январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Было бы классно.
  2. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    круто, давайобменяемся =)

прошелся по другим форумам о прыжках, заметил , что о евроспортовском там не очень-то благозвучно отзываются ... =(

ЗЫ Кстати, статья по ссылке выше на польском ведь, да? а то вот польский словарь электронный все равно мало помогает, знает он маловато =(
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    гы =)....еще бы
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    По моему хорошая тактика Никунена оставить некоторых дома и тренироваться, многим это идёт на пользу. :) вспомнить некоторые моменти и сегодняшнего сезона, многим помогало и провидение в кубке б. ;)
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сегодня........кажись........день Веренья у Яна Матуры! Поздравляю! Желаю ему любви,конечно счастья и побед! :D

А вот насчет прошедшего этапа,могу добавить,что Васильев молодец! И все остальные - прогрессируем! :)

И Урманну тоже ура!!!! Прорвался наконец! :D А Морасси так вообще,ну куда же его унесло-то........прям на подиум,умница!

А вот Лаззарони и Ландеру можно дать хорошей оплеухи! И главное-то прям под копирку прыгнули,кадры! Они меня до инфаркта не бось хотели довести!Почти получилось......У Харри все по лучше.........вроде как! :cool:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди все на новую ветку!!!! прыжки теперь обсуждаем там! ;)
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, на сколько мне позволил мой польский, статья выглядит примерно так:

вернется ли мазоч в прыжки?

заведующий краковской клиники невротравмотологии марек москаля, заявил, что существует реальный шанс возвращения мазоча в прыжки с трамплина. свои мысли выразил на специальной пресс-конференции, состоявшейся в больнице при университете в кракове.

- мазоч в настоящее время, мазоч уже делает почти все самостоятельно, двигается при помощи медсестры, есть небольшой недомогание в правой руке, но это нормально. – *ассказал доктор.

состояние прыгуна сильно поправилось. ничто не мешает перевезти его в прагу. дальше будет видно, дальнейшая реабилитация будет проходить в пражской больнице.

доктор москаля, заявил, что если в состоянии здоровья прыгуна не появится никаких неожиданностей (не станет хуже), то есть шанс снова увидеть чеха на трамплине. однако, не известно, как пройдет реабилитация и когда чех сможет вернуться в прыжки.

по заявлению доктора москаля – состояние мазоча сильно улучшилось, т. к мозг прыгуна имеет хорошую способность к регенерации, а голова прыгуна при падении пострадала больше (сильнее) всего.

не было переломов костей. единственной помехой возвращению может стать психическое состояние.

чешский прыгун принял приглашение прибыть на конференцию, чтобы показать свое состояние и поблагодарить всех за сделанное для него. но этому воспрепятствовал менеджер прыгуна.
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну тогда пиши на frau.lindemann@tut.by если портал почтовый русский, или на talvitornblomgrace@yahoo.com если американский .yahoo или .hotmail ;)

сто пудово!! поздравляю его!!
  9. sexydiver Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    Привет KAUNISa и все остальные:) Пишу, чтобы напомнить, что сегодня д.р. не только у Яна Матуры, но еще и у Мартина Шмитта, так что всего ему хорошего, а самое главное долгожданных побед, должно же ему когда-нибудь помочь то, что я за него болею:)
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Наденька по порядку:

Я в прошлом году частенько сидела на данном форуме и действительно было интересней.

Я во флуде на 50 страниц (обсуждение и охаивание ака "набьем морду" Вальтеру Хофферу)не принимала.

А насчет фонетики могу повторить что лично меня коробит когда имена и фамилии спортсменов произносят неверно.Ладно еще когда по незнанию,но когда из вредности... :mad:

А товарищу kostolom я уже объяснила свою точку зрения, никто тут не ругался и общались мы взаимовежливо.Просто форум на то и существует чтоб дисскутировать ;)

Светлана огромное спасибо за разъяснение :)
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Упс! Привет! Мартина также с днем Варенья! Всего ему наилучшего и побед! :D
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я очень рада, что Ян пошел на поправку. Я уверена, что в этом году мы его еще увидим на трамплине. Молодец, Ян. Так держать.

Подздравляю Мартина Шмитта с днем рождения!!!!
  13. sexydiver Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    привет KAUNISa, хотелось бы с тобой поболтать:)

моя ася:196510455 буду рада тебя увидеть:)
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я тебе уже отправила сообщение :)