январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Хорошо подмеченно!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу, каждому тока себе хапнуть, а о других так... :(
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    С одной стороны спонсоры правы,т.к. народу много приехало и вообще Хофер должен деньги плотить организаторам! А с другой стороны,могли бы и встать на место Яна,его друзей,фанатов и семьи! :mad:
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Там написано, что Ян находится в состоянии клинической комы, что при подобных несчастных случаях с ушибами черепа и смещением во внутренней части не является необычным и не дает оснований для дальнейших спекуляций. И еще пишут, что его, по-видимому, должны перевезти для дальнейшего лечения в Прагу.

Кто-то спрашивал о норвежских сайтах? Я смотрела www.skiforforbundet.no, но там никакой новой информации, они ссылаются на тех же немцев.

Да и вообще, мне кажется, что действительно попросили непроверенную информацию не публиковать, так что ничего нового до результатов обследования не будет.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот вот, толпа это просто ради поддержки, тем более прыгуны для себя прыгают, а не для шоу, и толпа тут может и не понадобиться, это соревнования.
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Информация последний раз уточнялась в 10.21 по местному времени.

...Ян Мазох находится в искусственном сне, но его состояние стабильно. ... "Боимся, что могут быть внутричерепные повреждения; в брюшной полости обнаружены следы жидкости, что может указывать на кровотечение", - сказали врачи.

Яна Мазоха специально держат в лёгком сне, чтобы предотвратить ухудшение состояния мозга и одновременно улучшить ожидаемые результаты лечения.

В скором времени должны поступить официальные сведения из больницы.
  7. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Мне кажется психологически важно спортсменам сегодня прыгнуть, дабы стресс (страх) преодолеть, не загоняя его вглубь. Но для этого достаточно провести тренировку, типа психо-тренинга. А соревнования... не знаю
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну почему русские в новостях ничего не сообщяют, надоело, им щяс валуев важен.
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сегодня врядли будет атмосфера веселья!
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мдя, по крайней мере о том, что его специально отправили в искусственную кому, чтобы избежать осложнений и провести полное обследование, могли бы сказать. Слово "кома" уже прошло по многим источникам, люди же переживают...
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да-мс......прыгунам ведб тоже тяжело,так же как и тем,кто приехал в закопане! с одной стороны они должны выступить,с другой им видно не до этого! после падения яна,у прыгунов все лица была белым-белом! шмитт,аж чуть слезу не пустил! он то знает,что это такое! :(
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, слово"кома" имеет много значений, препугали нас, несть разное, от лёгкой, до самой серьёзной, которая может длиться вечно. :(
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я заметила, мне их стало жаль.
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Видно было что,все шокированы! Лаппи вот,пытался держать себя в руках(заметно было,что он очень растерялся),а вот Иннауэр не очень себя хорошо повел.......мог бы быть и по-скромней! Хотя раз прыгнул на 128 пусть радуется! Только на него вообще никто внимания не обратил! :cool:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    :( представляю их реакцию, прыгунов, когда они узнали его диагноз, не думаю, что это их обрадовало, хотя многие об этом и не знают, ну кто не видел падения, да и тренера не сообщяют некоторым, вот янне ахонен точно видел, он же внизу стоял, как промежуточный лидер, вот что те прыгуны чувствовали, которые это видели, а те кто в комнате сидел, так по телевизору все детали отчётливо видели. ужас, как жаль мне их всех, рескованный спорт. :(
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Хорошо что,хоть кома искусственая! Но вот какие могут быть последствия.......вот за это страшно! :(
  17. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    хорошо, что я не видел, как ян упал...

ждем новостей...

кстати, задал сергею вопрос в биатлонной ветке... может, он что-нить скажет.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А я на него разозлилась, сижу в шоке от увиденного, а он радуется.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Молодец спосибо.
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,это не для слабоков!Вот Матти наверняка видел,все-это со спины! Он ведь у окна сидел! Видно что,реально испугался,и