январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    всем спасибо, всем досвидания, пойду к экзамену поготовлюсь... :d
  2. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Удачи на экзаменах)
  3. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Удачи на экзамене!!! ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а сергей говорил, что нибуть на квалификации про яна, а то я начало пропустила.
  5. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    сейчас показали, как прыгуны вышли в зону торможения, чтобы поблагодарить зрителей за поддержку и терпение. хорошо сделали: ведь зрители пришли именно для того, чтобы на них посмотреть. жаль, что трансляцию прервали как раз тогда, когда морги и шлири растягивали на горе приземления какой-то плакат с числом 134. что бы это могло означать?

хорошо, что у хофера и пр. хватило ума отменить сегодняшний этап. возможно, что жертв бы не было, но зачем рисковать и играть у всех на нервах?

а за вчерашних победителей и радостно, и обидно. я вижу, многие считают, что они победили незаслуженно. по-моему, вполне заслуженно: ведь они тренировались и боролись так же, как все, и совсем не их вина, что всё так вышло. все хвалят якобсена, который пересидел, но прыгнул хорошо, но никто не вспомнит, что роар тоже прыгнул только с третьего раза - и как! я так рада, что ем в этом сезоне удалось наконец-то показать хороший прыжок! и за рока тоже рада, потому что хватит уже словенцам проигрывать. но за янне правда обидно: так здорово прыгнул - и всё напрасно. однако всё это ничего, если подумать о бедном яне мазохе. дай боже, чтобы у него всё наладилось.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Они на нём покататься решили, с горочки сьехать. :) Мне понравилось, как там якобсен заволил на снег когото, не разгледела, но смешно было. :)
  7. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
  8. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    . но за янне правда обидно: так здорово прыгнул - и всё напрасно. однако всё это ничего, если подумать о бедном яне мазохе. дай боже, чтобы у него всё наладилось.[/quote]

как думаешь в этом сезоне янне выстрелит?
  9. Лено4ка Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Я думаю, что уже наверное нет... Но, может в следущем... Будем на это надеяться)))
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    как думаешь в этом сезоне янне выстрелит?[/quote]

Я не та у кого вы спрашивали, но я думаю что ему надо сначало после вчерашнего отойти, а потом пойдёт всё как по маслу. :)
  11. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    мужик с крепкими нервами.отойдет,надеюсь,бы� �тро
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    прочитала инфо про яна, тоже самое, что и здевь, стабильное состояние. :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ахонен? Он может и быстро отойти, ктот знает, как будут обстоять дела.
  14. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007

Да Ахонен. А может уже и молодым ,вроде якобсена и шлирика, вперед шагать
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Может, вот думаю он в хорошей форме сейчас, просто вчерашнее его выбило молёхо. :(
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    якобсен бардаля завалил! приколист! :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А это был Бардял? Я не разглядела, а заволил он его лихо, а потом збежал. :)
  18. Pinetka Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Я вот первый раз. Так по телевизору всегда смотрю но вчера не сдержалась хотя основные события пропустила. Просто у меня друг улетел туда и теперь я за него стала переживать. Но у меня вопрос не можете сказать трансляция прыжков чемпионата мира у юниоров будет? :confused: :)
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,смешно было! :) А на горе разве Шлири и Морги были? Че то не узнала......
  20. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    точно :) повеселиться решили, а то невесело в последнее время в прыжковом мире...

Бардала.