фигуристы вылетят в турин индивидуально

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем JevgeniN, 6 фев 2006.

1. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    В каком смысле? :confused:

Что вы теперь думаете насчет субъективизма?

Нна мой взгляд, он все же остался, например в танцах, что очень странно, учитывая довольно сложную систему подсчета оценок.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    имелась в виду страна вашего пребывания + намёк на страны - фавориты в катании + анализ этой инфы. (у меня всегда так ;) )

первое впечатление - всё по полкам и наше "нравится - не нравится " значения не имеет...
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну, вроде тарасова довольно внятна, и ситуация с её занятостью для меня проясняется.

короткую кто-нюдь собирается смотреть, отзовитесь!
  4. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    конечно же собираемся!

просто после биатлона даже как то страшно предполагать... болеть, конечно же, буду за тотьмянину и маринина, да и думаю, что они короткую хорошо откатают. только бы без падений!
  5. sportsmen Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    doljni russkie vzyat vce
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да вот нет у меня такой уверенности :rolleyes: ....
  7. sportsmen Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ne v temu budet ckazano.jal chto uje ne victupaet yagudin
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну, хоть здесь всё штатно...;)
  9. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уф. столько нервов, я так за биотлонистов не болею, Тотьмянина Маринин- потрясающая короткая, но Петрова Тихонов для меня всегда лучшие, судьи и тут нашли лазейу: вторая оценка за компоненты решает всё :cool:
  10. Маня123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне очень хочется что бы расклад в мужской одиночке был таков: плющ,ламбьель (лапочка),жубер. в танцах и спортивных за наших! а в женской одиночке: слуцкая, бутырская. и все поддерживаем мою подругу леночку которая выступает за грузию!!! :d
  11. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Бутырская :confused:
  12. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    нам пришлось дождаться последней разминки,чтобы убедиться ,что таня и максим подтвердили свой класс.они сегодня были лучшими.маша с лёшей очень волновались и это было очень заметно,но в целом справились с программой.китайцы откатали в свою силу.думаю,что если бы ксю чень и хонбо чжао были бы в форме,они бы и стали олимпиониками.

мой прогноз на 13 февраля:

1.тотьмянина-маринин

2.чжан-чжан

3.ксю чень-хонбо чжао

4.савченко-золковы

5.петрова-тихонов.
  13. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    как истинный патриот желаю нашим только побед!!! не знаю, такое чуство, что не отдадут нам все 4 золотые медали! если смотреть обьективно, российские фигуристы на данном этапе лучше, и об этом мнногие говорят! самое обидное будет если опять какая-нибуть малолетка из Америки, которую никто не знает (как Липински в 1998, и Коен в 2002) выпрыгнут и отберут у милой Слуцкой её заслуженную медаль!!! только удачи и чесности от судей! обьективно, мы лучшие...
  14. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    В 2002 выиграла Сара Хьюз.
  15. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    как ни жаль,но на мой взгляд,нам дадут всего две медали-парам и мужчинам-одиночникам.лидерство тотьмяниной-маринина и плющенко не вызывает сомнения.ире слуцкой и навке с костомаровым будет сложнее,слишком сильны конкуренты. у тт-мм очень удачные программы,у плющенко великолепная произвольная,лучшая,на мой взгляд,в его карьере. и еще,мне кажется,что с введением новой системы судейства,фигурное катание начинает утрачивать свою зрелищность,что очень обидно.
  16. KatrinR Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Согласна полностью с прогнозом!