январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    лучше уже....пффф...я не сплю хочу чтоб сказали что жить будет и инвалидом не останеца!

спасибо тебе.
  2. niareisha Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
  3. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    посмотрела новости, повреждение ключицы и сотресение мозга....
  4. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    хорошо что радик не попал во вторую попытку.....
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    сейчас уже немного не корректно радоватся тому кто попал,а кто нет.такое может произойти с каждым.просто нельзя забывать что это экстремальный вид спорта.и люди рискуют своим здоровьем постоянно :(
  6. moskvich88 Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    Какие есть новости о упавшем прыгуне? :confused:
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    *ти повреждения конечно же ужасны,но главное что они не видут к более глубоким последствиям! главное чтоб ян быстрей встал на ноги!
  8. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Если это правда... то такой новости и "порадоваться" можно... :eek:
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ян мазох борется за жизнь

чешский летающий лыжник ян мазох борется за жизнь в одной из польских клиник. он получил серьезную травму на этапе кубка мира по прыжкам с трамплина в польском закопане, - сообщает агентство Ap.

22-летний ян мазох не совладал с сильными порывами ветра и упал во время выполнения второго прыжка. в больницу его увезли в бессознательном состоянии. «травмы, которые он получил, очень опасны и угрожают его жизни», - заявил журналистам заместитель главного врача городской больницы закопане сильвестр косинский, отметив, что руководство больницы попросили не предоставлять более детальной информации. после падения мазоха, занимавшего 15-е место после первого прыжка, соревнования были остановлены. в итоге, призеры были определены по итогам первого прыжка. первый - *ок урбанч (словения), второй - *оар люкелсой (норвегия), третий - матти хаутамяки (финляндия).

так пишут наши газеты! :(
  10. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да... это дословный перевод статьи с www.fis-ski.com дотированный 23:31 всерашнего дня... Хочется верить, что информацио о ключице и сотрясении мозга более ранняя... Хотя чего же он в коме то тогда был с сотрясением мозга то? Странно все это... Нигде достоверной информации не узнать... :confused:
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Точно! Совсем уже нас запутали! Пусть будет перелом ключицы,чем более ужасные переломы! :eek:
  12. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ой, как хотелось бы... :eek:
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Ужасно просто ужасно!!!!! :( Очень жаль мальчика!!!! Желаю ему скорейшего выздоровления! Ну неужели нельзя было после первой попытки отменить соревнования, ведь было видно что тяжело прыгунам справляться с погодными условиями!!!!!! :mad:
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Кстати в прессе,теперь называют победу Урбанча "трагической удачей"! Что мол,если бы не этот кошмар,то 2-ю попытку не отменили и Урбанч не попал бы на первое место! :confused: :eek: :cool:
  15. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Хи-хи... кто бы сомневался... Честно говоря, я не думаю что и Лёкен на пьедистал попал бы... Думаю из тройки призеров только Хаутамяки более менее на месте выглядит... Hautamaeki forever! :p
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну не знаю.......Хотя Матти не плохо себя показал! Но пресса жестока с Урбанчем обошлась!И кстати,тут видела фотку Яна после падения.....ужасно! У него разбито все лицо и кажется нос тоже! :eek: :(
  17. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да уж... это не удивительно... там и без головы остаться можно было... :(
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,наверно сразу ндо было все отменить! Еще в первой попытке,многие спортсмены чуть не упали,тот же Олли,Урман и другие!Кошмар и только! Не знаю,что сегодня будет! :eek: :confused:
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Какой кошмар!!!! Бедный мальчик!
  20. BansheeD Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    ужасно, это просто ужасно! :( :( :(

скажите, пожалуйста, как он упал? его ветром снесло или он не удержался на ногах при приземлении?

я в ванной была, когда вышла, уже говорили об этом падении

конечно, хотелось бы надеяться на лучшее, но я думаю, его травмы одной ключицей и сотрясением не ограничиваются :( ребята с такой высоты прыгают, да на такой скорости....