январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я вот смотрела некоторые отрывки из фильма,и по-моему фильм не плох!!! Хотя конечно хотелось бы посмотреть полностью! Я считаю,что даже посмотрев нарезку этого фильма,можно реально втянуться в его историю! :D
  2. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Нет, я с инфака ;-) спокойненько изучаю немецкий, мне история не в каком виде не нужна ;-) лишь бы 5 в зачетку. А ты где учишься?

А про Дениса, я слышала, он студент, значит должен участвовать, хотя этапы в км...там сейчас вообще +17, у меня ребята с курсов как раз в италию через 2 дня едут
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я как раз на истфаке и учусь... :p Думала, мож ты коллега... :)

Прыжки вроде должны через полчаса начать показывать, Денис такой веселый был во время включения, - надеемся на хороший результат!

Я твоим ребятам с курсов я завидую так, как только можно.. :eek:
  4. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    фильм не видела, но историю знаю, об этом много писали и показывали по тв. Так они это еще и с юмором сняли??? (интересно, каким образом)
  5. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    мне очень тяжело с историей...тебе,наверное, тяжело приходится...очень болею за Дениса. Он молодец!!! :)

ДЕНИС, МЫ В ТЕБЯ ВЕ
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Простите а что такое "просто победы"рекорд мира (хотя и натянутый)это не достижение а по кубку они тоже шли не плохо

И Петрсен тот же молодец,выстреливал.Зачем судить только по Олимпиаде?

А Якобсон-что это?Симон Аманн(провести паралель)перед Олимпиадой засветился на GP на турне 4 тр выскочил и как хеппи енд олимпиада.ВСЕ

И до наших дней.
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    а как фильм называется про матти нюканена?скажите кто знает?
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а Амманна тут как великого в пример никто и не приводит. И сейчас он таким как вы доказывает что олимпиада не была точкой в его карьере. :mad:
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Нет.Хоть он и студент, но Штаерт его не отпускает.Но я прочитал что Ден не участвует в Закопане.
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Нет я не про пример, а как паралель Якобсану!
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Как раз на олимпиаде в Турине у Норвегии золотая медаль по прыжкам на лыжах с трамплина :) Одна из двух :) Но обладатель этой самой золотой медали выстрелил только на олимпиаде, а сейчас пока нерегулярно попадает в команду. Так что я по олимпиаде как раз не сужу, но то что общие результаты Турина были для Норвегии просто удручающими, это факт. Возвращаясь к прыжкам, на победу в кубке мира у норвежцев в прошлом году, честно говоря, не было особых шансов. А в Якобсена верят, как в прыгуна, который сможет долго находиться на вершине, бороться за победу в общем зачете и вернуть норвежцев на лидирующие позиции в прыжках.
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    денис уже там давно!
  13. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну я смотрю Вы от норвежцев без ума!
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я точную информацию не знаю.
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а я про то что на нем точку ещё рано ставить
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а это точная информация?когда будут соревнования, и где из можно посмотреть?
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Открою страшную тайну :) Прыжки с трамплина я в свое время начала смотреть из-за Янне Ахонена :) Отношусь к нему с огромным уважением и считаю великим. Отсутствие олимпийского золота у него считаю высшей несправедливостью, уж он-то его заслужил, но...

А к норвежцам отношусь, конечно, очень трепетно, что да, то да :)
  18. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    по евро спорт 2,переносят постоянно.
  19. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    когда узнаешь напиши.
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну если считать что жена Яне норвежка то Вы переживаете незря.А по поводу олимпийской медали которой у него нет, так у него много других золотых, которые

он завоевал блогодоря ошобкам других.Вспомним пожалуй Ч.М. в трондхейме.С 7-го места на первое.(если помните)И.Т.Д.