январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. sergeivan Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    не будем ждать милости от природы,полный штиль практически никогда не бывает. один летающий лыжник это не показатель,да ян попал в порыв ветра, но заметьте все были вравных условиях. любой опытный и неопытный прыгун когда-либо падает и каждый знает,что это спорт и каждый осознано идет на это. так можно отменить весь кубок мира и все его этапы дожидаясь когда ветер закончится. да яну не повезло и я ему сочувствую, дай бог ему здлровья.но прыгать надо дальше ведь жизнь идет дальше.
  2. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вы трансляюцию смотрели??? о каких нормальных условиях вообще речь? они вам, видимо, приснились
  3. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    даже тренеры признают, что все были в НЕравных условиях, и ,ссылаясь на это, они не прервали соревнования, т.к. хотели объективных результатов. Лучше отменить км, прыжки, чем еще кто-нибудь разобьется
  4. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    ребята расскажите пожалуйста поподробнее по поводу воскресной вечеринки кто в курсе кто участвовал и что они делали и где можно об этом прочитать
  5. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    и еще вопросик а как вы с прыгунами общаетесь
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    В Викерсунде не меньше народу было и ураган до этого там не прогулялся однако Хоффер не моргнув и глазом отменил воскресные соревнования!

Вот именно!Какого было продолжать?И на следующий день всех мурыжить чотя ясно было что ничего проводить нельзя.

Еще меня бесит то,что Хоффер заранее не может решить проводить-непроводить,когда,какие ворота.Вечно все это делает во время соревнований нагнетая обстановку!

Почему нельзя сверится с системами,установить уже эти ворота хотя бы за 15 минут до начала?Ну и пускай они с короткого разгона прыгают,так хоть калечится не будут!

Финны то?

Не знаю,Том дома,все у него чудесно и улыбка до ушей.
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ладно вот не надо уже тут ругаться тоже!!!

И нечего желать остальным такого же!Тот же Pуморен падал а Pуар там вообще сидел с лицом белее снега...
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а финны-то что?
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    да ничего финны.спрашивала у яны она поймет :)
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Не фига себе порывчик! Парня как осминога скрутило! И даже Харри подтвердил,что ветер был очень сильным,тем более когода спортсмены стояли около лавки! Он говорит,там всех чуть не сдувало! Порывчик......твою бабушку! :mad: За такое понятие,нужно сразу кирпичем всем двинуть! :mad:
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Солидарна! Хоть Артту и Мартин понимают всю эту ситуацию! Ну от норвегов я вообще-то такого хамства не ожидала........а от Малыша подавно! :mad: Я знаю,что Койенковски еще тот ублюдок,но не до такой же степени! А еще Штайерт рот раскрыл,молчал бы лучше.Вот еще Швейцарская сборная молодцы! Они все на стороне Яна! А как хорошо,Шедлер подметил - умничка! И финны не подкачали! :eek:
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    KAUNIS`a хто у тебя на аватарке? :)
  13. Roland303 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    на скорости почти 100 км в час, не нужен никакой порыв, чтобы при определенном наклоне лыжи, тебя скрутило бы как осьминога.

если вы хоть раз высовывали голову из машины, то поймете о чем я говорю.
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Неудачник всех времен и народов Гидо Ландерт :D
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Знаете,что!Простите! Не хотелось бы быть хамкой,но все же.......Идите со своей машиной в мастерскую и обьясните тогда это все Хоферу! Т.к. этот лось видимо вообще ничего о ветре не знает! :mad:
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ЛОЛ

Я его даже в лицо не знаю :p
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Уже знаешь!:)
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    неа он какой то незапоминающийся :d
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Попыталась прочесть, но не настолько хорошо понимаю польский, чтобы полностью понять. Очень прошу всех, кто может помочь, перевести то, что там написано, и выложить здесь.
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я допускаю, что чего-то не допоняла из интервью Ларса, но я не нашла в нем ничего такого, что позволяло бы так оскорблять человека на ровном месте.