в общем и 1 место в турне 4 трамплинов занимает.а вот дима что-то свой прыжок сорвал.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    шлиренцауэр, вроде... хотя, какая разница - все равно язык сломаешь! :) мда... круто будет, если этот детский сад выиграет все на свете в этом сезоне. но, что-то не верится, все равно!..

всех поздравляю с новым годом! всем всего самого хорошего и побед своих любимцев в новом году!
  10. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Полюбому пацан молодец!!!! Главное чтобы он успеха не испугался!!! Думаю Янне, Адему и Якубу растет достойная смена!!! Все же очень надеюсь на Морги!!!

Спасибо Оленька, тебе тоже удачи и счастья в новом году!!! А остальное обязательно приложится! :)

P.S. Всех с новым годом!!!
  11. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    поздравляю всех с новым 2007 годом!

пусть этот год будет счастливым для вас и для тех, за кого вы болеете.

хочется отдельно поздравить нашего любимого комментатора сергея курдюкова.

сергей, с новым годом! желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, счастья в жизни, здоровья, удачи, ну и, конечно, почаще выходить в эфир в прыжковых репортажах и радовать нас вашими интересными и глубоко профессиональными комментариями.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, я извиняюсь, ошибочка вышла, конечно прыжки, а не то, что там было. Просто от расстройства перепутала, ну с кем не бывает. :eek: Да,и ещё я поздравляю всех С Новым Годом! Желаю вам всего самого хорошего в новом году,а ещё конечно удачи и счастья! :)
  13. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    С Новым годом! Laimingų Naujųjų metų! Prosit Neujahr! Onnellista Uutta Vuotta! Godt Nyttar! Srečno novo leto! Happy New Year!

Всем - много-много счастья, здоровья и хороших подарков в наступающем 2007 году! :D

С Новым Годом Свиньи! ;)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Почему вчера сергей сказал нам всем пока до послезавтра? сегодня ведь квалификация! :eek: что нам её показывать не будут? как, он же сказал, что покажут всё, только не в прямой трансляции? да, кстати квалификация уже вовсю идёт. :rolleyes:
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Поздравляю всех поклонников прыжков с трамплина с Новым годом!
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    квалификация прошла успено! если ес всётаки не будет показывать эти прышки, то я обязательно напишу вам результатики! :) ;) если вам будет интересно.
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    с новым годом с новыми надеждами.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    о... большое спосибо, а то я в онлайне смотрела, так что трансляцию будет интересно посмотреть. :)
  20. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    лучше бы тот, кто выиграл сегодня квалификацию, выиграл завтрашний этап ;) .

однако не могу им не восхищаться: ближайшего к нему по результату соотечественника он опережает на 20 мест!

ахонен значительно прибавил. он прыгает всё лучше с каждым днём.

зная принцип, можно самим сформировать пары (посчитать, кто с кем будет прыгать), не дожидаясь, когда их официально объявят.