январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я начинаю переживать за Андерса. Надеюсь, у него хватит мудрости, силы и психологической устойчивости пережить ту истерику, которую вокруг него сейчас устраивают газеты. Я понимаю, что всегда приятно, когда вдруг появляется молодое дарование, норвежцы истосковались по большим победам, но парню всего 21 год, а испытание медными трубами - самое сложное. Могут надломить психику из самых лучших побуждений. Его уже сравнивают в газетах с величайшими Бьорном Дели и Уле-Айнаром Бьорналеном. Я боюсь представить, что будет, если он проиграет. К счастью, мне кажется, он сам воспринимает эту шумиху вокруг себя с легкой иронией. Да и Мика Коёнкоски говорит, что Андерс стоит обеими ногами на земле. Кстати, еще Коёнкоски говорит, что Якобсен - уникум, он способен долго находиться на вершине, а такие слова от Мики дорогого стоят.
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Да все будет путем! :) не переживай!!! :cool: Думаю он справится, хотя не легко ему придется!!
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    я бы этот фильмец то же посмотрел.
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А когда это норвежцы успели

истосковаться по победам? Что не год так норвежец! Весна, Планица-кто

там был?Так что грех им жаловаться.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я смотрела, раз 10 уже, и хоть в финляндии фильм получил негативную оценку, тем неменее мне фильм нравится. нюканен почти со всем согласен был. особое удовольствие доставил момент, где показали настоящую подленькую сущность мики :d
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Там было написано "великим победам", а не просто победам :) К тому же, после Турина, где у Норвегии было всего 2 золотые медали, при этом - ни одной у лыжников и биатлонистов (для сравнения - в Солт-Лейк Сити было 13 золотых медалей), очень нужны позитивные эмоции и новые герои :) Вначале шумиха по поводу Нортуга (на минуточку, самый высокооплачиваемый лыжник страны в 21 год (!)), теперь вот Якобсен на очереди.
  7. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Говорю меня зовут Нвгений, мне 15 лет, я из Нижн.Новгорода.А ты?
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Твои б слова да богу в уши :D

Мда здесь такого пока нет к счастью!WELCOME я тоже всегда за норвежцев болею и тут, и в биатлоне,а на "ты" это конечно лучше!!!Правда когда я тут пыталась на "ты" к людям обращаться,то меня быстро осадили,сказали,что надо на "вы" :D

Планицу все помнят ;) но сборная Норвегии сейчас не считается командой номер 1 в мире :(
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот пожалуйста:

matti_hautamaki@yahoogroups.com

Только толку малова-то,т.к они,эти финны,постоянно говорят,что мол заняты!!!! Но попытка-не пытка.........
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Яна а можно спросить почему ты так к Мике относишься? :) я нахожу его очень красивым мужчиной+в сборной Норвегии он вроде со всеми дружит...

Я бы тоже этот фильм посмотрела бы!Видела только один финский фильм "Hymypoika".Очень понравился.Я знаю человека который эту историю написал так теперь,зная изнанку могу сказать что это один из моих любимых фильмов :)
  11. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А что не так с Койонкоски?
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    На самом деле я к нему никак не отношусь, просто наслышана о нем много, читала много, причем одного и того же от разных людей. Говорят что он очень подлый человек. Например как сказал о нем Нюканен "он только задницы умеет лизать и отбирать у своих спортсменов деньги" (перевожу дословно, извиняюсь за заднее место :D )...а потом я слышала, что действительно это былo так, насчёт денег...да и в фильме его показали как стукача...ну а из своиx наблюдений могу сказать, что настолько играет на публику в жизни, что смотреть противно, а слушать тем более. Но то что тренер он отличный тут уж не поспоришь :cool:
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    http://www.andreas-kuettel.ch/gallery.html?action=view&pid=572

:D :D :D
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну и названьешке они придумали. :D
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Яна, а как Вы к Нюканену относитесь? Просто интересно послушать Ваше мнение
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Посмотреть бы этот фильм. :p Там наверное много интересного. :)
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    трудно сказать...прыгун он великий, и я уверенна, что никто и никогда не сравниться с ним. ну а как человек...он слабый человек, и хоть многие считают его алкоголиком и убийцей, не знаю, мне его жалко, ведь жизнь его могла сложиться по другому. обидно что и страна помогла ему опуститься на дно...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А Денис Корнилов участвует в Универсиаде? :confused: Я его минут 20 назад видела по ЕС2, только прыжки в Турине перенесли из-за дождя... А кто еще из молодежи сейчас там?
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    по мне это драма, история о падении на самое дно с вершины славы, когда я вышла из кинотеатра, я несколько часов молчала, потому что находилась под таким впечатлением, и не могла понять, как я отношусь к нему, с призрением или с жалостью...мои друзья, сказали что хуже ничего не видели, а мне нравится иногда пересматривать этот фильм. Ну и конечно если понимать финский юмор посмеяться можно
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот интересно как сам герой герой относится к его судьбе в фильме? :rolleyes: