январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    ладо,ребятки,пошла я спать.до завтра!
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вот на сайте www.sport.de в разделе прыжки" (на немецком )есть заставка на

рабочий стол в режиме ожидания. кластная штучка.
  3. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Ну не знаю :eek: У меня вроде все открывались.Ладно,попробуй еще,а я пошла
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо я нашла,тока то что хотелось-не загрузилось(вместо Pуморена ведьма получилась) ну да ладно :)

Я так догадываюсь,вы болеете за Уле-Айнара,а на форуме все исключительно за россиян?Просто так подумалось...

Почему же не чемпионы-чемпионы только лотерее.И Бюстоэль тоже.И Амманн выиграл,когда должен был выигрывать Ханни.И Морги вместо Ахонена.Что не так?

Я Якобсена "в мантию величайшего прыгуна всех времен и народов" не облачаю,как вы изволили выразиться,просто я как болельщица сборной Норвегии радуюсь за него и за то,что из всех норвежцев хоть один в замечательной форме.

И снова-команда Австрии на данный момент сильнее всех-факт.

Единственный пока в этом сезоне Кубок за победу в Турне 4х трамплинов у Андерса Якобсена(Норвегия)-факт.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну почему же Ханни? Для меня олимпиада 2002 была точно такая же как и эта...и тогда я ждала победы Янне, и тогда горевала над его деревянной медалью (4 местом), так что спорный вопрос кто тогда должен был победить. ;)

Насчёт Якобсена дай бог ему выйграть этот сезон, и оставить малолетнего "чудо-ребенка" с носом... :D
  6. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Вспомнил, как меня в своё время раздражал Ниеменен(в возрасте Грегора):)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот это все справедливо :)
  8. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Прыгун,спасибо что написал на мэйл,но видно чего-то не так,у меня все буквы "левые".То же самое в сообшение от Nadjusha555,и от Евроспорта.Ну ничего не понять... :( Не знаю,что и делать :confused: .Я тебе напишу прям счас,если будет такая же белиберда,скажешь здесь,ладно?
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Иногда так бывает, значит твой мейл не берёт русские буквы, теперь тебе нужно писать английскими, либо там должна быть такая штука гуда надо кликнуть и появятся нормальные буквы, тока не помню где. :)
  10. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    фотки очень классные ;-) я долго смеялась. Пару видела на каком-то еще форуме. Да я б с удовольствием заходила, только вот экзамен по отечественной истории всю жизнь портит. Прыжки-то куда интересней...
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Если можно, лучше на ты, хорошо? ;) Я привыкла к тому, что в инете нормальным считается говорить "ты", а "вы" говорят обычно только в тех случаях, когда хотят вежливо нахамить :)

Да нет, на биатлонном форуме довольно много адекватных людей, болеют очень за многих. А вот во время прошлого этапа появились так называемые патриоты, которые считают, что патриотизм - это когда безумно радуешься неудачам других и злишься, когда другие выигрывают, вместо того, чтобы радоваться удачам своих и поддерживать их, переживать с ними их неудачи. Я не приемлю агрессивный фанатизм ни в каких формах, даже если это патриотичный агрессивный фанатизм.

А Уле-Айнара я действительно считаю великим, даже величайшим :) Но при этом очень трепетно отношусь и к остальным норвежцам.
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Но все равно основная масса болеет за россиян!

А Уле- Айнар - живая легенда биатлона! Я не фанатка его, но его талант уважаю! Особенно последняя гонка в рупольдинге была просто..... нет слов чтобы описать весь восторг от увиденного, я рада что видела ее своими глазами в живую!

Вернемся все таки к прыгунам! Андрес Якобсен по-мойму единственный тянет всю норвежскую сборную!
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А ты историю как изучаешь - как проходной предмет или на историческом учишься? :)
  14. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Ну и Маттин адрес, пожалуйста! Хотя прекрасно понимаю, что наши письма им нафиг не нужны...

Финнам (и прыгунам, и двоеборцам) можно писать на www.finnjumping.info, там финно- и англоязычные версии, есть фотки, под портретом каждого спортсмена надпись, предлагающаа написать ему, правда всего около 250 знаков. Только разве что поздравить или подбодрить.
  15. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    to skijump

я прекрасно знаю, рядом с каким морем живу. к Вашему сведению, я живу около белого моря, если Вам такое известно.

Надюш! классная идея со следующего этапа говорить о технике прыжков, а не обсуждать кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее!!! :)

насчет фоток - у меня есть фотка австрийцев, там где они играю в "прыжки с трамплина". там такой игрушечный трамплин, и маленькая фигурка прыгуна..... :)

http://springerteam.at/gallery//061211_rtl/IMG_0031.JPG
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    буду надеяться, что австрийское "дарование" не достигнет того чего достиг Ниеминен, нервы мои дороги мне :D
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спосибо за поддержку! Я вот видала видео как точно так же играют норвежцы, тока там руморен прыгуна игрушку с трамплина свалил. :D
  18. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    надюш! классная идея со следующего этапа говорить о технике прыжков, а не обсуждать кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее!!! :)

когда впервые увидела андерса якобса живьем (этим летом), обратила внимание, что в шлеме он очень похож на ники хейдена (кто смотрит мото гп, знает, кто не знает - это новоиспеченый чемпион мира 2006).
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    хоть кто-то это понимает :d
  20. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    только сейчас узнала, что в москве началась неделя финского кино. очень обидно, т.к. открывающим фильмом 16.01 была картина "матти" про небезызвестного нам прыгуна. так хотелось посмотреть... обиделась на посольство финляндии, обычно они заранее предупреждают наших преподавателей. а кто-нибудь смотрел? похоже на правду? еще более обидно, что узнала поздно, что главного героя играет очень симпатичный молодой актер яспер пяякёнен...