январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. aelena Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    там все на польском, ничего не понять
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да тут не только падение Яна, падений могло быть больше. Ветер уже в первой попытке бушевал. Вопрос стоит в том что жизнь прыгунов дороже всего...и нельзя надеяться на то что сейчас ветер улучшиться, надо сразу отменять. Я лучше буду сидеть без прыжков, чем сидеть и отпиваться валерьянкой
  3. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да я вообще поверить так и не магу я теперь и не засну!
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    господи это падение собрало столько людей на форуме, сейчас на этой ветке за него переживает более 100 человек, я надеюсь что с ним всё впорядке.
  5. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    dontsendme, такого просто никто и никогда себе не может представить, вот и все. все всегда надеются на лучшее-сущность человеская такая, но вообще как после этого можно было выпускать на старт еще кого-то я вообще не могу понять, когда ветер особо и не утихал. или остановились как раз перед Малышем, чтобы если что, то никаких проблем не было?..

организация, она на то и организация, чтобы учитывать если не все, то по крайней мере многое. не знаю. я лично в корне не согласна с решением о старте после таких событий.

с подругой смотрели, она врач, сказала, что, скорее всего,жутчашее сотрясение и перелом ноги. дай Бог, чтобы все было лучше...
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    может на www.skispringen.de что появиться?
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    из-за меня, я первая сказала ;)
  8. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я в шоке...

ужасный этап, лучше бы его не было... сразу было понятно, что все наперекосяк... финны первыми пострадали :(

но вальтера я винить не могу - чуть что, сразу все шишки на него... интересно, как там ян(((( и что завтра будет? вряд ли ветер сразу вот так стихнет...

не, я безумно рада за йокельсоя, да и ильде меня порадовал, но вот якобсен и шлиренцауэр не в лидерах - очень меня расстроило...

короче, тупо все( не говоря уже о диме и смоне - ну как так, даже не в тридцати?!
  9. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    яна, конечно, жалко. :( действительно, лучше бы сразу отменили вторую попытку. тогда результаты были бы такими же, но без этой нервотрепки. но за рока рада.
  10. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    результаты не то,чтобы совсем странные, но все-таки удивление у меня некоторое вызвали.

все на удачу. но все-таки не так, что утренняя квалификация прошла при относительно нормальной погоде, а сами соревнования с точки зрения объективности закончились на половине первой попытки...
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    по мне лучшеб вообще не защитали этот этап, а не по первой попытке, там не до праздника и медалей, мне очень запомнилось, что все прыгуны были вместе после оканчания пожали друг другу руки, но всёже напряжение осталось, да бедные родственники яна, если мы в таком шоке, то что с ними, можно тока представить. :(
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    появилось первое сообщение. ян в больнице, но травмы такие, что прыгать он сможет снова.
  13. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну оно и понятно :) Хоть ты рада :)))

а завтра-то как, завтра?(((
  14. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Какие именно?Сотрясение?Переломы есть?
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Какое облегчение :) , яна спосибо тебе, а конкретней, что с ним.
  16. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да, ребята, я тоже слегка :eek: когда ян сделал такой вот кульбитик, самому это знакомо не по наслышке.....
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо за такую обнадеживающую информацию. Пока бог с ними, с прыжками, хорошо, что он жив! :eek:
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я не знаю в новостях показали лишь его падение, и сказали что врачи обещают, прыгать будет...
  19. Темная Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    спасибо за информацию.. даже полегчало как-то... живой, это главное...
  20. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    будем надеяться!