январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    а что писать?
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Денис есть в заявке и Димон Ипат.
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    кстати у дениса корнилова есть свой сайд.
  4. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Конечно есть, я его создал записывай www.fan-kornilov.narod.ru
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Как раз кадров с юмором не мне не довелось увидеть.........Наверно смешно. Но фильм реально не плохой! Но хотя у каждого свои вкусы........ :eek:
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Честно,не помню! Но кажеться "Матти"! Но не отвечаю.......ты в посковике посмотри.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а у меня подруга только сегодня (после того,как я показала ей фото ильдара фаткулина) поняла,что два года назад где-то под москвой праздновала с ним день *ождения своей знакомой!!! :d она в таком шоке была! хотя сказала,что на тот момент вообще не знала,что он спортсмен. но говорит,что он такой прикольный,но очень тихий!вот это был прикол! :d
  8. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да я его смотрел.И призывы Ваши к его посещению.И диалоги с тренирами.Что сказать

Молодец!Что то надо делать,хоть это и выглядит гдето и не так профисилнально (это к тому что ты не знаешь где Денис сейчас)но не чего наработаеш первая ласточка!
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    это к чему вы клоните? :confused: что все победы Янне достались, лишь из-за ошибок других, а не из-за его таланта? :eek:
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    нет конечно,Янне безусловно талант.Но есть моменты в которых он ну просто счастливчик.И я за него тоже переживаю.
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    простите, но вы также должны понимать, что такое случалось со всеми спортсменами много раз, потому что прыжки это лотерея. Сегодня может повезти с ветром, а завтра нет, ветер награждает медалями совершенно левых, и отбирает у людей мечту жизни...

Если прыгуна унесло ветром раз, вы конечно можете говорить повезло, но если спортсмен в течении многих лет показывает достойные результаты в любых погодных условиях, тут уже ошибки соперников не влияют, мастрество оно и есть мастерство.
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мне кажется что вы принадлежите к той категории людей которым наплевать на спорт как на таковой.Такие как вы все время что то там выискивают,оценки пересматривают и разглагольствуют о "натянутости" того или иного достижения.О да,уж ВАМ то конечно видней! :mad:

Якобсен!

Что значит "Якобсон-что это"?

Опять же,такие как вы только и могут либо пребывать в шапкозакидательском настроении когда все идет ПО ВАШЕМУ либо тыкать пальцем и заявлять что,куда там,мы и лучше можем.Ага.Даже дискуссировать с такими людьми не хочется ибо нервы дороги.
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Балин неужели такое как"отбирать у своих спортсменов деньги"возможно не только в раше но и в Суоми? :eek: мда...ладно у меня к Матти тоже неоднозначное отношение ибо не мое дело судить поступки и жизненный путь людей :)

Но Микка-тренер это да!!!Да и вообще...мне кажется что у Pуморена ну или там у Ларса фиг чего отберешь.Где сядешь там и слезешь :p

P.S Торино смотрю и люблю аватарку ^^

Самый красивый мужчина на земле <3
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А, по-моему, самый красивый - предыдущий, Ванечка... :) :p ;)
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мне написал денис, что вчерашние прыжки на универсиаде отменили на сегодня.
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да-мс.......Я вот теперь точно понимаю что,прыгунам на фиг наши письма!!! Они вообще нас чтоль за людей не считают,а? :mad: Мы им пишем,внимание уделяем......а они как и не видят! Хамство,товарищи,просто хамство!!!! :eek: :mad: :(
  17. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Может это и не хамство... Просто люди занимаются тем, что им по жизни нравится и что у них получается, за что еще и деньги платят. Много ли среди нас таких счастливчиков? А если нам кто-то из спортсменов и симпатичен (внешне, либо по заслугам) - так это наши проблемы. Конечно, хотелось бы небольшого внимания и с их стороны. Ну если не ответов на письма, так хотя бы большей вероятности получить автограф на соревнованиях.
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну извините конечно,но не у каждого человека есть возможность или время на то,чтоб кататься на соревнования! И не ужели так,плохо или трудно прыгунам ответить один раз на письмо?! Вообще спортсмены должны быть благодарны своим фанатам или просто уважающим их людей,что те поддерживают их! :mad: :eek:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну при чём тут хамство, еслибы вам например кто-то прислал бытакое письмо, вроде какой ты придурок, хоть бы ты грёбнулся, да такое бывает,есть такие антипоклонники, то после этого никтоб больше присьма не читал, конечно неизвестные, тем более бывают такие фанаты, что они готовы просто разорвать на части своего любимца, а уж какие письма они им могут написать так это вообще можно тока представить. Тем более у них не так много времени.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А теперь представь груду писем на которые должна ответить, что будешь сутками по клавиатуре щёлкакть? :rolleyes: а между прочим нужно тренероваться и сосредотачиваться, да и отдыхать тоже. :)