турне 4-х трамплинов -2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 30 дек 2006.

1. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну так сколько можно?
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да я не к тому! :)

я к тому, что раз раньше были столь хорошие результаты, то почему в этот раз такой заметный спад? ведь в прошлом то году боролся!!! и сими! в этом году он меня только радует! вот сравни с предыдущими сезонами!!!
  3. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати никто не сказал про морги. почему?! я вот непонимаю.... вы подумаете что я больная, но ведь сергей сказал, что он не задел землю, так? так. а вот потом, когда он повернулся к камере спиной, комбинезон у него эээ...сзади мокрый был...... и судьи баллов не сняли.... одним словом-мистика!!!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    алинка, лично мне показалось, что морги земли не коснулся, а мокрый комбинезон - так пришлось перед стартом посидеть на мокром бревне. ;) оценки 16-16,5, которые ему поставили, считаю нормальными.
  5. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а второе место матти никого не порадовало...????? :confused: ....правда это слабое утешение для тех, кто болел за финов :rolleyes: (особенно за Янне Ахонена), а еще меня медленно "убивают" своими прыжками словенцы....даже в двацатке нет.... :mad:
  6. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
  7. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    *ебята что там случилось с морги и какое место он занял. я тут в голландии сижу ничего не вижу но очень болею за морги.и скиньте плиз ссылку где онлайн посмотреть можно.заранее спасибо
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я была так в шоке слегонца,когда вторую попытку отменили(хотя это можно было предвидеть по омерзительной погоде),но зато итоговый результат порадовал!!!5-е место :D Якобсен,Лаппи и Бьорн Айнар!!! :cool: ха-ха в результате чего Шмитт стал тока 8-м,что тоже порадовало :p

А Бьорн Айнар поменял 27-й результат на 19-й в общем зачете так что...скоро кто то подвинецца из 15-ти сильнейших...

Да и Том Хильде попал в 30-ку.

Праздную!
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    денис сказал, что к сожелению никто из сборной не будет участвовать ни на одном из этапов кубка *оссии.жалко.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    как это с него баллов не сняли? у него третья или четвертая дальность была - а его очень низко поставили!.. :(
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    нет, ну почему вот говоришь, что он на мокром бревне посидел!!! у других-то не было!!! :) мистика

и ваабще, почему с его дальностью так мало?! ну, жестокие судьи, пожалели бы мальчика.... ну, погода плохая, мокро...

и ваабще, не понравился мне в этот раз гармиш!!!
  12. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    :rolleyes: народ! я чувствую, мы тут гармиш мусолить будем до 4-го числа.....
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ух ты, а ведь прикольные фотки. :D
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а что делать, если прыжков до 4 не будет.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это точно? Меньше чем за год можно новый трамплин построить? :eek: Почему же тогда в Pоссии уже несколько лет говорят о строительстве трамплинов, а ни одного еще не только нет, но и не начали даже строить? :mad: :mad: :mad:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как до 4-го, в программе написано, что уже 3-го квалификация? :rolleyes:
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    почему сейчас в магадане строят новый комплекс соответствующий евро уровню.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ага, говорят и не делают, так и мы можем, говорить и не делать.
  19. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    кваливикация 3, но её посмотреть не могу, а смотреть буду только 4
  20. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    наглость! чистая наглость!!! я бы вот поездила!!! посмотрела бы! и ваще, с финансированием российского спорта дела плохо обстоят!!! бесит!!!