январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну мы уже об этом писали, прочитай там . Квалификация была, а соревнования нет.
  2. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    почему в прагу? там лучше специалисты да? Я думаю рисковано его перевозить из города в город!
  3. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    спасибо за инфу! Я посто недавно домой пришла...
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    легче перевезти врачей. но нет , может там нет специального оборудования, тем более он же не живёт в польше, а в чехии, вот и перевозят.
  5. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    А когда будут основные соревнования??? :confused:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так если ты про сегодняшние так почитай чуть раньше, а то стока раз писать одно и тоже, их не будет вообще! Отменили.
  7. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    честно, но я не заметила, как шлиренцауер язык высунул, но если это там, то у него в его 17 с воспитанием тоже траблы, в общем как и у иннауера...вообще странно, у меня в группе всем по 17, все вести себя умеют. а вот в параллельной...у некоторых переходный возраст затягивается...
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Иногда такое бывает, это плохо когда 17 ведут себя как 10 летние. это я не про прыгунов, а про свой пример, есть у меня такие знакомые. :)
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    насчёт яна, у меня другая инфо, которая поступила в 5 часов. где говорилось, что из комы его выводить не будут и сегодня же его перевезут в прагу. его тренер обвинил Fis в случившемся а также в бестактности, из-за того что прыжки продолжили после случившегося.

я видимо совсем утратила чувство юмора, но катаний с горки не оценила, можно было и без этого обойтись.

и ещё просьба, люди пора сокращать флуд
  10. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007

сейчас такой транспорт шикарный,так что перевезут в лучшем виде.и в праге я думаю мед. оборудование покруче
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    С тренером и его обвинением согласна, я бы ещё на поляков на месте родителей в суд подала, за выстоновления видео и фотографий в нет.
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ...можно понять чувства тренера....
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  14. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    главное позвоночник не поврежден и нет признаков паралича.....
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Правильно! В суд на них! Совсем оборзели,гады! :mad:
  16. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Яна, а можно уточнить источник?

Дело в том, что в 18.29 по местному времени поляки дали очередную информацию из Кракова о состоянии Мазоха, и там ни слова не было о его перевозе в Прагу. Наоборот, из текста можно понять, что краковские врачи собираются его сами обследовать, чтобы установить характер повреждений. Он лежит в университетской клинике и, по логике, вряд ли целесообразно перевозить его сейчас в Прагу, тем более Вы писали, что к нему едут родители.
  17. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    Вообще Вальтера тоже понять можно... Спонсорам на все плевать, и наверняка потом претензии начали выдвигать. И такое редко же происходит, так что...

Не подумайте, я был против продолжения соревнований. Пусть подобные события редко происходят, но все же нельзя подвергать прыгунов опасности.
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    последнее уточнение - 18.29 по местному времени.

если всё будет в порядке и ян мазох проснётся, его ждут дальнейшие обследования, на этот раз неврологические. врачи проверят, как прыгун реагирует на стимулы, такие как, например, свет. *то им поможет установить, какие повреждения получил при падении ян.

в данный момент он находится в медикаментозном сне.
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я конечно извеняюсь, что я тут не про Яна :D , но насколько я поняла следующий трамплин летательный? Или я ошиблась? :confused:
  20. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    не, Hs137, прыжковый