январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    к сожелению нет. случай с яном покзал, что спонсоры, толпа и мнение других прыгунов важней. Хоффер, видимо, марионетка...
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я думала, что после этого случая он одумается, но он пошёл играть по нечистой , заявил такие слова в адресс Яна, что он не опытный, и это тогда, когда он в таком состоянии, он просто упал в моих глазах. Таких людей мне жаль...ниже ему уже падать некуда. :(
  3. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    если бы хоффер действительно был таким некомпетентным, то подобные случаи происходили бы гораздо чаще. Я считаю, что это был на 100% несчастный случай.
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Полностью согласна.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тогда почему он после этого несчасного случая продолжил соревнования,а? Мало ему одного было? Тем более на что ему все эти компьютеры даны, чтоб предвещять эти случаи.
  6. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    по-моему, если бы это было так, то после падения яна соревнования не были бы остановлены, так как спонсоры и толпа были заинтересованы в проведении полноценной второй попытки. тоже самое - второй день соревнований в Закопане.
  7. Senyaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    согласен на 100%!!!!!!!!!!!!
  8. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Нет, Хоффера мне жаль, жаль тех, кто от таких ублюдков страдает, Яна! А его заявление...он подлый человек. Тут сомнений нет. Я задаю себе вопрос о том, кому еще, не дай Господи, надо разбиться, что тот понял: это все, пора заканчивать...Кто следующий???
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я имела ввиду, что мне жаль его в том, что он такой бессовестный человек, а не то, что на него все накинулись.
  10. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    не все так просто. Хофферу тоже очень тяжело: он несет ответственность за всех прыгунов и за само это ski-jumping-show. А что компьютеры? В том-то и дело, что во время и после падения мазоха они показывали, что все нормально. Но нельзя ведь слепо верить цифрам, чувствуя, что спортсмены просто-напросто уже боятся выходить на старт.
  11. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    а у кого-то повернется язык назвать случай с яном счастливым? В такую погоду по-другому и быть не могло. Такой кошмар хорошо не закончился бы, не голливудский фильм
  12. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    спасибо за поддержку! :)
  13. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    между коммерческим интересом и некой призрачной опасностью из-за плохой погоды выбрали первое.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно, как тут не бояться, когда тут такое падение, тем более это скорее не страх к прыжку, а страх за упавшего и его состояние. Кстати замечу, что не кто прыгать после не отказался, все ждали своего прыжка, а вот морги и остальным уже после это так надоело, что они сами злились, особенно морги. Его там хорошо загоняли.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну так на сколько я помню прыгали и после падения, да и квалификацию утром провели...Просто потом это всё всем остачертело. Ну за исключением некоторых прыгунов, а на финнов вообще ни как смотреть не льзя было, они просто убитые этим падением были.
  16. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    злится Morgenstern или нет - это мало кого интересовало. Финны тоже злились за все те проблемы с авиаперелетом и потерянным багажем. Просто наконец-то кому-то пришло в голову, что надо трезво (!) оценить ситуацию.
  17. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    финны были убытие, скорее всего, из-за всех ех проблем с авиаперелетами и их потерянным багажем. А падение деморализовало всех.
  18. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    хотела разузнать что-нибудь у тома хильде, но он почему-то не отвечает! наверное я не вовремя.... :(
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это я про утренюю квалификацию, после падени, тем более не у всех были проблемы с аэропортом, матти как-то до подения на пьедистал запрыгнул, Лаппи нормально прыгнул в первой попытке, а внизу, после падения яна, он же после него прыгал, аж растерялся, не знал что и какие эмоции показывать а после, утром, лица вообе не было, потому что понимали что к чему.
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Наколько я помню, что после падения отменяют соревнования. На разных соревнованиях падали разные спортсмены, т.е. Янне Ахонен, Антонин Хайек и т.д., но после их падения прыжки продолжались. А боязнь может быть только за своего товпарища, который упал.