январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, в сторону полного выздоровления.
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да ничего подобного. Любое падение, с каким промежутком времени оно не было всегда воспринимается трагически. Вальтер Хоффер не прав.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я с этим высказыванием тоже не согласна, все падения воспринемаюся трагически, особенно такие как у яна.
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я так и сказала, любые падения всегда воспринимаются трагически. И за каждого спортсмена переживаешь.
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    народ ну вы тут и понаписали :eek:

к стати скачала фильм "Матти", правда на финском языке и размер у него около 720 мб. если кому интересно, будем думать, как можно его переслать
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    интересно ;)
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    раз интересно, значит пришло время думать :) просто не знаю осилит ли такую пересылку мой мейл. Я фильм через ослика закачала. если у тебя такая программа есть, то я могу фильм поставить в релиз, чтоб он быстрее скачивался
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    пытаюсь поставить прогу (черт, кто ее придумал? :mad: ) А в сети где-нить он есть?
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Если вы не поймете какие то моменты, могу потом обьяснить о чем там речь...если понадобится ;)
  10. Roland303 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я понял, что я сказал. А ты считаешь, что он наверняка больной человек, что готов вот так вот взять и забить на жизни спортсменов, на свою карьеру, свой авторитет, да? Так получается? Погода в Закопане не была сверхэкстримальной, из десятков прыжков плохо завершился один. Конечно, был бы это этап универсиады, то соревнования не начались бы вообще, а тут были причины, по которым соревнования отменять не хотели, и, как мне кажется, решал все это отнюдь не Хофер.
  11. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    объясните как подключиться плиззззз
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо за помощь :) я думаю она понадобится, потому что я ориентируюсь что называется по картинкам :rolleyes:
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    пиши мейл, попробую рассказать там, чтоб здесь не флудить
  14. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    мейл lenasearcher@mail.ru / icq 227058474
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и ещё дорогие форумчане, давайте прекращать флуд, если почитать тут десятки страниц - одно и тоже. У каждого свое мнение на этот счёт, но все же надо себя в руках держать. А насчёт мнений прыгунов...не надо доверять интернету, все знаем кто-то а пресса любит так изменять слова, что человек бы не узнал в интервью свои слова.

И так на душе плохо, а разводя такие разговоры легче не станет. :eek:
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    налюша, не пугайте меня - мы ж не в каменном веке живём и не в резервации. за хоффером стоят слишком большие деньги и слишком большие дяди, чтоб его слово было решающим. всякий мнит себя стратегом...

а вот ещё замечательная фраза: хорошая мысля приходит опосля...

вы почитайте посты фанатов даже на этой ветке(не говоря уже о комментариях многих уважаемых людей в прессе и других местах) за все этапы(до падения яна). вы заметите, что отмена соревнований хоффером часто ведёт к воалям типа: "опять, собака нехороший, весь кайф обломал". а любой старт мы описываем с радостью, с яркими впечатлениями и высказываниями, часто сожалея, что отменили вторую попытку. не кажутся тогда вам многие заявления как минимум странными - я готов снять шляпу, если вы назовёте мне парочку этапов в этом году(не считая последнего), когда бы не было ужасающих погодных условий - ветра в первую очередь, а ещё больше я буду рад, если вы назовёте мне парочку этапов, когда бы мы говорили об отмене попыток или всех соревнований с радостью или выступали в их поддержку, а не радовались победе любимцев.

выбор есть всегда...

ещё одна яркая фраза. мы всегда всё выбираем сами. никто не мешал спортсменам бросить трамплин и пойти заняться чем-то другим(вон лигль вроде смог, да не смог в итоге), если это такой страшный вид спорта. почему ян прыгал и мы это оправдаем тем, что он зависим, но мы не оправдаем хоффера, который зависим от таких же спонсоров и федераций, только ещё больше и с ещё большей ответственностью? почему спортсмены продолжали соревнования, почему на следующий день все вышли на квалификацию,а потом собирались стартовать в основных попытках? пусть зависим был ян или каждый отдельно, но если бы встали все и в день падения яна или на следующий день - поднялись и не дали начать старт, который проводить опасно для их жизней(а это для каждого точно дороже денег), их бы никто не смог удержать. только вот пусть с кислыми минами, но все вышли и отпрыгали квалификацию! так кто виноват, хоффер или каждый отдельно и все вместе???

якби знав, де впаду, соломки би підклав.

кого и за что мы виним? ежегодно насмерть разбиваются велосипедисты, во время матчей умирают футболисты, в забоях умирают шахтёры, в конце концов, иногда кирпич почему-то на голову падает. везде есть риск, сама жизнь штука такая, каждую минуту есть вариант её закончить. а такие ребята как прыгуны, это те, кого радует увеличение уровня этого риска. и никто не виноват в этом, это нельзя предугадать. вчера радовались, каки люди при жутких условиях на пьедистал в викерсунде попали, а сегодня виним всех(и хофферав частности), что в более благоприятных условиях сильно упал мазох. сегодня ругаемся, что не отменили, что из-за этого в жутких условиях упал мазох, но забываем, что менее месяца назад упал кюттель в хорошую погоду. от этого никто не застрахован, да ещё и профессия такая, которая располагает.

сомневаюсь, что обвинения в адрес кого угодно могут помочь яну.

давайте, в конце концов, перестанем кого-либо винить, а будем верить, молиться и ждать.
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    у меня супер предложение!!!! давай-те все вместе скинем хофера с трамплина! и посмотрим потом,насколько он опятный прыгун!!!! :d
  18. Roland303 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    полностью согласен с игорьдонецкукраина!

и давай-те все-таки прекратим поиск виновных и перейдем к теме здоровья яна.

какие последние новости?
  19. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    давайте действительно заглохнем, а? И не будем ругаться?!

все, больше вы от меня по этой теме слова не услышите...

зы. Торино, :) thanks еще раз
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вы правы, пора прекращять всё это и молиться за Яна. Действительно мы тут как-то разогнались. :eek: