январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А вы видели падение Яна?
  2. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    конечно...
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Но ведь хоффер и коянковски именно об этом и говорили, что он не опытный прыгун, как вы тогда с ними согласны? это их заявление меня просто разозлило.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так вот отталкивание у него было отличное, его уже занесло после. Я это только что заново посмотрела . Так что тут нет его вины.
  5. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я бы не стал с такой уверенностью утверждать...пока я согласен на то,что погода поспособствовала этому несчастью...
  6. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    поймите, я просто хочу быть более менее объективным...
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я могу вам это сказать с полной уверенностью, я видела это падение во всех возможных ракурсай, даже стол отрыва, он отталкнулся нормально и летел отлично, а потом его лыжи резко занесло вниз, тут никто бы ничего не смог поделать, даже самый великий прыгун. это моё мнение.
  8. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    я понимаю хоффера: каждому своя шкура дороже, а коянковски гад известный. одно мне не ясно: как после такого падения со*евнования п*одолжить *ешили и на следующий день еще *тап п*овести (кот.,слава богу, сорвался)? одного яна этим ослам мало...
  9. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    на мой взгляд имело место давление на хоффера
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да не кто вас и не обвиняет, все мнения учитываются, просто некоторые моменты, об которых говорил хоффер и коянковски очень раздрожают, по этому такая реакция, вы не обежайтесь, вы не виноваты, тут злость исключительно к тем двум.
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Конечно, если бы погода была нормальная, то падения бы не было. Но, мне кажется, что погода - не главное.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, по мне важнее жизни людей, а не проведение шоу, хоффер обязан это знать как свои пять пальцев, это для него первый и самый главный закон, который он обязан выполнять.
  13. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    там где большие деньги - там мораль сдает свои позиции, и думаю, что не все в прыжках зависит от хоффера
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот всё сейчас зависит от денег, ну что за жизнь пошла, когда все готовы из-за какой-то бумажки загрысть друг друга, а хоффер отвечает за безопасность, его долг-это сберечь прыгуна, его слово главное, если он сказал не будут прыгать, значит не будут, но видать деньги, шоу, спонсоры для него важней. Ему должно быть наплевать на всех остальных людей, богатых фишек, надо было отменять,пусть даже если его после уволят, но у него тогдабы была чистая совесть, что никто в ту погоду бы не упал. Но он этого не сделал. :(
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я уверена, что выше Хоффера кто-то стоит. К большому сожалению деньги сейчас многое играют. И не надо на Хоффера наезжать.
  16. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    ваша правда...
  17. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    кто на него давил? Для него дин закон: если есть риск для жизни прыгунов - баста, отменять все к чертовой матери и не обсуждать это!!!
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да моя правда, потому что я тоже спортснен и я хочу, чтобы моя жизнь была в безопасности. Мы на таких людей надеемся, и не важно каким видом спорта мы занимаемся.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, потому что все жизни прыгунов у него в руках, а не у толпы, спонсоров и денег!!!
  20. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    вот именно. жизни прыгунов превыше всего, даже его тепленького места