январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну будем надеяться, что все у Яна все будет здорово.... только вот мой Яннэ (который Хаппонен) уже на 2х этапах не появился!! :( :eek:
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    В том то и дело,что спортсмен опытный!Да,трагедия Кобелева ужасна! Но хорошо,что все обошлось!Но все равно,первое дело - безопасность! :mad:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Че-то гуяет твой Янне! :)
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я уверена, что Ян выздоровит.

А что касается Хаппонена, то в Оберздорфе он должен появится.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    хорошо,если обьявится! а то уже как-то скучно без него бывает! :)
  6. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    отмазывается он, это точно... не верится мне никак в то, что он сказал... Просто не могло так Яна Мазоха вертеть начать в воздухе, если бы не было ветра.

А Коянковски... Если б это произошло с его прыгуном, я уверен, не говорил он бы так.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Койенковски лучше бы сейчас держал язык за зубами! :mad:
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    коянковски... если б это произошло с его прыгуном, я уверен, не говорил он бы так.[/quote]

*то точно.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот.... :mad: слов на них не хватает, нашли на что свалить, он и так сейчас не в отличном состоянии, а они на него всё сваливают. Пусть посмотрят повтор подения, может тогда хотябы увидят, что его ветром снесло. Вот гады... :mad:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    По моему при таком ветре вообще ничего не надо было проводить, а смотреть за ветром это его работа, вот сейчас он её не выполнил, так и сваливает на яна, мол не опытный, сам он опытный, :mad: ну разозлил просто этот хоффер. Пусть думает, что говорить. Правельно тренер яна обвинил его в этом, вот теперь пусть отвечает.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вообще,просто бессовестно! Теперь у меня к Хоферу очень понизилась оценка уважения! :mad:
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    может мне кони-будь ответит во сколько 28 января сореванования в оберсдорфе по москве.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У меня тоже. Да там говорили про Виталия Кобелева, так это тоже не его вина была, а тех же людей которые следили за безопасностью, нет ну надо же было выпустить прыгуна с такого трампрлина под такой ветер. Чем они вообще там думают, или им там на некоторых напливать. :mad:
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    посмотри в разделе "тв-программа"
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ведь Шедлер подметил,что поскольку народу было много,организаторы не догадались обеспечить лучшую безопасность! :mad:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    если верить программе на сайте евроспорта то в 22.00 по москве, но думаю это не правильное время, так что лови у телека прыжки где-то вечером.
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    спасибо что хоть кто-то ответил.
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Мне надо точно, не восколько трансляция, а во сколько соревнования, т.к. пора давать рекламу об он-лайн трансляции этого этапа.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    По моему соревнования проводятся для самих прыгунов и они соревнуются, и безопасность должна быть на высоком уровне, но чувствую сейчас всем этим организаторам важны не соревнования, а шоу которые они устраивают для толпы, вот еслибы я проводила соревнования , я бы напливала на толпу и на спонсоров, да прекратила бы соревнования, да и пусть потом бы меня уволили. Безопасность прежде всего, это должен понимать каждый, даже самые сумашедшие фанаты.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    смотри рекламу на евроспорте, там должны показать, это я точно знаю. ;)