январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не могу понять, почему всегда списывают на спортсмена? Вина спортсмена - минимальная.
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я вообще не могу понять тот факт что некоторые тут как с цепи сорвались и стали переходить на личности и на оскорбления!

Как всегда "уж нам то лучше знать-нам и судить" ага
  3. БЕРГЕР Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    "Убить время" интересно -
  4. БЕРГЕР Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    "Убить время" интересно -
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Как не запоминающийся? Я же его запомнила! ;)
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А потому что,те кто виноваты,хотят задницу без синяков оставить! В данной ситуации,Хофер понимает,что люди не дураки и понимают,что теперь он упал в их глазах! И сваливает все на Яна! Ублюдок! А норвежцы тоже уроды,онсобенно Мика! Но а Бьерн и Ларс просто за тренера стоя,вот рты и раскрыли! :mad:
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кстати,большинство людей в произошедшем обвиняют - малыша! хотя конечно,это бред! они предпологают,что если бы малыш сказал,что прыгать не будет во 2-ой попытке,то ничего бы не произошло! :mad: :confused:
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, точно. Если по подобное случилось с сборной Мика, то он бы так не выражался. А соревнования вообще не надо было начинать с самого начала. Хоффер бы думал головой. Но он скорее всего думает карманом. И это очень печально.
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да! И так ужасно,понимать,что здоровье многих спортсменов зависит от этого лицемера! :mad:
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не поняла. Малыш то при чем? Он вообще к происшедшему не имеет никакого отношения. От такой же прыгун, как и Ян.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот я тоже понять не могу! :eek: Хотя теперь Адам не много упал в моих глазах,после таких высказываний,но он совершенно не при чем! Не он же так погоду испортил! :confused:
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, а ничего не поделаешь.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да уж! и ландера не увидила...... ;) :d
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Конечно!!!!! От человека вообще погода не зависит. Очень жаль:о(((((
  15. Reynard Новичок

На форуме с:
    25 окт 2006
    Браво, молодец!
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    по их времени начало в 15:45, а раз разница с москвой 2 часа, то значит в 17:45
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    По их времени начало в 13:45, посмотри внимательней. http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3068PROG.pdf
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я приглашаю всех на прямую онлайн трансляцию этапа Кубка Мира в Немецком Оберсдорфе.Трансляция пройдёт на сайте www.fan-kornilov.narod.ru в разделе "он-лайн трансляция" 28 января в 15:45 по московскому времени.Кстати на этом же сайте вы можете найти фотографии с Всемирной Зимней Универсиады
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сообщение от Roland303

удивительные вещи тут многие пишут.

во-первых не понятно, где из цитаты хоффлера вы обнаружили то, что ян неопытный прыгун?! по-моему там таких слов нет вообще. а потом взяли и раздули всю эту тему на 20 страниц.

во-вторых, в чем виноват хоффлер - тоже не ясно. вы что думаете, что он дурак такой и специально проводил прыжки, чтобы угробить кого-то? или вы думаете, что он не знал, что опасность упасть велика? при первой же возможности хоффлер отменил бы все к черту, но понятное дело, что за ним стояли дядьки, которые сделать ему это не позволяли, иначе зачем хоффлеру рисковать не только прыгунами, но и своей карьерой? конечно, шоу было на первом месте, и его нужно было провести.

в-третьих, совсем не понравились нападки на прессу. сфоткали яна в больнике, выложили видео на сайте. вы посмотрите, что вы пишите и как обсуждаете каждую деталь, да хоть на том же видео: "так там есть кровь на снегу", "кажется, есть"; и на фото: "у него все лицо в ссадинах" - это элементарно человеческий интерес. и если вы обсуждаете это, значит вам это интересно, вас интересует состояние яна, иначе бы вы не стали так детально рассматривать его падение - без прессы этого не получилось бы.

удачи и выздоровления яну.

Молодец. Давно пора такое написать.

А Ян обязательно выздоровит.
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006