январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    кошмар! просто ужас! когда ян упал, у меня просто слов не было... :( только бы все с ним было более или менее хорошо...

не соревнования, а черт знает что! вторую попытку надо было отменять без раздумий! я рада за Pоара, очень рада, но второй раунд начисто убил все положительные эмоции...
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    на счёт прыгуна который упал, мне так стало его жалко, у меня дома просто все к телевизору пребежали, когда папа увидел что он весь дрожжит, да и мама у меня врач, короче не хочу вас пугать, но это очень серьёзное падение, особенно для позваночника. но я всёже надеюсь, что одойдётся, у меня до сих пор руки дрожжат. :( я чуть не заплакала, когда увидела слёзы у его тренера.
  3. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    однозначно хоффер м....к, половина прыжков были никакими и людей прибивало к земле. Я и не думал, что будет вторая попытка :mad: :mad: :mad:

п.с. храни его ГОСПОДЬ.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А еще эти повторы с разных ракурсов - каждый раз как будто падала вместе с ним... :(
  5. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня сердце до сих пор колотится, я наверное сегодня не усну! Я умоляю форумчане, если будут новости на счет яна, напишите мне на почту: lunara07.12@mail.ru пожалуйста!!!! Сергей спасибо за комментарии, у вас в конце эфира был грустный голос, но я вас понимаю!!!!!! Будем теперь ждать хороших новостей от яна! Всем пока, и спасибо! ;((((
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я даже заметила, что где он вконце после подения был грязный снег, как будто кровь, но я не знаю точно, я за него очень переживаю, вообще в каком шоке все были, даже требуны не двигались, когда продолжили прыгать, хорошо, что прыгуны вошли в это положения и прекратили прыжки.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я думаю лучше сразу написать на форум, будет для всех спокойней. Надеюсь вы не обидитесь.
  8. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    *тот этап в польше изначально не предвещал ничего хорошего...

ураган этот в европе...ветер...

будем надеяться, что с яном все будет хорошо и обойдется без травм...
  9. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да уж, занесло его жутко. я всю оставшуюся трансляцию просидела с каменным лицом.

надеюсь, когда информация появится хоть где-нибудь, она появится и здесь.

я думаю, что сразу надо было останавливать все это дело после падения. просто могу представить, каково было прыгать дальше, а потом узнать, что зря...
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Без травм тут не обойтись это точно, ну почему эта грёбаная вторая лыжа не отстягнулась, из-зи неё его ногу просто мотало. Господи помоги ему, хоть бы с ним всё было хорошо.
  11. Bulgalo Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    кто-нибудь, более опытный, может подскажет ссылку на какой-нибудь сайт, куда может поступить информация об этом ? я, походу, тоже не усну, пока не удостоверюсь, что серьезных травм нет ...
  12. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    госпоби вот как поел смотрю кто-та лежит на земле чуть серце не остановилась народ у кого есть этот ролик или где-то это выложили на какои-то саит скажити или опишите как это было плз очень надо плз!!или клип что ли очень прошу!!

бедныи ян!!!!
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я думаю на сайте мы этого не узнаем, надо ждать до завтра, может сергей что скажет.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я думаю у поляков информация быстро появляется

www.skijumping.pl

www.jan-mazoch.com сайт Яна, может там что будет
  15. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    просто моргенштерн тоже очень серьезно падал...у него все обошлось переломом пальца...

есть хоть призрачная надежда что все нормально будет...
  16. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    не согласна, что хоффер виноват - порывы ветра порывами, но никто ведь не мог себе представить такое. так просто сложилось, что именно в этот момент ветер был такой, ведь прыгни он на пару секунд пойже, ветер мог бы быть и другим (ян, по-моему, тоже не успел во время понять, что с ним происходит, и как-то попробывать сгруппироваться) - так просто сложилось неудачно всё... можно сказать, судьба. хоффер не мог здесь ничего поделать

и я думаю, он чувствует себя сейчас во много раз хуже каждого из нас всех...так что не надо лучше этих обвинений.

лучше будем держать кулаки или молится (кому как ближе) за яна.
  17. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    боже мой, спаси и сохрани яна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    падение моргенштерна по сравнению с этим - цветочки...
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ты что такие клипы вообще не льзя показывать или воставлять в нет, это трагедия а не развликаловка.
  20. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ладно,давайте не будем нагнетать обстановку...итак жутко...