январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    общалась как? да так же как и с тобой, только в живом варианте, впрочем, давно это было, он тогда впринципе, не был даже олимпийским чемпионом... так, просто прыгун-норвежец был... видно-то - не видно, просто.... мммммм, как тебе обьяснить... он всегда поддерживает тех, кто ему нужен, и не удивлюсь, если получилось так, что Коенковски, типа профессионал, сказал про Мазоча одно, а Ларсик, думая другое, просто тупо его поддержал, типа "я тоже секу в прыжках".
  2. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ох, здорово же, общалась с ним ^_^

может быть, может. Я не могу их судить, я не знаю, что там было, кто прав, а кто нет. И я не знаю, что они за люди. так что лучше буду нейтральна.
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    здорово? ну, может быть... не семпатичный он живьем... да и зубы у него некрасивые :D
  4. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    а с морги случайно не общалась? как он в жизни? и вообще как с ним можно пообщаться?
  5. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    вопрос Torino : можешь в аське появиться извините что не в тему
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вот чаво не знаю, того не знаю.... :mad:
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    позволю не согласиться Ларс нормальный дядька, ну и подумаешь, что у него такая сногшибательная улыбка :D Pоморена вон считают многие красивым, а внутри то совсееем другое...
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    появилась
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    фанаты его обожают, конечно такой милый и улыбчивый, всегда распишеться, всегда сфотографируется и даже поболтает с вами, такой хороший мальчик...и зачем вам знать какой это человек на самом деле...правда? ;)
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    верно говоришь, но иногда есть соблазн и хочется рискнуть познакомиться с тем, кто тебе симпатичен...

хотя чем страше становишься, тем реже тебя такие идеи посещают
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, насчет Ларса, это уже было мое личное мнение о его внешности (извините, если кого этим обЫдела), ну... роморен, роморен... не буду врать, не скажу какой он, т.к ток живьем видела.... вот у меня с моей финской мечтой Яннэ Хаппоненом была возможность познакомиться, даже общие знакомые в Куопио есть... струсила, блин... эй, там вроде, кто-то с Харри Олли общается, спросите у него, пожалуйста, есть ли у Хаппонена девушка и как он относится к блондинкам?? заранее спасибо! :D :p :rolleyes:
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Vampyrica не в обиду тебе сказала о твоем любимце, уверенна найдется много людей кто скажет что он мировой парень, но у меня такое впечатление о нем... :eek:

вообще какая раздница, кто какой человек в жизни , болеем же мы за них...

пусть тотже Матти Нюканен алкоголик и убийца, мне все равно,для меня он великий прыгун, я уважаю его достижения а не его образ жизни...
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Утвердительно могу ответить по первому пункту, даже не общаясь с Харри, насчёт блондинок не знаю :D
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это верно... я вот например Мартина Шмитта люблю и обожаю и для меня не важно есть ли у него девушка или нет, какой стиль жизни он ведет... я просто за него переживаю... каждый год надеюсь на то, что он не закончит свою карьеру, а рискнет начать новый сезон в стане прыгунов... потому что его появление на трамплине приносит мне счастье... и его побед я жду не меньше, чем он сам :)
  15. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    да мне очень нравится морги и я бы многое отдала за то чтоб сним познакомиться но не знаю как хочется узнать онем как можно больше. может кто все же подскажет как мне это сделать?
  16. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да обижаться-то незачем... ведь на вкус и цвет товарищей нет, понятно, что кому-то что-то не нравится... согласна с тобой, но с другой стороны, для некоторых какой чел в жизни тоже все же важно...
  17. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    попыталась прочитать, что сейчас обсуждают. ужас какой-то, 100 страниц и все об одном и том же, все обо всем знают, будто целыми днями прыгают, всех обвиняют!

давайте лучше по делу, у кого какие новости с иноязычных сайтоа, а то по-русски ничегошеньки...

вот финны уже пару недель назад написали, что соревнования в оберсдорфе 28-29.01 перенесены с полетного трамплина на большой. а по евроспорту дают рекламу полетного! или я чего-то недопоняла, или погода позволяет летать.
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну прям мои мысли насчёт янне ;) :d
  19. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а какая разница?? придет время соревнований, все увидим ;)
  20. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    вот правильно сказано полностью подписываюсь !