январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Спасибо тебе за информацию!
  2. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    надеюсь, всетаки там не мальчшки прыгают, да и психологи с командами работают (не совсеми все так, и это оч печально)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    у меня такая радость,что ян впорядке!!!! слава господи!
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ага согласна, может я ещё не совсем отошла, но никаких прыжков мне смотреть не охота пока, хотя завтра и квалификация и позднее соревнования .
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот мне запомнилось, сижу я в шоке остолбенелая, а там молодой прыгун прыгнул далеко, имя из головы вылетело, ну сын этого, ну не важно, после улыбался руки вверх поднял,Сергей ещё сказал, что у него железные нервы, а я сижу и думаю, как после такого вообще улыбаться далёкому прыжку можно. :eek:
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да мальчишки там прыгают большей частью, мальчишки!

Searcher, хорошо, хоть кто-то сегодня в состоянии радоваться. Я чувствую ужасную опустошенность. И завтрашние соревнования смотреть не хочется.
  7. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ...это был Марио Инауэр...
  8. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    просто люди реально в транс входят и вся внешняя инфа мимо проходит, так вот и получается, я вот очень жалею, что в бытность спортсмена у нас в команде не было психолога....
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    точно он, спосибо за подсказку.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Психолог это самоя важная для прыгуна, или любого спортсмена, после такого подения и ндо было срочно бежать к прыгунам и кого надо успокоить. :p
  11. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Пока больше ничего не знаю, они обещают сообщать, как только будут какие-то новости. Может, завтра уже будет известен окончательный диагноз. Но от сердца у меня немножко отлегло.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    у меня тоже, наверное уснуть всётаки смогу. :)
  14. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    а кто заметил, что на глаза чешского тренера слезы наворачивались? :( я его прекрасно понимаю...
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я заметиля, я уже об этом писала, мне так его жалко стало, что у самой чуть слёзы не полялись, он кругами там по трибуне ходил, чтоб успокоиться. :(
  16. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Спасибочки...будем ждать...

самое главное,что живой остался и двигаться может...
  17. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    яна, спасибо, за положительные новости. последний раз чувства, подобные сегодняшним, испытывал когда разбился Cенна. уж очень скверно выглядело это падение.
  18. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да уж ниче хоршего....порой самые страшные падения приводят только к синякам да сотрясениям, а самые безобидные(на первый взгляд) "летательно" знкете ли кончаются...вотаквота!
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я преставляю какой шок был у людей которые видели падение русского прыгуна, сергей о нём рассказывал, его фамилия на К.. Не помню, так там был ещёбольше трамплин, летальный, он с такой силой упал, что шлем на две части разломался, так он больше не прыгал, мондраж, очень боялся после восстановления, а прыгуны тем более не могли после этого прыгать, там дальность сразу на 20 метров укоротилась, а после и вовсе отменили, а на трамплине том по моему больше ни кто и не прыгает, закрыли. :(
  20. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    ах бедный бедный ян. будем надеяться на лучшее. :) как только у кого инфа появится выкладываете её сюда.