январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а ты по-норвежски говоришь?
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сегодня не появлялся! Значит спит!:)
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Шведский,норвежский,датски й,исландский и фарерский это все языки одной группы т.е если выучить один то будешь всех понимать это же так прекрасно! :) сам язык очень легкий и приятный на слух.Главное знать как все звуки правильно поизносить.Вот я знаю,кое что понимаю ну и ругаюсь лучше всех :D

Меня еще учат так что скоро,видимо заговорю.
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Pано он что то...нет чтоб в бар сходить :D :D :D
  5. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    То что инглиш надо знать это факт.Я часто бываю за границей по этому благо с инглишем то все у меня ок.Учила испанский,могу и итальянцев понять (насчет итальянского инглиша это верно подмечено :D )но вот все мои шведы,финны и норвежцы прекпасно владеют английским так что особо не парятся меня другим языкам учить.Вот ругаюсь я на всех языках это да.Но я все таки стараюсь что могу запоминать...ну типа как фразы складывать и т.д но мне один из этих языков необходим так что буду усердно старатся и дальше :rolleyes:
  8. vladicheG Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2006
    никто не знает как там погода в закопане??
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Bсегда важен стимул :) Mеня вот на заливку аватара сподвигли ура-патриоты с биатлонного форума, которые считают, что лучше меня знают, за кого мне нужно болеть. это бесит.

A чтобы залить аватар, нужно зайти на мой евроспорт, справа от текста форумов и там в услуги.
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    kornilov-semafly@mail.ru, вот e-mail Корнилова, только он часто занят поэтому написала письмо, жди когда он ответит а то он не любит когда у него целая куча писем, он просто не может ответить на все.

А вот Ипатова dimon-ipat@mail.ru ,но я не знаю ответит он или нет.Я знаю у Дена есть ноутбук и поэтому он отвечает, а вот у Димона не знаю.

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОрите, что их e-mail дал вам я , скажите, что узнали их с сайта фан-клуба Дениса Корнилова.СПАСИБО!!!
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да нет.Если не все тут будут писать то не убьют.Как мне кажется им сейчас нужна моральная подзарятка.Я говорю Денису давай сделаем на чате сайта твоего фан-клуба общение с болельщиками.А он говорит, что нет времени.
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
  13. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
  14. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот заговоришь когда,меня тоже подучи!!! :D
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  17. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ДенВоронеж тебе написать? скажи какой у тебя имэйл :)

мне тоже пишите! отвечаю всем, обязательно!!!!!!!!!! :D :D :D

alina182@list.ru
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Мне уж тоже чтоль пишите!!!

skienkeli@yahoo.com
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Здорово - выходит, Олимпийские чемпионы - вовсе никакие не чемпионы... :rolleyes: Мне лично показалось, что на Олимпиаде была лотерея только на малом трамплине - и выиграл тогда норвежец... Хм... А австрийцы выиграли уверенно...

Зная о Вашей нелюбви к австрийцам, позволю себе выразить мнение, что "аргументы" - это единственно Ваш личный вкус и пристрастия. Можете меня разубедить, если я ошибаюсь.

Я ни в коем случае не имею ничего против норвежской сборной, сама за многих из них болею, просто считаю, что еще преждевременно облачать Якобсена в мантию величайшего прыгуна всех времен и народов. Если он таким станет, то я буду рада, что застала его время, но надо просто немного подождать :)

Кюттеля сама обожаю, не требуя от него ни титулов, ни званий, но титулы и звания все-таки тоже имеют значение...
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    И с чего ты решила,что у форумчан нелюбовь к австрийцам? Ну хотя.....может быть! Но ко мне это не отностся,я очень уважаю эту сборную! :eek: Также люблю Кюттеля и неравнодушна к норвежцам! И если я вдруг переборщила с комплиментами к Якобсену,то пусть! Но никак нельзя не признать,что он отличный прыгун и командный боец! :D