январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот и я о том же, они скорее перепугались за яна, а не за то как им потом прыгать. а вот после вечером, что они сделали мне не очень понравилось, устроили блин вечеринку.
  2. vladicheG Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2006
    невозможно передать что там творилось..особенно в субботу, ...огромнейший интерес к прыжкам в польше, целый легион польских фанатов, атмосфера поистине настоящего праздника ( я на новый год даже такого не чувствовал ), тем более все ждали победы малыша - это могло сыграть решающую роль посему хофер и тянул лямку до последнего мол не хотел огорчать пришедших на трамплин людей..

думаю что если это был скучный этап типа хакубы или там предаццо, где наберается отсилы 1000-2000 человек никто бы не стал проводить вторую попытку..воопще бы отменили уикенд
  3. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    прыжки - это опасный вид спорта. они все знают, на что идут.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот опять подтверждение того, что соревнования провели для толпы, точнее шоу. :cool:
  5. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я полностью согласна! элементарный коммерческий интерес.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Здесь я с тобой согласна, мы все, спортсмены, знаем на что идём, но всёже в какой-то мере они полагаются на человека, Хоффера, что он не допустит ничего такого, что приведёт их к ужасному падению, разве не так? :rolleyes:
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    не, на моей памяти после падений отменяли прыжки только дважды - куусамо 2003 и *нгелберг того же года, второй отменили не сразу, а когда прыгнуло с десяток человек после упавшего, причем, если помните, падение было серьезное, да и погода не подарок... и еще помню, были падения в связи с ветром, и после них соревнования продолжались - видно, списывали на ошибку спортсмена.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Наверное нужно упасть всем, чтоб они поняли, что не в них дело, а в погоде. :)
  9. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да, это так. но вот в таких критических ситуациях этого необходимого человека превращают в виноватого.
  10. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    точно-точно!
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А он автомотически переводит стрелку на прыгуна, мол он во всём виноват, что попал под ветер, что он не опытный. Ну что за бред,а. Как это надоело. ну он мог бы сказать, что ветер вина падения, а не Ян сам. Вот что злит, понимаешь!!!! :rolleyes:
  12. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну а как же иначе, считается, что люди, от которых многое зависит, не имеют права на ошибку...
  13. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    согласна с тобой! :)
  14. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    но, к сожалению, идеальных директоров соревнований не бывает, даже если они очень хотят таковыми быть.
  15. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я смотрю прыжки уже 7 лет, видела многое, но такого еще не было.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, у людей, у каторых в руках жизни, не имеют право на ошибку, это как и у врачей, тот же закон. Врачи не имеют право на ошибку. Как и хоффер.
  17. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    признать, что виноват ветер для хоффера значит расписаться в собственной некомпетентности, гораздо выгодней выставить виноватым яна
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Простите...но боюсь людей которые считают что вина Хоффера есть и Ян упал из-за ветра намного больше, и они ничем не уступают в профессионализме Хофферу и Мике, а тем более вам, простите что принижаю.

И естественно Хоффер будет спасать свою задницу, а мнение Мики для меня вообще ноль, он больше всех веселился в те трагические дни...
  19. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а надо прибавлять к германскому времени.
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а может чтобы я не искал скажит мне кто точно знает во сколько соревнования в оберсдорфе 28 в воскресенье.