январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну так там без самых сильных прыгунов прыгают, может на них сказывается это как-то.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    уровень конкуренции: здесь они точно знали, что сильнее всех остальных и просто не имели права проигрывать... ни ахоненов рядом, ни моргенштернов... ;) :)
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    эту информацию можно посмотреть на официальном сайте FIS http://www.fis-ski.com/uk/home-page.html
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Издадельство "Аванта+" "энциклопедия для детей" т.20 ("Спорт"):

"По решению МОК, принятому накануне открытия Олимпийских игр в Нагано, в будущем в программу смогут войти только те новые дисциплины и виды спорта, которые практикуются минимум в 50 странах трех континентов, причем и среди мужчин, и среди женщин"

Не знаю, как правильно понимать фразу "причем и среди мужчин, и среди женщин", но для себя понимаю, что женские прыжки не могут войти в программу Олимпиады, пока развиты только в нескольких странах. Знаю, что есть женские прыжки в Pоссии, но за пределы страны наши девушки пока не выезжают и в FIS не зарегистрированы. Ни разу не видела, чтобы в континентальном кубке прыгали финки. Кстати, Яна, есть ли вообще финские прыгуньи? Прыгают представительницы США, Канады, Норвегии, Австрии, Германии, Словении, Италии, Японии. Может, конечно, кого-то забыла, но до 50-ти стран еще очень далеко. :rolleyes:
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да корнилов молодцом 138.5 и 135.5 с такими результатами можно в 15 лучших на этапах кубка мира попадать.
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    угу, если показывать такие результаты на этапах кубка мира, а не на универсиадах всяких :)
  7. Польга Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а если посчитать каким бы (примерно) стал корнилов с такой дальностью на олимпиаде... (ведь трамплин тот же?)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    моргенштерн выиграл олимпиаду с 276,9 баллами, денис сегодня набрал 277,2, но сравнивать эти результаты, естественно, нельзя, т.к. были разные условия проведения соревнований, и на олимпиаде прыгали из 18 и 19 ворот, а на универсиаде - из 25-х.
  9. Польга Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    спасибо за информацию. я почему-то поняла , что сегодня стартовали из 20 ворот.. разница, конечно, есть.
  10. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    ребята подскажите как фотку вставить в сообщение плиззз
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    переломы это ничего.я больше всего опасаюсь последствий травмы головы.стабильно тяжелое состояние...

главное чтоб он боролся!!!

борись ян...пожалуйста :(
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да уж... я в шоку была, когда это падение увидела. но, самое главное, люди!! подскажите, пожалуйста, может знает кто, чаво мой обожаемый яннэ хаппонен не прыгает???? тоскливо как-то без него!! :(
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    как там матти выступает?....с начала сезона не смотрел прыжки :(
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    хаппонен вроде выступает а к матти начала возвращатся хорошая форма.последние этапы (да и весь сезон)скомканными получились из-за погодных условий по всей европе :(
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    спасибо и на этом :)
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    кстати сами прыгуны ничего не знают о состоянии яна (ну может только эти).вся информация только из сми.

не знаю наверное тренер бережет молодежь...
  17. AmeToscane Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    у кого-нибудь есть информация о состоянии здоровья Яна Мазоха (который упал в субботу) :confused:
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я так считаю, что это правильно. Такие переживания не так то и просто вынести. Сердце может не выдержать.
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, травма головы - это очень серьезно. Но я верю, что Ян выкоробкается. Мы все в это верим.
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, прессе сейчас вообще верить нельзя. Все по разному говорят. Только официальные представители Яна нам все расскажут. Я обязательно выздоровит. Все у него будет хорошо.