январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    c www.skispringen.de

Ян остается в коме, будут рентгеном определять, сколько крови он потерял во время падения. Но там не сказана, что у него повреждения (наоборот, их нет), только очень сильный ушиб головы. Его состояние оценивается как стабильное, без угрозы для жизни. Его перевоз зависит от кол-ва крови, кот. он потерял.

(по-моему, если немцы пишут правду, то это хорошо. в данной ситуации это лучшее...)

Ян сильный и мы все в него верим!
  2. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    нет, я начинаю злиться...

почему все публикуют различную информацию? мы понять не можем, в каком состоянии прыгун! вчера говорили, что его жизни ничто не угрожает, сегодня - что состояние тяжелое и травма головы...

лишь бы все с ним хорошо было!
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,в этой ситуации это лучшая новость из всех! Видимо врачи решили пока не будить Яна! И это правильно,ведб нужно удостоверится,что с организмом в порядке.
  4. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    всем здраствуйте.

на cnn.com пишут,что Ян находится в тяжелом,но стабильном состоянии. Он все еще не выведен из искусственной комы. Врачи не могут проводить какие-либо неврологические обследования до тех по, пока он остается в коме. Специалисты до сих пор не могут решить- вывести ли спортсмена из комы, или веревезти его в Чехию, однако они больше склоняются к тому что лучше транспотрировать его на родину пока он пребывает в коме.

на iht.com сообщают,что прокуратура расследует дело о падении Яна Мазоха на этапе кубка мира в Закопане, после которого спортсмен находится в состоянии комы с черепно-могзовыми поврежениями.

Компьютерный тест,проведенный в понедельник,показал, что опухоль мозга не увеличилась,но и не стала меньше.

Желаем Яну скорейшего выздоровления и восстановления после пережитого, все прыжковое сообщество переживает и молится за него!
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Мы все с Яном! Мы молимся за него! А также на врачей,чтоб они поставили его на ноги!
  6. Pinetka Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Вы простите уж что я опять отхожу от темы! Но у меня еще вопрос а на сайте не видно информации не о женщинах не о юниорах! Она вообще тут есть и где бы ее посмотреть!? :eek:
  7. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    по финнскому тв передали, что яна еще будут держать в коме приблизительно три дня...
  8. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    кому, черт возьми, верить? мы имеем право знать, что с ним!!! даже если и не имеем, то какое право все источники имеют нам врать!!! хватит!!! что с ним??? кто-нибудь может мне *то сказать???????????????????????????????????? ?????

*то что, так много???????????????????????????????????????? ??????????????????????

когда этот кошмар кончится??????????????????
  9. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    А верить никому нельзя... Правду мы боюсь еще не скоро узнаем. Да и всё всеравно не узнаем.

А насчет есть угроза жизни, нет угрозы жизни... если он до сих пор в коме, то логичнее предположить, что все же не все "Ok"... Но это чисто мое мнение. (хорошо, если я ошибаюсь)
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    по моему надо всем успокоиться, да подождать новостей от представителей самого яна, а не от какой либо прессы, ну или хотябы принимать в расчёт все ситуации, пока не узнаем правды. пожелаем ему воздаровления.
  11. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ребят, извините, я не правильно написала. у него, по немецким данным, в какой-то мере повреждены сосуды в глове...сначала проглядела эту ужасную строчку. все, я больше не могу. ян, пожалуйста, держись!!!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это не из преятных новостей. Ян держись мы в тебя верим!!!
  13. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    все зависит от того, в какой мере они повреждены. так немцы пишут. да и решение о том, где его лечить
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это Вы к чему? Теперь ни о чем больше нельзя писать, а только как мы переживаем? Мне кажется, Надюша высказала мудрую мысль:

Я, например, не могу не сообщить, что только что закончились соревнования на большом трамплине на Универсиде.

Корнилов - первый! Ипатов - третий! Плехов замкнул десятку.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я верила в дениса! молодец!!! так и знала, что он на большом трамплине победит! :) :) :)

и дима тоже порадовал!
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Корнилов чемпион.Значит не зря я его фан-клуб создал.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не зря! :)

Теперь и веский повод появился ему письмо написать! :p ;)
  18. Польга Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а вот интересно, что и у ипатова и у корнилова там так классно получилось, ведь у обоих дальность была что надо... а на этапах... почему?
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это какую, а то у меня тут их много было. :rolleyes:
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я ему пишу каждый день.Ну и конечно же сейчас поздравил.Кстати а кто на 2 и какой дальности прыжки.