январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Вот я и имею в виду, что если трудно выпросить автограф, то о каких ответах на письма может идти речь?

Конечно попасть на соревнования было для меня великой радостью, но и очень большими расходами. Долго копила деньги, когда смогу еще съездить - неизвестно. Для того, чтобы получить автограф, нужно приходить часа за 3, мы пришли за 2 и мест вдоль того забора, где прыгуны проходят и только там можно увидеть их поближе, уже не было. Немецкие фанатки (а соревнования были в Лахти) заняли всю его длину в 3 ряда! Удалось взять аж по 2-3 росписи у Кюттеля и Аммана, раздавали почти всем, кто совал им листочки или блокнотики. Но мне симпатичны больше все же норвеги и финны.

Долгая и очень смешная и обидная история... Янне А. проходил мимо много раз, МИМО. Но я тоже упертая, и из чисто спортивного интереса хотела иметь роспись его величества. После последнего прыжка он иногда кому-нибудь давал подпись и шел дальше. Я бежала вдоль того забора, протискивалась в наглую сквозь толпу немок, совала блокнотик, громко просила его на его родном языке... бежала дальше... Почти потеряла надежду, но когда забор почти кончился и Янне остановился там последний раз, он поднял взгляд, посмотрел на меня пару секунд (что обычно никто из прыгунов не делает), видимо, сжалился и расписался!

Ну и какие после этого ответы на письма???
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Насчет "таких поступков" Янне я наслышана. И многие мои знакомые из Финки,которые были на соревнованиях говорят,что и Матти далеко от него не отстает! И многие фанаты на него очень обижаются! Один,мой знакомый рассказал,что наблюдал,как одна девченка лет 18,ждала Матти у отеля в Лахти зимой. Вся перемерзла. Она его с самого утра ждала. Короче,стоит вся почти синяя,ждет. Он приехал после тренировки,кажеться,время уже было часов 15 дня. Он выходит из машины ,она к нему. А он мимо,типа не видит! Ну разве,так можно,фанатов кидать? Мог бы закорючку поставить! :mad:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кстати оказалось,что эта девчонка из исландии приехала. она его ждала в аэропорту,у отеля,потом на соревнованиях,а он просто не в какую!!! знакомый сказал,что она аж разревелась от обиды! причем,что она за ним и в куопио ездила,и в куусамо, в гармиш,и все никак не получается автограв взять! ну незнаю,насколько он равнодушный к фанатам,но этот случай мне на долго запомнился!
  4. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    Конечно же не хочу я хвастаться, но мне прыгуны отвечали на письма! Наверное мне везет! Вот мой список!

1. Jernej Damjan (раздобыла его домашний адрес, написала письмо, положила фотку, взяла конверт и отправила по почте, через месяц пришел ответ на почту!!! Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА!!!! Обещал отправить афтограф, но нет наверное времени!)

2. Anze Damjan (родной брат Jerneja Damjana, тоже ответил мне по почте)

3. Gregor Schlierenzauer (нашла его случайно по сети, иногда общаемся онлайн, самый добрый и общительный парень)

4. Tom Hilde (та же исторя с сетью)

5. Matii Hautamaeki (самый клевый, самый прикольный и общительный финн! Когда общались не мог не дождаться начало сезона, пожелала эму удачи, что-то она ему не помогает!)

6. Robert Kranjec
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А я вот общаюсь пока только с Харри Олли,Давидом Лаззарони и Вилле Канти...... :)
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Лунара, ты прям счастливчик! Откуда ты их только берешь :D ? Слушь, можешь дать мне адрес Краньца? Или Шлири? ;) мой email lenasearcher@mail.ru
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я могу дать адресс крайнеца,тоже! и шлири также!
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Как всё здорово в мире!

А вы замечали?

Ветерок. Плюс четыре.

Опять зазвучали

Звуки фортепиано.

Луна золотая…

Как тогда, в Закопане,

Большая - большая…

Как тогда, в Закопане,

Мне хочется, чтобы

Заалели тюльпаны

На белых сугробах…

Как всё в мире прекрасно!

Как чудно он создан!

Звёзды светят так ясно!

Туда, к этим звёздам

Полететь бы, всё бросив…

(Мечтать же не вредно).

Ну а если напротив,

То wszystko mi jedno!

Ну а звёзды сияют,

Как вывески баров.

Ветер снег разметает

К краям тротуаров,

Pасчищая по шире

Путь лунному свету…

Как всё здорово в мире,

Лишь вас рядом нету.

(с) Хильда
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Кажется, ты сглазила, когда говорила, что здесь нет таких, как на биатлонном форуме :) Уже появились :)
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Xильда, это стихотворение посвящено Aдаму? Kрасиво!
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    чёта я не пойму, по программе прыжки, а показывают снукер, мож кто скажет когда прыжки тогда будут. :)
  12. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А не подскажешь их адреса?:)
  13. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Хильда, в цитатник! :)
  14. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Что-то кажется и мне что их не будет (по крайней мере сегодня)... В Европе ураганы гуляют однако. Боюсь что этап в Закопане можетне состоятся. Если так, то очень жаль - ведь это мой любимый этап :(
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Квалификацию перенесли на завтра.

Зато по Евросорту2 сейчас начнется 2-я попытка прыгунов на Универсиаде. После 1-й с прыжком на 108 м лидирует Ипатов. :)
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну… вообще-то нет… Хотя… может быть и да…, мне нравится этот летающий лыжник из Польши. Меня очень радуют его победы. Да и город Закопане я узнала благодаря трансляциям прыжков на лыжах с трамплина…
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Извините, я не поняла...скажите пожалуйста, что вы имели в виду?
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    жалко что перенесли :( , почему? а ипатов молодец! :)
  19. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а денис, и остальные наши.
  20. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Хильда, я хорошие вещи копирую к себе. У меня уже папка для документов есть, "цитатник" называется. Сбор шедевров. ;)