январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    у вас тут строгая отчетность, ага? Фанатских привязанностей ни к кому не испытываю. Просто эстетика соревнований привлекает. Естественно, симпатизирую российским прыгунам, в особенности Васильеву с Фаткуллиным, поскольку они мои земляки. Вот и все. Что вы еще хотели узнать? =)

ЗЫ. Кстати, за время моего пребывания здесь и общения , если его можно так назвать, глупостей, по-моему, за мной не числилось, в отличие от других персоналий, не будем показывать пальцем. Так что прошу быть адекватнее, без высокомерия и не ставить людей в средний род, ок?
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, у нас тут строгая отчетность!! тебе же флуды не нравятся, вот и получи фашист гранату! :D
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну а средний род был потому что не знали, девочка ты или мальчик! :D вот я девочка, меня Яна зовут, а ты кем будешь? ;)
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так вот именно!Ты пришел(?) сюда и сразу давай рассказывать что мы пишем глупости,и вообще что тут можно(нужно!!!) писать,а чего нельзя,ибо на твой взгляд это глупо!Чего ж ты в хотел(?) в ответ?

И не знаю я какого ты пола,а поскольку я человек политкорректный(в отличии от некоторых не буду показывать пальцем) то и обратилась к тебе со всей возможной вежливостью.
  5. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Костик я ) и все же, почему же не реализованы приваты ) ну или хотя бы базу с номерами асек присобачили )) так быстрее бы общение шло, особенно для заядлых спорщиц, и форум относительно меньше засорялся =)
  6. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Не забывай, что не один я так считаю =) со мной и согласиться уже многие успели, да и если подходить с точки зрения логики, то можно легко убедиться, что мои посты были небезосновательны )

ЗЫ Про политкорректность ) политкорректный человек писал бы "Вы пришли.." =)
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Политкорректный человек не написал бы в первом же своем посте что я пишу глупости ибо не ВАМ судить.

И еще раз могу повторить что лично я пишу тут обо всем начиная от техники и оценок судей и заканчивая обсуждением правильности произношения того или иного имени ибо МНЕ это интересно и людям с форума тоже.А ВЫ со своим уставом и в чужой монастырь да еще и с ходу.
  8. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    неее, я на провокации поспорить не поддаюсь, если уж тебе так хочется грандиозного диспута, то это не ко мне, хотя явные пробелы в логике последний твой пост содержит )) Я лучше с Яной пообщаюсь, она менее радикальна =)
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага прально со мной лучше не спорить ;) и кстати раз уж ВЫ сами предложили перейти на ВЫ так о обращайтесь ко мне соответственно.
  10. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    эх..опять нелады с логикой =( я нигде не предлагал тебе общаться на вы. И не требовал подобного обращения к себе =)

так что будем на ты )) как зовут-то тебя? )
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот и следуйте.

Логика в моих сообщениях определенно есть в отличие от Вас.

ВЫ сейчас занимаетесь бессмысленным и беспричинным флудом.Я тут не для знакомств а для выражения своих мыслей и общения с единномышленнаками,болель� �иками данного вида спорта.А ВЫ пытаясь меня переспорить ( :p )уже зафлудили несколько страниц.И ни одной мысли по теме кроме того что Вы болеете за Васильева в ваших постах я не наблюдаю.
  12. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    я не требую политкорректности и безграничной вежливости от человека, тем более по сети

я не занимаюсь флудом и не спорю, я отвечаю на твои "вопросы"

хватит называть меня на Вы, я же не центр Вселенной

я не болею за Васильева, я ему симпатизирую, это разные вещи

а какая у этого топика тема? :confused:

слово единомышленники пишется вот так... (смотреть на слово в этой строчке)

ЗЫ. А все из-за отсутствия приватов...эх...вечные недоработки =)

ЗЫЫ А где Яна? =(
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    слово единомышленники я знаю как пишется только вот форум глючит часто.тема какая?январские этапы.вот и пиши о них,а то ты девушку усыпил своими разглагольствованиями и теперь скучаешь :D
  14. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Да, только забыла пароль.

Vampyrica, а вот "Сигурь Петтешен" я сама слышала в одном рекламном ролике.

Всё, хватит флудить.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    очки, набранные в командных соревнованиях на этапах кубка мира, идут только в зачет "кубка наций"
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Томми Никунен о своей сборной. На нас свалилось столько неудач, что веры в себя у спортсменов не было. На соревнованиях положение не улучшилось, поэтому пора применять другие способы работы в дальнейшем. Да, сейчас pезультаты не выгледят хорошими, но мы pаботаем, а не сидим без дела. Сейчас мы делаем всё чтобы в Саппоро иметь успех. Возможно седалем так, что некоторые из спортсменов пропустят этапы и будут тренероваться дома.
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мы кому надо с кем пообщаться, е-мейлами обмениваемся! ;)

ну, более или менее радикальна я или нет, этого сказать не могу, не задумывалась как-то над этим вопросом, просто спорить не люблю...

меня никто не усыплял! я сама ушла, т.к жутко устала, а сегодня рано вставать надо было :(
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а как себя чувствует ян??? новости какие-то есть???
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну вы люди даёте, сюда новый человек пришёл, а вы на него так накинулись, тем более дельные вещи говорил, ;) а то что он сейчас нафлудил, так это не простить можно , глянули бы как сами тут флудили, по 50 станиц и более. а про флуд и огрызание уже давно сказали, но для тех кто не читал повторяю , здесь форум, где друг друга уважают и говорят о прыжках, а не о разной дребедени!!! а выяснять отношение можете за пределами форума. :) зашли бы вы на форум год назад, то поняли бы, что тогда было интересней, потому что тогда прыжки обсуждали и тактику, а простите не фонетику. :p
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Последние новости о Яне http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=6453 может кто переведёт, а ? :)