январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Солидарна! При таком ветре и идиот поймет,что нужно все переносить! Я уважаю Яна,и очень за него испугалась,аж до слез! :eek:
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    с самого начало их надо было отменять. почему организаторы и хоффер думают только о шоу? жертв сегодня могло быть намного больше...сразу вспомнилось, как упал валерий :( :( :(
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я просто в шоке... такого падения было недостаточно, чтобы понять, что надо прекратить этот ужас?
  4. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    будем надеяться, что с яном все будет окэ... падали ведь многие... и морги падал, и яннэ падал, и т.д.... главное,чтобы травм серьезных не было))) :(
  5. Bulgalo Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    о, боги ...

...

давайте все помолимся, или просто от всей души пожелаем, чтоб с ним было все в порядке ...
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    после этого падения мне просто страшно смотреть дальше...
  7. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    какой ужас..зачем же надо было 2 попытку проводить если организаторы видели какая погода..иногда они там головой не думают :mad:
  8. Темная Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да, а им еще хватает не знаю выдержки или сил прыгать дальше... главное, чтобы с ним сейчас все обошлось, чтобы все было нормально...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    а я не с кем из вас не солидарен. и считаю что вы не правы! почему чуть-что сразу хофер виноват. если отменяют попытку хофер не прав и он зделал неправильно, также есл продолжабт соревнование и кто то падает тоже виноват хофер.
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    сергей! прошу вас обязательно сообщать как чувствует себя ян! я человек очень уважающий и переживающий за него конечно же надеюсь что с ним все в порядке!!! я желаю ему выздоровления!!! самого быстрого выздоровления!!!!!!!!!
  11. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Ну не правда... Я бы в этот раз очень даже порадовалась, если бы отменили вторую попытку...
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я не помню не разу чтоб тут говорили что Хоффер виноват. я всегда за отмену прыжков, если погодные условия плохие. И сегодня он виноват! Потому что сразу было понятно что прыгать нельзя! :mad:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ну вот вы своего добились!
  14. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    неужели разродился!!! браво, вальтер... только поздно уже...(((
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    конечно именно из-за меня Яны сидящей в Куопио перед своим телевизором отменили соревнования... :confused:
  16. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    вот и правильно сделали что отменили нечего подвергать опасности остальных прыгунов
  17. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    надо было дождаться травмы спортсмена, чтобы наконец отменить соревнования. а ведь уже в первой попытке некоторые спортмены с трудом удержались в воздухе.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    по моему это не вальтер отменил соревнования, а сами прыгуны, этот было их решение, эта ситуация на них давил и в конце концов достала. :(
  19. simona9 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 ноя 2006
    главное,что им не придется рисковать ;)
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я про тоже...выходит жизнь прыгуна ничего не значит, не упал? приземлился? продолжаем...и подумаешь что ветер дует... :mad: